Страница 1 из 1
ВМ
настоявшись в Московских пробках, приехал к дому весь замучившийся, нашел удобное место для парковки, ну думаю заеду задом..... расстояние по бокам позволяет... и правым краем бампера прижимаюсь к соседней машине (ну не увидел я ее :-( ). выходит мужичок со своей дамой (пиво сидели пили). Говорит: "Чо делать будем?", я: Х.З. он: "сколько дашь?" я: "давай гайцов вызывать, типа никуда не тороплюсь". забыл сказать у мужичка старенькая таврия. короче через полчаса дав ему 400 руб. пошел с грустными мыслями спать, правильно ли я сделал..... вот такая грустная история. Как бы поступили Вы на моем месте, формумчане?
Шилов
ВМ

Расписку с него, что претензий не имеет
ls120
Вполне правильно
Надо было отдать сразу 400 рублей и не терять полчаса, тем более что все понятно
Оформление ДТП - долго, плюс штраф, плюс повышение тарифа по ОСАГО, в результате обошлось бы еще дороже
ВМ
расписку с него взял, претензий не имеет
Ksandr
Все правильно, только нужно расписку взять было. А гайцов вызывать - заведомо подставлять мужика, т.к. он пиво пил. Можно было сказать, конечно, что мужик в машине не находился, а выбижал из дома, но нафиг этот гемор. Не тот случай.
kolhoznik
ВМ писал(а):

со своей дамой (пиво сидели пили).


Smile
Можно было с него ещё бобла на ремонт срубить. Ну это по свински конечно, а так "Всё правильно сделал." Только расписочку конечно лучше было бы взять. Можно такую на принтере заранее распечатать и в бордачёк кинуть, если, не дай бог, такой случай настанет.
Chud
kolhoznik писал(а):

Только расписочку конечно лучше было бы взять. Можно такую на принтере заранее распечатать и в бордачёк кинуть, если, не дай бог, такой случай настанет.


Вы хоть читаете посты или так? :-D
ВМ писал(а):

расписку с него взял, претензий не имеет

kolhoznik
Chud
Это же не чат. Пока я свой ответ писал (отлучился), он уже ответил Very Happy
Бывает.
rododendron
да с этими ведрами ржавыми одна морока
поркуюсь на своей 99 во дворе.. узко..темно. кручу-верчу.. вроде порканулся... выхожу.. и вижу у соседнего авто по всем дверям царапина и вмятина , как раз на уровне выступа моего бампера.. ну дамау..я царапнул. осмотрел свое бвмпер - нету ( но темно было) потом его царапины осмотрел..вроде как они ржавые.. ну и плюнул..пошел домой...
cherokee
Все правильно сделал. (С)
ВМ
всем спасибо! далее буду внимателен и осторожен! :cool:
Жек
тяжело выйти посмотреть что ли, куда встаешь? А то выходишь утром - у машины потертости по всем бамперам - олени слепые парковались рядом.

По теме - гайцев в такой ситуации имеет смысл ждать если сильно поцарапал, либо машина дорогая, короче когда денег надо много отдать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы