Страница 9 из 13
Anhel
Александдр писал(а):

"мой" айпи - 82.199.96.66. ,
у чела со страничкой - 82.199.96.65.



а-а, вкурил Very Happy я-то всё о трициклах толкую.
Scorpio
Докладываю! Very Happy
Ольга (08.11.2006) - 82.199.96.66 NATPOOL-IP2.nat.iskratelecom.ru :

Отдыхали в начале ноября 2006 г. 6 человек взрослых и двое детей 3-х летнего возраста. Территория очень большая и ухоженная. Вечером центральный вход и ресторан освещаются множеством лампочек и гирлянд, очень красиво. Отличная баня (правда стоит 2500 руб. час, причем чай и масло оплачиваются дополнительноSmile)). Хорошая дискотека с конкурсами и призами. Боулинг 750 руб. час. Прекрасная детская анимация: каждый день кукольный театр, мультфильм в кинозале, караоке или еще какие либо развлечения. Один раз приезжал цирк с клоунами, также было выступление с голубями и йога (вход свободный). Детями понравилось. В игровой кмнате много игрушек и книг, открыта она с 9 до 9-ти. Вполне приличная детская площадка. Есть зоопарк. В зоопарке живут: чернобурки, песцы, лисы, нутрии, куропатки, медведь, козы, овцы, лебеди, утки, куры, ворона и 2 павлина. Звери выглядят ухоженно, правда от некоторых клеток все равно пахнет: звери все таки. Есть прокат лошадей. На конюшне их 4. По лесу 1 час езды стоит 750 руб. Каждый день предлагаются различные эскурсии. Есть магазин. Питание: шведский стол. Не знаю кто там жаловался на еду. Дома все равно столько не приготовишь. У нас никто не остался голодным, ни дети, ни взрослые. Вопрос в том, смотря с чем этот стол сравнивать. если турцией или Египтом, то конечно, там еда разнообразнее. Мы в Покровском 1-й раз, поэтому не можем отметить, что питание стало хуже. Наоборот, по сравнению с другими д/о питание очень даже хорошее и разнообразное. А кому надо выбор мяса из 10-ти блюд, то может питаться в ресторане. Так же отмечу в адрес того, кто писал, что надо по больше праздников устраивать. Куда уж больше?!?! Мы итак еле еле везде успевали, после завтрака сразу с улицы или с анимации шли на обед. Потом укладывали детишек спать и отсутвували в номере до 10-11 часов вечера. То есть в номере мы практически не были, а только ночевали. Надо самим себе продумывать программу, конечно за эккурсии, боулинг или сауну, или лошадей за вас никто не заплатит, что бы вы не сидели в номере и нашли чем заняться. А так и бесплатных мероприятий тоже было предостаточно. А с плохим настроением любой д/о можно ...... Так что езжайте, не пожалеете! Да, для детей на центральном входе стоят разнообразные зверюшки. очень мило.
Scorpio
Исче

решила, наконец-то, попробовать пользоваться клиентом. скачала последнюю версию (5.8.22). она у меня поработала, потом я ее выключила и все теперь она не включается и не загружается ? просто выдает ошибку и все. с этим что-нибудь можно сделать?
с уважением, Мафффутка
-- NATPOOL-IP2.nat.iskratelecom.ru (2006-06-02 01:48:53) 8)
Александдр
Scorpio
Взрослая тетя занимается ерундой? А я думал, малолетка какая-то (какой-то) Confused
Хотя женщин понять невозможно.
Scorpio
Александдр писал(а):

Взрослая тетя занимается ерундой? А я думал, малолетка какая-то (какой-то)


А вот хз кто там еще по инету с этого компа шарится! Confused Может у нее есть сынишка который проходил по делу в первой серии... Very Happy
Ииринка
Привет, мальчики! Не поверите, но Я - та, ради которой Вы подорвались уже сутки. СПАСИБОЧКИ ПРЕОГРОМНОЕ!!!
Последние находки не поняла. При чем тут отдых в ноябре? какие клиенты?..
РАз вы тут какие умнющщщие, поройте еще, очень хочется знать, кому делать нечего!
Выбравший гармонию
У-у, женщины, дети... в бубен явно отменяется....

тогда лишить их:

1. Женщину цветов
2. Детей мороженого.

Главное не перепутать...
Anhel
Александдр писал(а):

Взрослая тетя занимается ерундой?


Александдр
а эта взрослая тетя ничего против твоей подруги не имеет? может они и знакомы даже. или сынишка друг сынишки твой подруги.?

Scorpio ну ты силён :cool: вау!!! а трицикыл уже зесь :-D

Последний раз редактировалось: Anhel (17 Марта 2007 01:15), всего редактировалось 1 раз
Выбравший гармонию
А почему "трицикл"? Чего там такого трех-циклического?
Александдр
Rusofil писал(а):

А почему тицикл? Чего там такого трех-циклического?


Всё смешалось в доме Облонских...(с) Very Happy

Про трицыкл - это к слову, параллельно, так сказать.
Anhel
Александдр а Ииринка по-твоему кто?

или на воре шапка горит (с) Laughing
Scorpio
А ему, наверное можно и в бубен:

35077. Имя: kazkad (Уфа - Москва!) NATPOOL-IP2.nat.iskratelecom.ru (82.199.96.66)
25 марта 2006, 22:40 msk
Ребята, не зазнавайтесь! Хоккей теперь - это уже не хоккей, а бабки. Почитайте в истории СС. Там есть такая статья "Чемпионы живут в Уфе". Раньше Уфа кормила страну хоккеистами. , а теперь, это уже ... кто лучше купит.
Обидно только за то, что татары башкир за малого брата приняли....
Хотя теперь уже не в этом было дело.

Добавлено 25.03.2006 22:41
Теперпь болеем за Казань, но чисто символически, с учетом ваших пожеланий. ..... Sad(

Уфа у нас к татарам имеет отношение?

Последний раз редактировалось: Scorpio (17 Марта 2007 01:22), всего редактировалось 1 раз
Выбравший гармонию
У, а Иринка - СМСчитца, из местных, оказываеццо...

Или хто прикольнуцца решил? А?
Выбравший гармонию
Уфа - это башкиры...
Anhel
Scorpio писал(а):

Имя: kazkad


кароче: kazkad походу сынишка Ииринка (Ольга) lll:

и это всё одна банда. всем им в харю.
Scorpio
Anhel писал(а):

кароче: kazkad походу сынишка Ииринка (Ольга) Laughing

и это всё одна банда. всем им в харю.


Smile Smile Smile
Выбравший гармонию
А вот чо я нашел (но, может, и туфта)

http://www.hcsalavat.ru/index.php?show=10

Тама этот kazkad участвует...
Выбравший гармонию
Scorpio
Пасодють мени! Very Happy Very Happy

User Statistics
User # 51696
Come at 09.02.2006 18:43:48
Left at
IP / host 82.199.96.66 / NATPOOL-IP2.nat.iskratelecom.ru
Browser IE5
X-Forward

Requests Statistics
Time URL
09.02.2006 18:44:38 Экраны радиаторов отопления
Выбравший гармонию
Ипать, фото его документов:

http://kazkad.boom.ru/aboutme.html
Scorpio
Имя kazkad
Дата рождения 03.03.1969
Мои увлечения Фото-видео, Горные лыжи
ICQ 263882864
Город Москва
web-страница http://kazkad.boom.ru
Сообщений в форумах 12
Scorpio
г.Москва, м.Братиславская
Телефон: http://copi.ru/25915
e-mail: mailto:ildarsultanov@mail.ru
Выбравший гармонию
Scorpio
Знакомый тип?
Выбравший гармонию
О, пля, опередили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы