Страница 2 из 2
OlegVg
Тему туалета и московских пробок подробно обсудили в прошлом году. В этом году, я так понимаю, на злобу дня тема "женский туалет и московские пробки".

Последний раз редактировалось: OlegVg (14 Февраля 2007 22:03), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Шуму больше чем снега было.Средства массовой информации смакуют-Москву завалило,Москва стоит,самый сильный снегопад за последние 2 года... Very Happy А потом-выпало 8см снега! Smile Сибирякам на смех.
Я в Москву вчера ездил-Юго-Запад,Лужники,Сокольники,Волгоградка.Ничего особенного.Движение обычное.В 17-00 выехал от Белой Дачи и по МКАДу за 40 мин доехал до Профсоюзной.Бывало и похуже даже летом.Заехал в ОБИ,а по радио вещают-пик снегопада придется на 18-00.Я в испуге валить домой.Приехал в Обнинск в 19-30,а снег и кончился.Сегодня вот тоже пугали-снегопад мол,20см навалит.После обеда мухи полетали белые,на мокрую дорогу даже не легли.Смотрю за окно-нет снега.В прошлые(и позапрошлые) выходные больше навалило.Только шуму такого не было по радио и ТВ.
Fragesteller
Мы большой снег 1-го числа повидали... Ну нафиг такую погоду... Пришлось даже на бензине поездить - на газовую заправку въехать смог бы разве что зилок 131-й, и то не наверняка...
Тимыч
полосатый кот писал(а):

По радио вещали, мол на улицах города работают 12000 (двенадцать тысяч!!!) снегоуборщиков. За три часа, что с работы ехал, - ни одного не увидел...


угу...ехал из лосинки на кантемиру, так видел 3 уборщика стоящих на проспекте мира у обочины, и 2 ехавших (не убиравших) на метромосту в коломенском, н езнаю как он правильно называется
Johann Halter
в метро ище поспать можно утром.... укачивает в сон сразу вырубаешься... Very Happy эххх где мои 17 лет....
Chud
_McRae_ писал(а):

деффки в метро, опять же)))


Опять же обоссанные бомжи,вонь,толкотня,курить нельзя...
Anhel
даже интересно - где больше пробок: на трассе или в метро?

в метро иногда бывает что и в поезд не сядеш, а на эскалатор ваще труба стоять.
DerDen
Сослуживцы все говорят что в метро уже 2 дня-МЯСО :-D

в топку метро 8-)
DMV
И до нас добрался етот "ваш" снегопад. Видимость 50 метров. Снег валит и валит, как ночью начался так и идет
Johann Halter
Цитата:

Chud писал(а):
курить нельзя...

эт да.. но минут 40 мона и потерпеть. зато на улицу выходишь, закуриваешь... кайф!))



наркоманы... Very Happy
Anhel
_McRae_ писал(а):

есть такое дело

точно! Very Happy
_McRae_, тебя послушать так ты тока на метро и ездииш. Smile
_McRae_ писал(а):

за метро не агитирую, сам не люблю. просто в сложившейся ситуевине, когда часами мона простоять в пробке не понимаю криков


никто ничего не кричит, просто размышляем. ясно же, что метро тоже загадили. просто в метро ты стоиш, а тут сидиш.
Smile хотя сам укрутился на днях в пробке: разделся, обкурился, оглох от ЛМ итд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы