Страница 1 из 2
Num
Sad
это пипец! народ скажите в москве есть дорожные службы?
че захрень я сегодня ели до дома доехал выехал и понял "круто я попал"
дорога была как раллийный трак(
кое где снегу было 10 см высотой(
примне посреди дороги иномарка на пузо села...
а на мкаде вообще жопа ...
на заездах грузовики стоя ... забратся не могут...
вообщем не передоваемые ощщущения...
Chigivarа
Я сёдня в новостях слышал что в Москве за эти сутки навалит вся зимняя норма
Chud
Поездил сегодня с удовольствием,поштурмовал сугробы. Smile
UG 500 рулят. :cool:
полосатый кот
Chud писал(а):

UG 500 рулят.



Угук!!! Еще удивлялся, чего все ползают как черепахи. :cool:
Vigos
Ехал с Владимира, дорога пи@@ец.
Выкинуло на встречку,слава Богу никого не было.
Остановился у обочины на встречке.
Жесть :ooo:
Михалыч
5,5 часов в пробке без движения при съезде с ленинградки это поооолнейший пиздец!!!! хорошо что хоть магазин рядом был. :ooo:
полосатый кот
По радио вещали, мол на улицах города работают 12000 (двенадцать тысяч!!!) снегоуборщиков. За три часа, что с работы ехал, - ни одного не увидел...
Адвер
В середине февраля неожиданно выпал снег. :)

Что, в Москве на самом деле - жёппа?
Интересно, до нас "доползет"?
kolhoznik
Предвкушая такую жопу на дорогах поехал на метро. Доргои конечно были пипец.

Михалыч писал(а):

5,5 часов в пробке без движения при съезде с ленинградки это поооолнейший пиздец!!!! хорошо что хоть магазин рядом был.



Иной раз думаю в машину положить жратвы какой-нибудь да бутылку воды на случай такой пробки. А вот если "по нужде" приспичит?
Otto Frija
Адвер писал(а):

В середине февраля неожиданно выпал снег. :)

Что, в Москве на самом деле - жёппа?...


Да тут и без снега периодически то же - стоят без снега, стоят и со снегом; основная причина - крайне перегруженные дороги + дураки. На самом деле - ничего особо страшного. Но если в это дело влезть на летних шинах или хреновой всесезонке - то да.
kyzmyk
Да ладно вам, тоже мне снега никогда не видели что ли?Smile
Я вот вчера в кайф нагонялся по сугробам, а то асфальт, да асфальт...

А уборщики были, но им смысл вылазить в часпик - вообще никакого нет, машины и так укатают снег.
А кто не умеет ездить в сложные метеоусловия - едут на метроSmile
Nikola802
полосатый кот писал(а):

За три часа, что с работы ехал, - ни одного не увидел...


+1000000000000000000000000000000000!
В прошедшую субботу мотался по Москве. Мля! За шесть часов увидел 2 (два!) снегоуборщика. Видимо ребята руководствуются принципом - по весне само растает!
lumb
хз,где вы живете........вчера в 22 часа полз за колонной снегоуборщиков километров 10-))) тока они пробку и создавали в принципе
Михалыч
kolhoznik писал(а):

А вот если "по нужде" приспичит?

пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь, как говорится. Smile
Chud
Михалыч писал(а):

kolhoznik писал(а):

А вот если "по нужде" приспичит?

пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь, как говорится. Smile


Да фигня все,в глухих пробках просто выходят из машин к обочине...ну не умирать же,сколько раз видел. Smile
economist6
Chud писал(а):

Поездил сегодня с удовольствием,поштурмовал сугробы.


+100000. Тащусь от такой погоды!
rover
Jokker писал(а):

Я сёдня в новостях слышал что в Москве за эти сутки навалит вся зимняя норма


Лучше бы в Оренбурге - был бы хороший разлив весной, и было бы много рыбы, и летом была бы качественная рыбалка.
В прошлом году у нас вообще разлива небыло, и рыбы все лето тоже.
Михалыч
Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

kolhoznik писал(а):

А вот если "по нужде" приспичит?

пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь, как говорится. Smile


Да фигня все,в глухих пробках просто выходят из машин к обочине...ну не умирать же,сколько раз видел. Smile

видимо к обочинам выходят те, кто боится не только за мочевой пузырь, но ещё и за свою совесть. Very Happy
roman83
.......моя история.....12-го зале вечерком слышу что один другому говорит....завтра сильный снегопад с москве обещают.....а я то не слышал.....приехал домой...в вечерних новостях на НТВ специально беляевы длождался.......так эта скотина ничего просильный снегопад не сказала......ну подумал мож парняга чего напутал и уснул...устром встаю.....никакого снега....ну и поехал(а то думал мож на метро)......подъезжаю к работе.....и по нашему вещают мол сильнейший снегопад в Москве ожидается.....бля думаю во попал ...опять 3 часа ехать с работы........в течение дня подумывал мож машину оставить у работы а самому на метро....ну после работы выхожу...часов 6....смотрю - а снега не так уж и много нападало...ладно думаю давай поедим....все равно в ашан собирались в марьино.....
...и самое интересное что где то в 19ю45 уже были в Ашане(ехали из измайлово).....такое ощущение что многие автомобилисты вчера на машинах не поехали и вследствии этого нормально все было...
Chigivarа
Адвер писал(а):

Что, в Москве на самом деле - жёппа?

Интересно, до нас "доползет"?




До нас доползло , значит ползёт не в Вашу сторону
conceptual
у нас тож много нападало, но ездить можно... тока осторожно )
802
В моем дворе вчера таджики-дворники вышли на борьбу со стихией всем аулом - снег ловили лопатами чуть-ли не на лету - все дорожки чистые :-D
Tchuba
полосатый кот писал(а):

По радио вещали, мол на улицах города работают 12000 (двенадцать тысяч!!!) снегоуборщиков. За три часа, что с работы ехал, - ни одного не увидел...



это с приписками. реально работает в четыре раза меньше.
Num
ну насчет техники снего уборочной!!!
я её вчера видел но она стояла почемуто((((а на МКАДе вообще не одной!!! а там ситуевина хуже была!!!! так МКАД пустой чего его не почистить((((
за то сегодня это вообще супер на эстакаде возле ВДНХ для безопасного проеза было 2 полосы остальные покрыты 5 см слоем грязного снега!!!!!!
я с дуру туда влетел.... так сказать неприятно.....
kolhoznik
Михалыч писал(а):

Chud писал(а):
Михалыч писал(а):
kolhoznik писал(а):
А вот если "по нужде" приспичит?
пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь, как говорится.

Да фигня все,в глухих пробках просто выходят из машин к обочине...ну не умирать же,сколько раз видел.
видимо к обочинам выходят те, кто боится не только за мочевой пузырь, но ещё и за свою совесть.


Я перед новым годом в мегапробке стоял, встал на ТТК на эстакаде, обочины, не было, припёрло конкретно, еле дотерпел. Я то сбегал на обочину, а жена-то не могла, терпела, пока не заехали в пицерию какую-то час спустя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы