Страница 1 из 2
Шилов
http://www.svobodanews.ru/Transcript/2007/02/12/20070212095710983.html

Только звиздит это "Радио Свободы"

Дело было маленько по другому. Сидели женщины в кафе, отдыхали, в результате некорректных действий персонала попросили жалобну книги. Хозяин кафе сказал, что "кафе мой, и кныгы нэ дам, пошли бы вы на х.."
За двумя женщинами приехали мужья, служащие в омоне. Попросили принести извинения. Были посланы чурками в известном направлении. После чего словесная перепалка и бойня между 20 азерами и 2 - мя омоновцами, омоновцев сильно досталось, в дальнейшем попали в больницу. Вызвали сослуживцев и разнесли эту богадельню.
DerDen
Омоновцам респект :cool:
maxred
ТИМУP, ты там был?
kyzmyk
ОМНОвцам - молодцы!
Ибо за женщин - бить в табло без разговоров!
maxred
kyzmyk писал(а):

ОМНОвцам - молодцы!
Ибо за женщин - бить в табло без разговоров!


Не читал, но осуждает.
Oll
ТИМУP писал(а):

...Только звиздит это "Радио Свободы"...


Жаль, лучше бы было, как у них на сайте заявляют.
Johann Halter
такое сплошь и рядом происходит только не все освещается...
Johann Halter
это не погром а бытовуха обычная... национальность тут не причем...
molot.o.k.
Ой ну надаже.азикам опять п?!@Smileы дали,плачутся бедненькие,да так им и надо.
Hans11
П...ды дали правильно. Но с чайником и пр.- уже лишнее.
HICOM
последние время какаято тенденция пошла у азиков, бычать стали, раньше вроде не так было...
ОМОН уважуха.
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не погром а бытовуха обычная... национальность тут не причем...



Да, но хачи орут, что их пиз..ли по нац признаку


maxred писал(а):

ТИМУP, ты там был?




Не, стараюсь такие заведения не посещать. Были негативные моменты, правда до бойни не доходило. Еще не переношу их скотское отношение к клиентам.
Mahmud
А я с удовольствием езжу в шашлычку за город, правда, не к айзерам, а к арам. Недавно посидели вдевятером. Каждый заказал то, что хотел. Принесли общий счет. 2300 рублей. Smile
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не погром а бытовуха обычная... национальность тут не причем...



Да, но хачи орут, что их пиз..ли по нац признаку


maxred писал(а):

ТИМУP, ты там был?




Не, стараюсь такие заведения не посещать. Были негативные моменты, правда до бойни не доходило. Еще не переношу их скотское отношение к клиентам.



пиздят обычно по ебалу а не по нац признаку, а месили всех ибо так проще узнать кто супротив тебя... сразу видно.. Smile щас модно стало чуть пизды получат, сразу раздувать дело об избиении по нац признаку... русский фашизм знаетели процветает оказывается..


"а как мы их узнаем? они такиеже как мы, только рожы незнакомые..."(с) антикиллер....
maxred
ТИМУP писал(а):

maxred писал(а):

ТИМУP, ты там был?




Не, стараюсь такие заведения не посещать. Были негативные моменты, правда до бойни не доходило. Еще не переношу их скотское отношение к клиентам.


Тогда откуда уверенность в "неправдивости" версии радио?
Дмитрий_053
Мне вспоминается как году эдак в 83-84, я - один, в тёмной комнате 8) слушал радио "голосо америки", там говорили что в СССР ненавидят евреев, что их везде преследуют и что главный еврей и физик Сахаревич Shocked был вынужден изменить свою фамилию на Сахаров чтобы его не преследовали по национальному признаку, но это ему не помогло... Confused
OldStudent
Дмитрий_053 писал(а):

Мне вспоминается как году эдак в 83-84, я - один, в тёмной комнате 8) слушал радио "голосо америки", там говорили что в СССР ненавидят евреев, что их везде преследуют и что главный еврей и физик Сахаревич Shocked был вынужден изменить свою фамилию на Сахаров чтобы его не преследовали по национальному признаку, но это ему не помогло... Confused

Smile
kyzmyk
maxred писал(а):

Не читал, но осуждает.



А че читать?
За оскорбление женщины, пусть и сама начала - в табло зарядить можно, для профилактикиSmile
maxred
kyzmyk писал(а):

maxred писал(а):

Не читал, но осуждает.



А че читать?
За оскорбление женщины, пусть и сама начала - в табло зарядить можно, для профилактикиSmile


Ну то что не читал, я уже понял, так что даже вопрос "а был ли мальчик" не задаю.
shkiv
kyzmyk писал(а):


За оскорбление женщины, пусть и сама начала - в табло зарядить можно, для профилактикиSmile



Кому женщине?
Atrox
Тут вообще дилемма... не чурбанам не оборотням верить нельзя.
Остается лишь проигнорировать, ибо правду тут не найти.

?...Кто борется со злом, ненавидя врага, сам слуга зла, потому что в душе исповедует насилие;
кто отвечает на зло любовью, тот святой, потому что уменьшает насилие;
кто избегает встречи со злом, тот трус, потому что склоняется перед насилием;
кто смиренно терпит зло, тот глупец, потому что приносит себя в жертву насилию;
кто зло сталкивает со злом ,тот мудрец, потому что уничтожает насилие...?

.
Шилов
maxred писал(а):

ТИМУP писал(а):

maxred писал(а):

ТИМУP, ты там был?




Не, стараюсь такие заведения не посещать. Были негативные моменты, правда до бойни не доходило. Еще не переношу их скотское отношение к клиентам.


Тогда откуда уверенность в "неправдивости" версии радио?



Источник более чем достоверный.
krech
Да меня вот это тоже бессит
Цитата:

После короткого разговора с женщинами они стали оскорблять азербайджанцев по национальному признаку,

.
Чуть что так они этим прикрываются , а еще думают мы тут вольны делать все что нам вздумается а ваше правительство вас самих давит (чуть что так разжигание межнациональной розни) , оно не защитит а сами защищаясь угодите за решетку ... 8-) .
весело живем
kyzmyk
maxred писал(а):


Ну то что не читал, я уже понял, так что даже вопрос "а был ли мальчик" не задаю.



Да прочитал я, прочитал.
Но больше верю автору темы.
kyzmyk
shkiv писал(а):


Кому женщине?



Мужику конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы