Страница 2 из 2
Chigivarа
LambadA писал(а):

Я вообще не пью, просто вспомним таой пример как лицензионный диск от "Акеллы" с игрой "Корсары 3" невозможно было играть всё глючило и вылетало! А пиратка работала нормально потому что пиратам не в лом написать патч! После этого я понял что лучше взять пиратку за 100 руб, чем некачественную лицензию за 350 руб.




но согласись что это тлько в одном случае из ста , я лично давно отказался от пиратских игрушек по причине возврата 50 % , а остальные 50 с дурацким переводом или слетают напрочь после 2-3 уровня
maxred
Jokker писал(а):

потому что не к чему придраться


и впрямь - кино не целиком, а нерезка, звук гамно - на коробке не слова, но зато "лицензия":"Меняем только брак".
Jokker писал(а):


по новинкам это в 95 % случаев


это когда фильм только-только вышел в прокат или ещё даже не вышел, лиц.двд ещё подождать придётся долго.
Jokker писал(а):


ага , купил и потом бесконечно ходишь и меняешь у него говно на говно


ну кто гавно спецом покупает тот и меняет. Гамняную лицензию никто не поменяет. Laughing
maxred
Jokker писал(а):

LambadA писал(а):

Я вообще не пью, просто вспомним таой пример как лицензионный диск от "Акеллы" с игрой "Корсары 3" невозможно было играть всё глючило и вылетало! А пиратка работала нормально потому что пиратам не в лом написать патч! После этого я понял что лучше взять пиратку за 100 руб, чем некачественную лицензию за 350 руб.




но согласись что это тлько в одном случае из ста , я лично давно отказался от пиратских игрушек по причине возврата 50 % , а остальные 50 с дурацким переводом или слетают напрочь после 2-3 уровня


Сказки венского леса.
Chigivarа
maxred

с тобой невозможно разговаривать , ты как олень упёрся , не знаю что там тебе выдают за лицензию , может этот сраный супербит , или просто один фильм на диске заклееный в слюду - ВСЁ это для лохов , что я могу тебе посоветовать - продолжай покупать демоверсию фильмов , пить палево и ставить на Акцент китайские запчасти
maxred
Jokker писал(а):


с тобой невозможно разговаривать


Это с тобой невозможно - барыга защищающий свой товар.
Jokker писал(а):

может этот сраный супербит


Как тут говорят - диски от него заипись, любая лицензия сосёт.
Jokker писал(а):

ВСЁ это для лохов


Для лохов - это "лицензионные" диски с 2.0 и без допов Smile
Jokker писал(а):

что я могу тебе посоветовать - продолжай покупать демоверсию фильмов , пить палево и ставить на Акцент китайские запчасти


алаверды: впаривай диски свои в переходе или хоть в Третьяковском проезде, а тут не надо, мы-то искушенные Laughing
Chigivarа
без каментов
Chigivarа
maxred писал(а):

мы-то искушенные




ты к себе на ВЫ ?
RealBass
А я бы вообще смотрел бы фильмы как раньше, в переводе Гаврилова или Володарского, ими же и озвученные. А еще лучше перевод Пучкова
lumb
Пох,на тех и других,покупка кота в мешке Smile Скачиваю бесплатно в нете,предварительно посмотрев скрины или трейлей и почитав отзывы уже скачавших 8-)
A!exey
Jokker писал(а):

есть ли среди нас люди в погонах , работающих в этом направлении ?
Желательно из Москвы



нужны ОБЭПовцы именно твоего района, либо управление К (БСТМ, УСТМ), но они вряд ли заинтересуются - ибо 1 точка с дисками - 1 "палка", гимору много - результата мало, опять же ответственность по 146 статье на продавце. А если ее крышует кто-то - вообще гимор. Яркий пример - Горбушка в Москве, пиратки навалом, изредка проводят рейды по изъятию дисков с фильмами, не вышедшими в оборот на DVD. И все.
Chigivarа
A!exey писал(а):

ибо 1 точка с дисками - 1 "палка"




точек целых пять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы