Страница 12 из 13
Александдр
Anhel

Anhel писал(а):

Александдр а Ииринка по-твоему кто?

или на воре шапка горит (с)



Она ж сама написала, что она и есть получатель этих плохих смс.
Я ей ссылку на форум скинул, она и зашла поблагодарить вас всех.
Я выше уже писал об этом.
Александдр писал(а):
Anhel
Цитата:

А че ты там про апачей и свое письмо в личку писал - просвети?
Страничка - у соседнего айпи.


Про страничку соседнего айпи это не тебе относилось, извини. Это я для Скорпио написал.


Ноги ты что ли перепутал сегодня при вставании с постели? (не с той ноги встал)Very Happy
Anhel писал(а):

извини, больше писать тебе не буду.


Нет проблем. Very Happy

Последний раз редактировалось: Александдр (17 Марта 2007 14:59), всего редактировалось 1 раз
Марат
Михалыч писал(а):

Марат обидчика пока не нашли, так что ложный вызов.


Так и знал, что "замес" откладывается. Вот всегда - пообещают, а потом испортят людям настроение Confused
Anhel
Александдр
а за это извиниться не хочешь?
Александдр писал(а):

Тебе вчера посылка из оренбурга приходила, вы с Анхелем на пару кумарили?


раньше тебе за занудство говорили, так ты решил таким манером остроумие проявить?
это называется "пиариться за чужой счёт".
Александдр
Anhel писал(а):

Александдр
а за это извиниться не хочешь?
Александдр писал(а):
Тебе вчера посылка из оренбурга приходила, вы с Анхелем на пару кумарили?

раньше тебе за занудство говорили, так ты решил таким манером остроумие проявить?
это называется "пиариться за чужой счёт".


Вы вдвоем вчера притормаживали, я и обобщил. Какой чужой счет?
В шутках копаться - это не занудство ли?
Если в тобой приведенном высказывании я и задел кого, так это Ровера, он вообще не при делах.
Я просто не пойму, в чем именно я не прав.
Выбравший гармонию
Народ, хорош друг с другом сраться - у нас обчий враг... и его бубен ждет нас...

А перед Ириной хочу извиниться - чо-то я к незнакомому человеку (замужней женщине, надо думать) отнесся слишком вольно...

Вот, простите, Ирина, меня бестолочь неумную (ругательство нашей физички в школе).
Марат
Rusofil писал(а):

А перед Ириной хочу извиниться - чо-то я к незнакомому человеку (замужней женщине, надо думать) отнесся слишком вольно...

Вот, простите, Ирина, меня бестолочь неумную (ругательство нашей физички в школе).


Rusofil, Ирина незамужем!
Выбравший гармонию
Ну сирано стыдно до поджимания пальцев ног (С) Стругацкие...
Александдр
Возможно, я все ж перегнул палку Confused
Anhel писал(а):

...вы с Анхелем на пару кумарили?


Anhel, извини, здесь я неправ. Нисчего написал, действительно.
Drinks or Beer ?
Anhel
Александдр писал(а):

Это не ты мне мне про занудство говорил, a val102.


я тоже. поискать?

ОБЪЯСНЯЮ!!!
Александдр писал(а):

В шутках копаться - это не занудство ли?


а я и не претендую. ЭТО РАЗ.
Александдр писал(а):

Вы вдвоем вчера притормаживали, я и обобщил. Какой чужой счет?


я ж не говорю ни за тебя , ни за ровера. что вы там кривые, обкуренные итд. итп. ЭТО ДВА.
Александдр писал(а):

Если в тобой приведенном высказывании я и задел кого, так это Ровера, он вообще не при делах.
Я просто не пойму, в чем именно я не прав.



если мы одновременно о разных вещах думали, то это не значит, что я обдолбанный или торможу. иногда бывает что и в реале друг друга не догоняют. ЭТО ТРИ!!!

А почему сказал за трицикл: недавно угорали голосуя за какую-то девку, она нарисовалась в теме, а потом стала такие мессаги кидать, что мама дорогая!!! отсюда соответственно и недоверие. ЭТО ЧЕТЫРЕ!!!

насчёт ледника. за его счет фиг распиаришься. Confused еслиб он отвечал - это другое дело.

лана, праехали 8)
Алексей 044
Михалыч

Приветствую. Вот смотрю на ваши поиски и самому очень интересно стало. У меня инет через спутник. И как меня такого найти? Не хочу кому то пакости делать, просто любопытно. 8-)
Михалыч
Алексей 044
привет!

к тебе уже выехали. Smile
Otto Frija
Алексей 044, США, при всех воплях о свободе - то еще государство. ИМХО, фиг они выпустят на рынок технологию, не позволяющую при необходимости найти концы. В сотовых подарочек есть? Есть. Что тут мешает?
Алексей 044
Михалыч
Ради интереса покажи картинку с моими данными, плиззз..
133
Алексей 044 -ты попал... :-D
Алексей 044
Otto Frija
Ну да, запрос через сотовый, так у меня их три.. Я когда кому то спутниковый инет подключаю,со своего телефона выхожу, так получается я по всей области с ним засветился уже Very Happy
Михалыч
Алексей 044
чего-то твой айпи никак найти немогу. Smile
Алексей 044
133
Гы, да я не скрываюсь. Very Happy Просто со своими хакерами хотел позже поговорить по этому вопросу. Ребята давно уже сидят на настройках инета, я полгода через украину работал, сейчас на другой спутник перешел и пепец. Под своим ником только сюда зайти не смог., на остальные сайты без проблем.
Михалыч
нашел только фамилию и имя, они у тебя в аське указаны. Smile
Алексей 044
Михалыч
Ну правда что ли? Да в аське я специально указал, в майл агенте даже телефоны написал, чтобы как ТРИЦИКЛ где нить не забили Smile
Михалыч
Алексей 044 писал(а):

в майл агенте даже телефоны написал

нету там телефонов. Smile
Алексей 044
Вот сейчас смотрел свои IP. У меня их 3, первый 169.254.178.0, второй 10.255.201.0 и 169.254.0.0. режим работы в сети включен невидимка.
Otto Frija
Алексей 044, я про принцип действия, ИМХО, уж штатники что-то, да придумали. Smile
Anhel
ёлки, а с трицикылами неужто ничего сделать неможно???

+ врага подруги добить...
Алексей 044
Otto Frija
Ну это само собой. Я например всю инфу вижу какая через спутник идет, ко мне сваливается на халяву, только тип файла указываешь и максимальный размер, чтобы не перегрузиться. Very Happy
Михалыч
Алексей 044
лень искать :grin:


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы