Страница 1 из 1
Бомбовоз
Народ есть проблема небольшая.

Моя доча через год должна идти в школу. Вот сидим с женой озадачиваемся в какую школу отдать. Раньше в СССР всё проще было. Учили так что без репетиторов в институты поступали и школ было с уклоном меньше - ну там с английским, физмат, спортивная. А сейчас куй просышь. Гимназии, лицеи, академии.

Сейчас она у нас ходит в школу 2 раза в неделю дошкольного развития ну и в детсад есно. В школе у них математика, аглицкий, рисование, танцы. По рейтингу в детсаду моя доча на 1 месте по успеваимости (другие дети не ходят а в саду не особо учат). Так вот делема куда отдавать.

Если в гимназию, лицей, академию так без бабла куй возьмут, завалят входными тестами, логопедами, психологами и прочей хренью. Да и потом не охото чтобы дитёныш положил детство и здоровье на репетиторов и нереальные учебные планы, один хер в институт за бабки пойдёт (не верю я в бюджетное поступление хоть с 5 золотыми медалями). Да и кормить все 11 лет эту шваль неохота (директора, зауча, классных).

Если в простую школу пойдёт она полюбому будет отличницей + года 3 ей будет скучно, так как она это всё уже до школы почти прошла. + в простой школе учится всякая гопота, наркота и прочая нерусь беженцы мля.

Знаний реальных что там что здесь почти ноль. Вот и думаешь либо бабла сыкономить и отдать в простую школу, а если у неё ума хватит и воспитания то выпловет, либо в супер престижную гимназию где доить будут по полной + скажется детская зависть и выпендрёшь у кого папа на джипе кого привёз и у кого новый сотовый и брюлики.

Что посоветуете??
S.V.A.T.
я понимаю, что на форум как к личному психологу, но все это настолько лично и сверхперспективно, что советы только спутают, решите с женой сами, каким (кем) ВЫ (а не мы) видите своего ребенка или хотите видеть.
LambadA
Не надо так уж приижать обычные школы пусть учиться в обычной + какие нибудь курсы по выбору, у меня так брат учится, обычная школа + курсы английского 3 раза в неделю + спортивная секция 2 раза в неделю, я думаю правильный вариант.
Acquirer
LambadA конечно, как можно меньше свободного времени. Я серьезно.
Муса Джалиль
Бомбовоз писал(а):

Народ есть проблема небольшая.



Это клиника... Советоваться по семейным вопросам на форуме???
:ooo: :ooo: :ooo: Дожили и как мы раньше без форумов обходились??? Surprised
LambadA
SMF писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Народ есть проблема небольшая.



Это клиника... Советоваться по семейным вопросам на форуме???
:ooo: :ooo: :ooo: Дожили и как мы раньше без форумов обходились??? Surprised



Это что у нас на работе сервер почтовый накрылся (забыл хостинг проплатить), я уже задолбался обьяснять людям что можно факс отправить! Привыкли понимаеш к электронке, скоро разговаривать разучаться, будут по аське стучать Smile
Бомбовоз
а у кого я должен бля спросить как щас в школах учат. Сам в школе учился 12 лет назад, все друзья бездетные (Путинга на них нет), у колег по работе в вузах уже.

Тема как тема, хотя если актуальней темы у кого какой рост или длина члена или чем Таз круче Акцента то я затыкаюсь.

Админ можешь сносить тему нах.
133
Отдали в обычную школу....с англиццким уклоном......-не поэтому,а потому что возле дома(вышел из подъезда через 50 метров она родимая стоит).Ты подумай о ребенке 8-) -это пока маленькая будешь водить и возить,а как подрастет немного-ей эти похождения настоеппут(спать на 1-2 адназначно).Сам ездил в школу за 10 км учиться,не потому что родители отдали ,а потому что ближе не было.
Хотел совета получи:Выбирай лучшую из ближних школ и отдавай туда и не мучайся....а секции не обязательно в школе.Я свою дочку вожу в соседнюю школу(не помню как называется) где много разных кружков.....типа дом творчества юных....на хореографию....ВОТ :cool: :cool: :cool:
133
не дописал :на 1-2 часаменьше спать будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы