Страница 1 из 1
Скандер
Вот опять отчёт о старом ино нашёл.

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=10389

Не перестаю удивляться человеческой тупости.
Цитата: "Вобщем, проблемная машинка мне досталась. Но и служила она мне нормально."
Ага "проблемная"... Не проблемная, а ВЕДРО.
"Служила нормально". А вазики значит "ненормально служат"... У меня была девятка тоже 91 года, если по годам сравнивать. На ней и ДЕСЯТОЙ ДОЛИ того не сыпалось, что на этой "нормальной машине".

"Совет покупателю:
Можно брать, если нужна рабочая лошадка. "

Оставьте ваши советы при себе, господа старьёвщики! В сто раз умнее тот, кто ездит на СТАРОМ ВАЗЕ, чем тот, кто на СТАРОМ ИМПОРТНОМ ВЕДРЕ.

Тема избитая, поэтому сразу поместил в курилку. Хотя ОЧЕНЬ советую почитать тем, кто всерьёз пишет топики типа "Что посоветуете за 4 тысячи - Вектру 92 года или Примеру 91"
Посоветую. И то и другое отвезти на металлолом. :-D
StRy
Не, ну понятно, канешно, что любые очень старые машины - ведро с гайками, темболее если их покупать не глядя на них, то и жди соответствующего. Но если проводить с аналогиями ТАЗиков, то яб провел с новыми.
Вот такие вот вещи творятся с 1-годками тазиков:
Цитата:

После этого ездил год и ничего не делал. Через год поменял весь глушак - забилась средняя квадратная банка, просыпались остатки катализатора. Резко упала мощность. Заменили - машина стала летать. Потом была замена всей задней подвески, задних дисков с подшипниками, колодок, соответственно, передних шлангов и колодок. Через полгода и передние диски подошли - сложился левый диск. Бодрости надолго не хватило, приём и мощность куда-то пропали. Куда - не разобрался до самой продажи. Остаётся секретом до сих пор. Диагностика показывала исправную работу инжектора.



Просто у чела машина уже сыпется потомушто ей уже дохрена лет, а вот почему сыпятся новые нашимарки? Вот в свое время чего только я не делал на новой 2111, ей богу только и успеваешь затыкать мелкие поломки, а потом перешли в крупные.
Oll
Приведенный пример говорит не о том, что все старые иномарки годятся только на помойку, тем более, по сравнению с ВАЗом того же года выпуска, а о том, что покупатель в данном конкретном случае оказался полным идиотом.
Купить старую машину не только без диагностики, но даже не проверив ее на ходу и не посмотрев комплектацию - да трезв ли он был в момент покупки?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы