Страница 1 из 3
Serrrgey
Всем превед!
Вобщем сабж.
Есть номер мобильного телефона не очень хорошего человека, который заслуживает страшной мести Smile
Сразу после неприятных звонков установить владельца не получилось, а на следующий день гнев прошел, но азарт остался.
Сижу вот думаю, какую гадость бы сделать, чтобы больше не повадно было...
Можт чего свеженького посоветуете?
Жек
Johann Halter
обьява на знакомства мэйл ру - бесплатные интим услуги...
Тоха Купчинский
Создай анкету на каком-нибудь гомиковском сайте знакомств, помести туда фотку симпотного парня (из инета скачай), ниже телефон этого перца, и напиши что-нибудь типа "сосу за копейки" или типа того, сам в общем придумай, только чтобы правдоподобно было и чтобы гомики повелись и начали ему звонить. Smile
Serrrgey
Можт и забью. Вроде хотел забить, но как вспомню.... :ooo:
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver

опередил меня Very Happy
Тоха Купчинский
Serrrgey

А что он тебе сделал?
Serrrgey
Это дама, что варианта с гомосайтом не отменяет Smile
roman83
как то кто-то рассказывал....но там был московский номер.......в общем по всяким собезам, жекам дезам, пунктам соц обеспечения расклеил объявление о продаже сахара вроде для пенсионеров по очень дешевым ценам......
.....ну а дальше как говорится дело времени....но естественно любой пенсионер в нашей стране ищет любую возможность съэкономить(жизнь у нас такая)......ну а дальше демаю понятно.....подходить к этому телефону было бесполезно...
roman83
в ту же самую "из рук в оуки" можно кинуть объяву о продаже машины по привлекательной цене....причем именно старую машину и за копейки(для правдоподобности)......

....я в свое время когда продавал чуть с ума не сошел от реально звонивших людей....а тут если на халяву...то просто телефон взорвут...
Serrrgey
Тоха Купчинский писал(а):

А что он тебе сделал?


Эта нехорошая девушка начала шутить про то, что мы с ней на улице познакомились, на что я резонно заметил, что на улице не знакомлюсь и видимо это ошибка. Однако я был с девушкой, которая исходя из содержания разговора заинтересовалась и попросила трубку. Не подумав хооршо, передал ей телефон, думал щас звонившая испугается и отвалит. Однако звонившая сука продолжила в своем репертуаре.
Стоит ли говорить, что после этого я имел очень неприятный разговор со своей девушкой и убеждать ее в том, что это какая-то шутка малолетней бл.ди?
LambadA
Напиши обьявление продам ваз 2113 2006г за 2000 уе срочно! От звонков не отобьёться Smile
Тоха Купчинский
Эх, жаль адреса ее нету. А так можно поймать эту шалавочку и оттарабанить в пряник без смазки, чтобы знала, как нормальных пацанов подставлять!
Atrox
Тогда так и напиши, что знакомится на улице. интим в подворотне. халява. телефон.

.
Тоха Купчинский
Atrox писал(а):

Тогда так и напиши, что знакомится на улице. интим в подворотне. халява. телефон.


еще после слова "телефон":

,200 в рот, 300 в тело.
Serrrgey
Склоняюсь к секс-теме. Можт сайт посоветуете? Smile
roman83
Serrrgey писал(а):

Склоняюсь к секс-теме. Можт сайт посоветуете? Smile



....а зачем склоняться к чему то одному........чем больше орудий тем лучше......из все-ёё из всех......и из автомобильных, и из интимных и пр.....
Johann Halter
комната, оплата почасовая.... Very Happy
Serrrgey
Smile Smile
Ну в принципе со своей девушкой я разобрался, поэтому месть нужна страшная, но не всеобъемлющая :-D
Вот и придумываю что-нить свеженькое...
Жек
вызвони её и трахни. Потом забей.

P.s. ИМХО, детский сад это все. "Он сломал мою машинку, я сломаю его паровозик".
Johann Halter
Жек писал(а):

вызвони её и трахни. Потом забей.

P.s. ИМХО, детский сад это все. "Он сломал мою машинку, я сломаю его паровозик".



он сломал мою машинку, а я сломаю его мошонку.... Very Happy
Serrrgey
Жек
Понимаю, что детский сад, но не могу удержаться :-D
Anhel
мы отправляли в из руки в руки такой текст: "оказываю помощь по хозяйству мужчинам среднего и пожилого возраста".
мужчины звонили, дама металась в редакцию итд.
Жек писал(а):

вызвони её и трахни


а если она толстая и противная?
Тоха Купчинский
Anhel писал(а):

Жек писал(а):
вызвони её и трахни

а если она толстая и противная?



Блин, есть такое слово - "надо!" Smile
Serrrgey
Вобщем и правда детский сад, я бы не стал наверно такими вещами заниматься... Но если что-то действительно оригинальное придумается - почему бы и нет? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы