Страница 4 из 4
visma095
Xpert писал(а):

Вообще с автозапуска завелась с 1 раза.

Ага моя сегодня тоже с автозапуска на скорости сама завелась и страстно поцеловала в морду впереди стоящую машину. Глюкнуло ее видимо после замены аккумулятора, ее открыли, но ключ в зажигание не вставили, рядом с авто батя стоял, он в багажнике ковырялся. Она самопризвольно закрылась завелась и поехала. После такого "поцелуя взасос" моей ничего, кроме конкретно помятного номера, а вот гольфу я бампер помяла, рамку над ним и номер. Благо, что гольф тоже мой, отделалась разборками с мужем и валидолом папе, он 15 минут потом за мной ходил и уверял, что это не он.
Я ее вчера вчера на севшем аккумуляторе пыталась завести, ноль эффекта, а сегодня она вспомнила, что ее вчера просили завестись...
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Xpert писал(а):

Вообще с автозапуска завелась с 1 раза.

Ага моя сегодня тоже с автозапуска на скорости сама завелась и страстно поцеловала в морду впереди стоящую машину. Глюкнуло ее видимо после замены аккумулятора, ее открыли, но ключ в зажигание не вставили, рядом с авто батя стоял, он в багажнике ковырялся. Она самопризвольно закрылась завелась и поехала. После такого "поцелуя взасос" моей ничего, кроме конкретно помятного номера, а вот гольфу я бампер помяла, рамку над ним и номер. Благо, что гольф тоже мой, отделалась разборками с мужем и валидолом папе, он 15 минут потом за мной ходил и уверял, что это не он.
Я ее вчера вчера на севшем аккумуляторе пыталась завести, ноль эффекта, а сегодня она вспомнила, что ее вчера просили завестись...


походу такой самопроизвольной пора отчитку делать, мож там бесов куча :ooo:
visma095
Восьмеркин писал(а):

visma095 писал(а):

Xpert писал(а):

Вообще с автозапуска завелась с 1 раза.

Ага моя сегодня тоже с автозапуска на скорости сама завелась и страстно поцеловала в морду впереди стоящую машину. Глюкнуло ее видимо после замены аккумулятора, ее открыли, но ключ в зажигание не вставили, рядом с авто батя стоял, он в багажнике ковырялся. Она самопризвольно закрылась завелась и поехала. После такого "поцелуя взасос" моей ничего, кроме конкретно помятного номера, а вот гольфу я бампер помяла, рамку над ним и номер. Благо, что гольф тоже мой, отделалась разборками с мужем и валидолом папе, он 15 минут потом за мной ходил и уверял, что это не он.
Я ее вчера вчера на севшем аккумуляторе пыталась завести, ноль эффекта, а сегодня она вспомнила, что ее вчера просили завестись...


походу такой самопроизвольной пора отчитку делать, мож там бесов куча :ooo:

Ага, самая главная ведьма за рулем ездит... Ни разу такого не было, я аж в сглаз верить начала, вчера чайника-парня соседки отчитала за парковку поперек двора, так его мадам мне вчера чуть глаза не выцарапала, напроклинала авто мое, чтоб у меня там все переломалось. Причем парень то вменяемый оказался сам, чего она быковать начала. Мы с ним в конце разговора так мило расставались, с клятвенными обещаниями, что ежели наши машины кто тронет, то он вмиг все решит....
visma095
Восьмеркин
Это все дурной глаз Анатолия Иваныча..... Это он накаркал.... Пойдем его пятерку гвоздем царапать?
lumb
Да нормально завелась, как всегда
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Восьмеркин
Это все дурной глаз Анатолия Иваныча..... Это он накаркал.... Пойдем его пятерку гвоздем царапать?


у него вроде четверка, он на ней уже кувыркался Smile не надо никого царапать, целее будем :grin:
GEN?
А какие проблемы-то, это морозы что ли по сравнению с прошлой зимой...
Той зимой масло у меня было х.з. какое и АКБ тоже, в -35 крутилась тяжеловато, но заводилась всегда.
Теперь новый АКБ и хорошая синтетика, крутится играючи.
avtoDen
GEN?

радость от нового акб
это хорошо
а вот радость от новой машины тебе не понять Smile
GEN?
avtoDen писал(а):

GEN?

радость от нового акб
это хорошо
а вот радость от новой машины тебе не понять Smile


"Радость" от нового Таза была непередаваемой Laughing но быстро улетучилась.
А радости от новой хорошей машины похоже не миновать...
Consigliori
GEN? писал(а):

А радости от новой хорошей машины похоже не миновать...


И что это за марка? Надеюсь кореец?
GEN?
Consigliori писал(а):

GEN? писал(а):

А радости от новой хорошей машины похоже не миновать...


И что это за марка? Надеюсь кореец?


Вряд ли, Эпика меня не возбуждает дизигном, хотя в остальном практически вне конкуренции. НФ и Мадж тоже не хочу...
Consigliori
GEN? писал(а):

Вряд ли, Эпика меня не возбуждает дизигном, хотя в остальном практически вне конкуренции. НФ и Мадж тоже не хочу...


Почему не взять XG или Centenial???? 8-)
GEN?
Consigliori писал(а):

GEN? писал(а):

Вряд ли, Эпика меня не возбуждает дизигном, хотя в остальном практически вне конкуренции. НФ и Мадж тоже не хочу...


Почему не взять HG или Centenial???? 8-)


Грандер тогда уж Laughing
Не, это перебор, хочется не больше Магнуса, даже лучше чуть покомпактнее при той же базе, Вектру например.
Или даже лучше жипообразное, на Калибер я что-то западать начал.
Consigliori
GEN? писал(а):

на Калибер я что-то западать начал.


да ну... недожип какой-то... :ooo: тем более только на переднем приводе... бери XG имхо... класная тачила... Very Happy я серьезно...
maxred
avtoDen писал(а):

а вот радость от новой машины тебе не понять


Расскажи как владелец двухлетки нам про эту радость Laughing
visma095
Восьмеркин писал(а):

visma095 писал(а):

Восьмеркин
Это все дурной глаз Анатолия Иваныча..... Это он накаркал.... Пойдем его пятерку гвоздем царапать?


у него вроде четверка, он на ней уже кувыркался Smile не надо никого царапать, целее будем :grin:

Я его последний раз видела на красной какой-то классике.
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

visma095 писал(а):

Восьмеркин
Это все дурной глаз Анатолия Иваныча..... Это он накаркал.... Пойдем его пятерку гвоздем царапать?


у него вроде четверка, он на ней уже кувыркался Smile не надо никого царапать, целее будем :grin:

Я его последний раз видела на красной какой-то классике.


может поменял, я не в курсах :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы