Страница 2 из 2
Duche
2000-я судя по рисунку протектора не очень хорошо должна себя вести на мокрой дороге. Так ли это?
Igor61
Duche писал(а):

2000-я судя по рисунку протектора не очень хорошо должна себя вести на мокрой дороге. Так ли это?



Почему???

LambadA

Какое давление накачал?
LambadA
Качал 2атм, на резине написано 44psi (хрен его знает сколько это) так качать посоветовал шиномонтажник но не знаю может 2,2 получше будет, хотя костотряс получить не хочеться Very Happy
Duche
Igor61 писал(а):

Почему???


Нет продольных желобков. Кстати на 5000 они присутствуют. 2000 больше на спортивную похожа для сухой погоды. Хорошо бы ее кто-нибудь потестил бы на мокром - просто интересно.
LambadA
Duche писал(а):

Igor61 писал(а):

Почему???


Нет продольных желобков. Кстати на 5000 они присутствуют. 2000 больше на спортивную похожа для сухой погоды. Хорошо бы ее кто-нибудь потестил бы на мокром - просто интересно.



Уже потестил аквапланирования как на каме нет и в помине, водоотвод из пятна контакта отличный, да и просто по мокрой дороге держит хорошо, да и ещё боковина довольно жёсткая в поворотах и при скоростном маневрировании не подламываеться.
Duche
LambadA писал(а):

потестил аквапланирования как на каме нет и в помине


На какой скорости?
LambadA
До 100 не больше в ручьях которые по дорогам у нас текут, и на 70 залетел в лужу глубокую там немного понесло, но по сравнению с камой которая улетала постоянно впечатления положительные
Igor61
Поставил! Резина очень понравилась! Очень тихая! По сухой дорогу держит отлично, на неровностях машину не уводит! Заблокировать ее на сухом асфальте сложно! Короче я покупкой доволен!
Vlad B
Igor61 писал(а):

Модеры, плиз, не перемещайте и не удоляйте пока! В разделе колеса и шины тишина вообще!

Собрался брать резину на лето, пока возможность есть! Так собственно кто пользует Нексен, что за резина? Как она?



Ваще хлам, при мне один перец покупапал на 10-ку R15 низкопрофильную, одевал на новую ковку.
Итог, моя Нокиан ай3 отбалансилась от 0 до 25gr, а у него на каждой стороне по 45-50гр висело, как на ушлепанной каме.
Это южнокорейское фуфло, если не хотите чтоб руль колбасило - не берите.
Igor61
Vlad B писал(а):

Это южнокорейское фуфло, если не хотите чтоб руль колбасило - не берите.



Ездил на выходных по трассе! Ни какого биения руля!!! Так что не стоит высказываться так критично!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы