Страница 1 из 2
_Remus_
Лицензия-то кончилась!!!
lumb
А нах он нужен? AWAST бесплатно и ничо не тормозит
VR
А что, продлить лицензию, ну или надыбать в инете халявный ключик в голову не приходит? Или Каспер тебе тоже приснился?
lumb
Denis
VR писал(а):

А что, продлить лицензию, ну или надыбать в инете халявный ключик в голову не приходит? Или Каспер тебе тоже приснился?


У них теперь новый алгоритм проверки Sad даже нормальный ключик, если с него будут несколько компов обновляться, попадает в черный список.
Так что если нужен именно каспер, то придется покупать. Smile
Dark_Angel
Макафи 8.5 ентерпрайз - справляется даже с руткитами.
_Remus_
А что общественность думает насчет Панды?
2 lumb
Если можешь кинь ссылочку плз!
lumb
Servikt
Denis 21093 писал(а):


У них теперь новый алгоритм проверки Sad даже нормальный ключик, если с него будут несколько компов обновляться, попадает в черный список.


Сдается мне, все немного не так.. Ключиков полно вполне работоспособных. Но Касперский, однажды попав в "черный список" прописывает где-то в реестре инфу об этом событии. И теперь, какие-бы ключики не ставить, картина не изменится... Как убрать эту инфу с реестра - я не знаю. Но точно знаю машины, где стоит касперский, и все работает. С нормальными ключами. Можно попробовать переустановить винду. Тогда, по идее, с работоспособными ключами все заработает. "Живые" ключи есть в инете.
ЗЫ Сам я не пробовал это осуществлять, вся инфа подчерпнута на "железных" форумах.
SDRIVER
DrWeb поставил
Жек
по касперу щи поиском, писал как обойти блок ключей.

Сам себе поставил аваст сейчас, вроде ниче пока.
_Pat_
Выкинуть этого каспера нах*й! Этот мудак к каждому файлу на системе NTFS создает stream, и при копировании файла на другой носитель все время предупреждает, что может быть потеряна информация :KAVICHS:$DATA. Где-то у них утилитка на сайте валялась для удаления этих потоков.
Себе поставил AVAST
denis_s
_Pat_ писал(а):

что может быть потеряна информация :KAVICHS:$DATA.


Да-да. Это реально на работе мозги мне парит...
tigrenok
Цитата:

Да-да. Это реально на работе мозги мне парит...



Отключаешь iStreams и все, никаких вопросов. Знание сила! Smile Зато эта технология ускоряет скорость проверки многократно. Каспер "летает".

По поводу ключей и кодов активации, действительно, активировать больше определенного количества раз - нельзя.
Если ключ занесен в черный список - бороться с этим практически невозможно, не поможет и переустановка системы. Sad Smile
963_
на трекерах нашел живые ключи
сам щас юзаю годичный
rododendron
сам в теме "автолюбитель за компом" сходил по ссылке и скачал обновленные ключи, все работает... :cool:
rododendron
сам в теме "автолюбитель за компом" сходил по ссылке и скачал обновленные ключи, все работает... :cool:
yurec
963_ писал(а):

на трекерах нашел живые ключи
сам щас юзаю годичный


Аналогично. У меня щас до апреля 2008г., главное чтоб его раньше в черный список не занесли.
_Remus_
2 rododendron
Если не трудно дай ссылку на эти ключи, я что-то не нашел.
aviatorrr
гыгы Smile А у мя нету антивиря :ooo: есть тока фаэрвол :cool: и тама есть чтото пахожее на антивирь мне хватает :cool:
Servikt
rododendron писал(а):

сам в теме "автолюбитель за компом" сходил по ссылке и скачал обновленные ключи, все работает... :cool:


Блин, и правду работает.. Кул.. И вообще, классный сайт там.
Михалыч
yurec писал(а):

963_ писал(а):

на трекерах нашел живые ключи
сам щас юзаю годичный


Аналогично. У меня щас до апреля 2008г., главное чтоб его раньше в черный список не занесли.

может мы одинаковыми ключами пользуемся? а то у меня тоже до апреля 2008. Very Happy
Журавлев Д.В.
Avast! рулит. Легкий, быстрый, бесплатный! :cool:
Servikt
Гм... считаю разговоры о рульности антивирей провокацией... Все относительно... На сайте того же Аваста об этом написано.. Где-то рулит, где-то сосет.. Один антиривь после другого обязательно найдет что-то... Так что тут каждый для себя решает сам, чем ему свою тачку защищать/предохранять....
ЗЫ Сам кашперовского сейчас юзаю...
VR
_Remus_ писал(а):

2 rododendron
Если не трудно дай ссылку на эти ключи, я что-то не нашел.


Практически всегда можно найти рабочие ключи (и не только к Касперу) здесь
http://samlab.ws/progs.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы