Страница 1 из 2
_Remus_
Кто нить смотрел это рвотно-блевотное подобие "Тачки на прокачку"!!!??? Такая тупость! Если не могут нормально сделать то пусть лучше не пыркаються! Сегодня "тюнинговали" девятку! Это был писец полный! Она лучше смотрелась до их переделки! Единственно стоящее там была музыка, но и она не идет ни в какое срвнение с той что ставят в тачки пендосы! Наши даже литье не поставили!!! :ooo: А это ихнее "Найди 10 отличий иначе будешь башлять за тунинх" ваще прикол!
Vigos
Скалик, им не хочешь отдать на прокачку? 8-)
_Remus_
Ну нахъ!!! :-D :-D :-D Smile Smile Smile Они там из него такое гумно сделают!!! :ooo: :ooo: :ooo:
aviatorrr
_Remus_
Не читайте советских газет (с) Smile Smile Smile
Я вот вчера пиндосскую смарел :cool: мня реально приплющило от этого саба Surprised Surprised Surprised интересно ему гену поменяли или на етомже катается? :-D
Сашенька
меня эта прередача очень раздрожает, непонятно чего они хотят показать, отвратитеьно Confused
GEN?
Передача чисто развлекательная, ничего серьезного с тачками не
делают.
Аэрография, рюшечки, дешевые фенечки...
Относиться к развлекательной передаче всерьез - глупо.
Atrox
Лучше б эта анита, с рынка, где если ей же самой верить она потниками сраными торговала, не уходила бы.
Там имхо ей самое место.

.
denisch
не видел ниразу. а восколько она начинается?
Oll
Сашенька писал(а):

меня эта прередача очень раздрожает, непонятно чего они хотят показать, отвратитеьно Confused


Бедняжка, кто же принуждает тебя ее смотреть?
GEN?
Atrox писал(а):

Лучше б эта анита, с рынка, где если ей же самой верить она потниками сраными торговала, не уходила бы.
Там имхо ей самое место.

.


Это тебе там самое место...
Сашенька
denisch точно не знаю, но где то в районе 15 часов в воскресение.
idd
_Remus_ писал(а):

Если не могут нормально сделать то пусть лучше не пыркаються!


вопрос в том, что считать нормальным.... учитывая то, что это шоу.

_Remus_ писал(а):


Сегодня "тюнинговали" девятку! Это был писец полный! Она лучше смотрелась до их переделки!


чем лучше? была девяткой и осталась девяткой.... Обновили слегка.
Была бы у меня тачка 97-го года, я был бы рад хотя бы тому, что ее перекрасили всю...

_Remus_ писал(а):


Единственно стоящее там была музыка, но и она не идет ни в какое срвнение с той что ставят в тачки пендосы! Наши даже литье не поставили!!! :ooo:


так понятно, что у наших бюджет намного скромнее.
Скопировали-то скопировали с мтв, но получилось конечно не важно....

_Remus_ писал(а):


А это ихнее "Найди 10 отличий иначе будешь башлять за тунинх" ваще прикол!


ну это типа их фишка.... Smile
belvis
программа ничё, но бюджетная, уж лучше бы показывали 1 час в неделю как тюнингуют 1 машину, но подробно и хотя бы 1 час, а не как 10 красят, меняют колеса и музыку. у нас вообще нет передач про ремонт, тюнинх авто, одни рекламные про новые модели.
ps оч. ходел бы посмотреть на тюнинх 41 москвича
Маринер
Уродская программа, антирекламма ААЦ, хотя они и так не блещут.
С точки зрения автозвука, эта программа и ее заокеанский прародитель бессмысленны, можно открыть рубрику: так не делать! Smile
Пиркс
программа, лажа, МЗТ решили вы пендрица перед мтиви и пендоской передачи, что типа тоже так могут, ну соответсвенно обгадились малость...
В штатовской версии, барахла много запихивают в машины н@й не нужного, типа соковыжималолок, ковров по всей машине, немереных надувных экранов, моек, мониторов в бамперах... писец вообщем...

а кто-нибудь не называл десь отличий??? интересно... Smile Smile Smile
sxc
пипец читаю и ох..еваю, ну бл.. все такие специалисты, во всем разбираются. сами бы хрен даже жалкое подобие сделали бы..
Маринер
sxc писал(а):

пипец читаю и ох..еваю, ну бл.. все такие специалисты, во всем разбираются. сами бы хрен даже жалкое подобие сделали бы..


А ты хто, специалист-установщик "тачки на прокачку" или ААЦ-шник Smile , такую фигню пишешь?
У меня "музыка" лучше, хотя бы потому, что хуже трудно сделать Smile
Otto Frija
sxc, подобие такой ерунды - точно. С нормальным финансированием - любой дурак (практически любой) сможет. Мозги нужны, когда денег не хватает.
denis_s
Ничего там особо не переделали...
Вот сиденье заднее выкинули - это косяк 8-)
_Remus_
В тачке на прокачку не спорю, много лишнего впихивают, теже мониторы в бампер! Но всякие там соковыжималки это типа фишка! Как у нас 10 отличий! Правда у них прикольная фишка, а у нас как всегда... Sad Бывало у пендосов шедевры получались! Я аж слюной один раз чуть не изошолся! А иногда гумно делают, но редко! А у нас в каждой второй передаче гумно! САВОК!!! Sad Sad Sad
sxc
Маринер писал(а):

А ты хто, специалист-установщик "тачки на прокачку" или ААЦ-шник , такую фигню пишешь?



нет я не специалист, поэтому и не выеживаюсь. зато кругом спеуиалисты как погляжу.
Otto Frija
sxc, например, профессиональные мотористы, как я, грешный, к.т.н; и еще кое-кто, есть д.т.н.-ы; электрики, автомобилисты.
Johann Halter
програма - говно и дешевка... даже если тупо ставить на любое авто диски 17-18, внешний вид сразу меняется... а захуячить салон кожей, и нарисовать ченито много ума ненадо... да и видок на любителя...

тачка напрокачку - они конечно перебарщивают временами, но общий подход гораздо глобальней и дороже... хотя 28 мониторов в машине помоему нах не надо, у меня один и тот редко пользую...

резюме: не умеешь и нет денег - лучше не берись вовсе... получается как ктото тут хорошо сказал "резьба по калу" имхо
economist6
belvis писал(а):

ps оч. ходел бы посмотреть на тюнинх 41 москвича


Вот пожалуйста


oakhead
2economist6
А что там за мотор? По виду - нечто V-образное, о 8 горшках Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы