Страница 1 из 1
Toshka
в общем, собрался таки музыку поставить) утром поехали в гараж к другу, купили все
магнитола JVC G527 3800р
колонки hertz 130 1300р
антенна не помню какая, но которая сантиметров 20 шириной, под зеркалом почти не видно 500р
подиумы под 13см 750р
в общем, начали часов в 11 утра, дома я был в 22. никогда в жизни больше на классику без аудио-подготовки музыку сам ставить не буду) уж лучше отдать 1500-2000 за установку. одно выпиливание окошка в бороде пилой по дереву чего стоит)))) а сколько геммороя поставить обшивку обратно, попав хотя бы в большую часть дырок и не убив при этом крепления Surprised но все, теперь все закончено и уже можно нормально послушать музыку Very Happy до этого я такой набор слушал у друга и себе взял тоже самоеSmile в общем, чуда я не ждал от них, но звук меня вполне устраивает. магнитола классная, все работает так, как надо. диски быстро определяет, радио вообще моментом ищет.
Vasa
Toshka писал(а):

... а сколько геммороя поставить обшивку обратно, попав хотя бы в большую часть дырок и не убив при этом крепления Surprised


Тоже потратил на это немало времени и нервов устанавливая эти обшивки на место (ваз2112). И то, чудится мне, часть пистонов не попали в дырки... Интересно, это на всех а/м так или только на отечественных?
Rivet
Toshka писал(а):

в общем, собрался таки музыку поставить) утром поехали в гараж к другу, купили все
магнитола JVC G527 3800р
колонки hertz 130 1300р
антенна не помню какая, но которая сантиметров 20 шириной, под зеркалом почти не видно 500р
подиумы под 13см 750р
в общем, начали часов в 11 утра, дома я был в 22. никогда в жизни больше на классику без аудио-подготовки музыку сам ставить не буду) уж лучше отдать 1500-2000 за установку. одно выпиливание окошка в бороде пилой по дереву чего стоит)))) а сколько геммороя поставить обшивку обратно, попав хотя бы в большую часть дырок и не убив при этом крепления Surprised но все, теперь все закончено и уже можно нормально послушать музыку Very Happy до этого я такой набор слушал у друга и себе взял тоже самоеSmile в общем, чуда я не ждал от них, но звук меня вполне устраивает. магнитола классная, все работает так, как надо. диски быстро определяет, радио вообще моментом ищет.



Перед тем как что-то делать, надо подумать, а не лезть в бой с пилой по дереву в торпедо, еще бы пилочку для ногтей взяли!
ZaSKaR
Rivet,+1!

Я сам музыку ставил,и ничего в этом сложного нет,а если руки не из того места растут,то сами знаете что...

Для выпиливания отверстий в двери есть электролобзики!
vitalik-b
не, автор пилил 2-миллиметровую пластмасску, куда шахта балалайки втыкается Smile
ZaSKaR
vitalik-b писал(а):

не, автор пилил 2-миллиметровую пластмасску, куда шахта балалайки втыкается Smile

vitalik-b
Karzhimant
ты когда-нить в классику музыку ставил? Smile
ZaSKaR
vitalik-b
не знаю как в других, но в 06 отверстие в бороде расчитано на замечательный советский приемник былина, так что для впиховывания в нее стандартной 1DIN магнитолы эту дырку нада увеличить в размерах Smile
ZaSKaR
vitalik-b писал(а):

не знаю как в других, но в 06 отверстие в бороде расчитано на замечательный советский приемник былина, так что для впиховывания в нее стандартной 1DIN магнитолы эту дырку нада увеличить в размерах Smile

А теперь понял о чём базар! Laughing
Toshka
Цитата:

Я сам музыку ставил,и ничего в этом сложного нет,а если руки не из того места растут,то сами знаете что...

Для выпиливания отверстий в двери есть электролобзики!


Цитата:

ты когда-нить в классику музыку ставил? Smile

Цитата:

Неа...


бугага, тогда какого... так говоришь, если даже не ставил? в классике для музыки ничего нет, даже дырка в платмассовой хрени перед рычагом КПП по размеру не подходитSmile вот ее мы и резали пилой)
а электролобзик покупать, чтоб это сделать? хех, тогда б дешеле было мастерам заплатить
Цитата:

Перед тем как что-то делать, надо подумать, а не лезть в бой с пилой по дереву в торпедо, еще бы пилочку для ногтей взяли!


ну не нашли в тот момент в гараже нужную пилу, чтож терь не делать нихрена? и что ты подрузамеваешь под "подумать"? мы вполне продуктивно подумали и сделали) другое дело, что гемороя ты никак не избежишь, хоть ты всю жизнь думать будешь
ZaSKaR
Цитата:

бугага, тогда какого... так говоришь, если даже не ставил? в классике для музыки ничего нет

Не только в классике!!! Поэтому ненадо меня затыкать и говорить,что я якобы никогда не ставил музыку в автомобили где нет штатных мест под аудио! Confused

Цитата:

даже дырка в платмассовой хрени перед рычагом КПП по размеру не подходит вот ее мы и резали пилой)

Да,я знал об этом,но забыл! Rolling Eyes
Цитата:

а электролобзик покупать, чтоб это сделать? хех, тогда б дешеле было мастерам заплатить

700-800 р.,и он может ещё пригодится!
Rivet
Toshka писал(а):

Rivet писал(а):

Перед тем как что-то делать, надо подумать, а не лезть в бой с пилой по дереву в торпедо, еще бы пилочку для ногтей взяли!


ну не нашли в тот момент в гараже нужную пилу, чтож терь не делать нихрена? и что ты подрузамеваешь под "подумать"? мы вполне продуктивно подумали и сделали) другое дело, что гемороя ты никак не избежишь, хоть ты всю жизнь думать будешь



Так мля перед тем как делать надо посмотреть чем это делать....
И как!
Toshka
да я ж говорю, пилу не нашли нужную в гараже) в общем, не о том разговор тоSmile дело уже сделано, все довольны.
может кто знает - железо, в которое вкручиваются винты крепления заркала заднего вида, на массу соединено? а то у антенны(активная) там свой проводок на массу - я его на винт крепления зеркала посадил
Рефулер
Toshka
антенна не помню какая, но которая сантиметров 20 шириной, под зеркалом почти не видно 500р
А что за антенна-то,такая широкая...Да и зеркало должно быть в половину"ветрового"стекла,чтобы её видно не было.
Rabino
Да ладно. Сами то когда первый раз все ставили, тоже небось геммора было. Это уже потом все знаешь, что и как) А в 6, согласен, магнитолу еле запихнешь.
А назад ничего не покупали?
Кстати, у меня магнитола такая же стоит. Очень радует. Правда в скором времени хочу на Панас сменить, поскольку появился саб. Настроечек маловато.
Xpert
Toshka
масса есть у крючков козырьков
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы