Страница 2 из 3
Serrrgey
Тоха Купчинский писал(а):

Anhel писал(а):

Жек писал(а):
вызвони её и трахни

а если она толстая и противная?



Блин, есть такое слово - "надо!" Smile


Нее, я не гатофф Smile
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):

Блин, есть такое слово - "надо!"


Serrrgey писал(а):

Нее, я не гатофф


:-D ну тогда через "нимагу" Smile
Александдр
Serrrgey
Глянь, темка была - может еще работает? Very Happy http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125087&highlight=
Я в номер отправителя забивал номер получателя Very Happy
Serrrgey
Александдр
Это можно кому-нить эсэмэску отправить, а отправителем нужный номер сделать? Надо подумать...
visma095
Ну и злые Вы.
Atrox
Из той темы:

Разрешаю отправлять на номер 89057985943 всякие глупости.
Поверте на слово, это куевый человек! Не только для меня, а вообще по жизни.
Кто и чего не скажу.

.
Serrrgey
visma095
А вы представьте подобную ситуацию в отношении себя. Моя девушка вобщем-то без тараканов, но мне вот было очень неприятно оправдываться в том, чего не было, да и ей уверен тоже все это не понравилось.
Полагаю, что у меня есть полное моральное право на адекватный ответ. Но я еще не решил, воспользуюсь я им или нет Very Happy
Anhel
visma095 писал(а):

Ну и злые Вы.


нее, просто злокозненные Laughing
Atrox
по-моему не в кассу Confused
Atrox
Anhel писал(а):


Atrox
по-моему не в кассу Confused



Поясни... 8-)

.
Anhel
Atrox, я к тому что мы не знаем кто там: дядя или тетя - это раз, и нафих отправлять на совершенно незнакомый номер всякие глупости, когда дофига знакомых номеров, на которые можно при желании эти глупости отправить- это два.
Более ничего Smile
Александдр
visma095 писал(а):

Ну и злые Вы.


Я гадостей не писал, только поприкалывался беззлобно.
Serrrgey

Что-то глючить там стало...

Еще денек пройдет, совсем остынешь, глядишь, и к лучшему. Very Happy
Atrox
Anhel мой пост не приказ, по этому если есть у кого желание поразвлечся таким способом, то дядя, чей номер я предоставил, будет только рад.

.
Александдр
Atrox писал(а):

если есть у кого желание поразвлечся таким способом, то дядя, чей номер я предоставил, будет только рад.


Atrox, это его фото у тебя на аватаре? :-D Smile Smile
Atrox
Александдр писал(а):


Atrox, это его фото у тебя на аватаре? :-D Smile Smile



Я очень бы хотел, что б это было его фото.
Но мир, почему то, сделан так, что чем человек куевей, тем он лучше и дольше живет.
Кто знает почему? Very Happy

.
Ksandr
Как уже сказали, объяву про продажу машины - ключевое слово срочно.

Подобную объяву: Пропала собачка, маленькая, коричневая, там-то, тогда-то, еще какие-нибудь описания - вознограждение 5000 у.е.

Поверь, за такие бабки начнут звонить и даже хомячков впаривать.
Александдр
Atrox писал(а):

Но мир, почему то, сделан так, что чем человек куевей, тем он лучше и дольше живет.
Кто знает почему?


Прости его, забудь и забей на него беззлобно. Просто вычеркни. Бог рассудит и накажет. Иначе и быть не может! :cool:

2 автор: извини за офф.
Serrrgey
Александдр
Ну вот, уже и сам думаю забить... Встретиться, погладить нежно по голове, приговаривая: "Что же ты, сучка, делаешь-то?!" Smile
Александдр
Serrrgey писал(а):

Ну вот, уже и сам думаю забить... Встретиться, погладить нежно по голове, приговаривая: "Что же ты, сучка, делаешь-то?!"


И подзатыльника через раз Smile


Время лечит и стирает. Не стОит забивать голову. Во! Надо ненависть перевести в любовь к своим близким! :-D
А сук жизнь заставит что-то понять. Не поймут - да и йух с ними Very Happy
FilmFilmFilm
девушка не девушка, эта хочет тебя, встреться посомтри что почём может и гавно толкнёшь.Smile)
ну а если она будет не поприколу, то тема с автомобилем эта самое что ни на есть ЖЕСТЬ. в пару газет и ей песдец.
Servikt
Иех, жалко прикрыли тот сервис на гугле... Тема была... Дикари, что сказать.. +7 - в топку....
Кстати, никто не слышал,может какая другая возможность есть отправлять sms-ки с подменой номера?
ls120
Serrrgey
Я бы такое без ответа не оставил
Можно сделать все предложенное, причем разом
Можно еще пробить номер, узнать данные на ее родителей, позвонить им, сказать что она беременна и хочет сделать аборт, и попросить отговорить. Тоже весело.
Александдр
ls120 писал(а):

Можно сделать все предложенное, причем разом



ls120
И предложенное мной? Laughing
ls120
Александдр писал(а):

И предложенное мной?


А почему бы и нет Smile
Но в последнюю очередь
Отомстить, и после возлюбить с чувством глубокого удовлетворения Smile
Александдр
ls120
Вот Вам вопрос, только не торопитесь Very Happy
А возможно ли почувствовать удовлетворение, по Вашему мнению, не мстя, а просто забив на проблему? Разумеется, не сразу. Пройдет день-два-неделя-месяц-... и ничего негативного не останется.
ls120
Александдр писал(а):

А возможно ли почувствовать удовлетворение, по Вашему мнению, не мстя, а просто забив на проблему? Разумеется, не сразу. Пройдет день-два-неделя-месяц-... и ничего негативного не останется.


Удовлетворение получить вряд ли удастся, а вот "забить и забыть" вполне можно. Иногда это вполне может быть наиболее разумным решением, зависит от обстоятельств.
В данной ситуации - усилия для ответных действий нужны минимальные, почему бы и не поразвлечься. Понятно что "жизнь научит", но - жизнь учит руками людей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы