Страница 13 из 13
Алексей 044
Михалыч
Понял, спасибо, вижу. Но реальное место расположение то опять нигде не отображается.
Алексей 044
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=40957
Вот мой предыдущий ник, почему под ним зайти так и не смог..... интересно же.
Xpert
Александдр
Всю тему не осилил, надеюсь смс не стерты... идешь к прову. желаетльно подключить кого - нить из ментов знакомых... если не ошибаюсь офис этой конторы на Братиславской дом 5, во дворе, на доме вывеска "кухни" раньше была сейчас фиг знает давно там не был... они тебе обязаны выдать по заявлению ... может даже и без ментов расклад... у них все логи есть. Ну а далее по обстоятельстам. Удачи.
Александдр
Xpert писал(а):

Всю тему не осилил, надеюсь смс не стерты... идешь к прову. желаетльно подключить кого - нить из ментов знакомых... если не ошибаюсь офис этой конторы на Братиславской дом 5, во дворе, на доме вывеска "кухни" раньше была сейчас фиг знает давно там не был... они тебе обязаны выдать по заявлению ... может даже и без ментов расклад... у них все логи есть. Ну а далее по обстоятельстам. Удачи.


По моему, не стерты смс. Да, склоняемся к такому. Неохота ментам заяву писать - геморно, скажут зачем ерундой будем заниматься, когда столько преступников и т.п. Со знакомыми ментами пока не знаю.
Ну в офис наверняка надо обращаться.
Xpert, Спасиб Very Happy
Xpert
Не за что. Технология работает... у меня знакомого как-то поставили в непрятное положение... ip был, вот он как раз к прову обратился, товарища который его в это положение поставил бить не били потому как вид тот еще был...

Сначало через Whois на nic.ru все-таки сам ip пробей... мождет контора не та... мало ли что.

Анекдот в тему:
"Интернет конференция с ВВП...
- А не впадлу ли тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы?
- Отвечаю Иванову И.И., адрес такой-то... не впадлу!"
Александдр
Anhel писал:

Цитата:

Мир кароче Wink Drinks or Beer



Фуууу... отлегло Very Happy
Мир - это здОрово! :-D
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Александдр
А всеж интересно, как айпишник оказался в смс-ке?
Xpert
Александдр
Его сам оператор присылает, т.е. МТС. Видимо как раз для атких случаев Smile
Александдр
Xpert писал(а):

Александдр
Его сам оператор присылает, т.е. МТС. Видимо как раз для атких случаев


У кого МТС, проверьте? Я на Блайн и Мафон слал - нет айпи, только ? абонентской службы.
Anhel
Александдр ага Very Happy

теперь смотрим что девушка пишет.
Ииринка писал(а):

КАК ЖЕ МНЕ СКАЗАТЬ ВАМ СПАСИБО, ЧТОБЫ ВЫ УСЛЫШАЛИ???
Опознание произвела, ответ отрицательный... Мне страшно, если честно. Чел пугает с собой или мной что-то сделать, я его в глаза не видела!



он до нее продолжает домогаться походу.

Shocked серийный убийца... бутово было. сестренка ничего похожего про марьино не рассказывала.
Александдр
Anhel писал(а):

он до нее продолжает домогаться походу.


Нет, пока новых смс не было, она про изначальные подробней написала (чем я).
Ииринка
Доброго утра всем ВАМ! Very Happy
За адрес прову - СПАСИБО!, но разве он один наш район обслуживает? Sad
На просьбу пробить его (нарушителя спокойствия) семью, вы не откликнулись - делаю вывод, что пробивать там нечего. Sad
Еще СПАСИБО за то, что благодаря Александрру и всем вам много чего нового узнала. Very Happy
Михалыч
Ииринка писал(а):

Доброго утра всем ВАМ!

и Вам не хворать. Very Happy
Выбравший гармонию
Говоря словами моего старшенького:

Мы пытались - пытались и недопытались!
Александдр
Если продолжение последует, а так же о конечных результатах (если будут), отпишусь Very Happy
Спасибо, дрУги! :cool:
Сергий
пока возникла пауза, расскажу похожую историю...

Одной сетевой знакомой (потом и в реале увиделись) пришла СМС-ка из... Кувейта. тел мобилки высветился, по коду и узнали, что это Кувейт... СМС-ки шли одна за другой на английском языке. Девушке в папуасском языке соображала и легко перевела грязный... очень грязный смысл текста... В возмущении ответила что-то... в ответ пролучила уже другое сообщение... Мол-де горячий араб оскорблен и он намерен отомстить... по арабски... Сказал, что в Самаре (девушка была из САмары) есть кувейтская диаспора. Он с ними свяжется и ее убьют мучительным образом...

Нормально, да?

В качестве первого ответного шага девушка пожаловалась своим инет-друзьям... и на всероссийской конференции было решено "ответить хаму"... Был составлен очень пространный текст, изобилующий анатомическими подробностями и их особенностями у данного представителя арабского народа... и одновременно, примерно с 20-30 компов через icq был устроен флэш... Через 3 (ТРИ!!!) часа араб взмолился о пощаде, попросил прощения и объяснил, что страдает раком головного мозга. Ему осталось жить 6 месяцев. По этому поводу он очень опечален и желает опечалить как можно больше других людей... С этой целью он сканирует icq и выбирает оттуда вывешенные номера мобильников, предпочтительно девушек...

Вот, такой маньяк... Месяца через два он еще разок пытался выйти на контакт, но был послан в игнор...
Александдр
Сергий
Даа, познавательная история. Запомнил.

По своей теме:
Друзей-знакомых знающих поспрошал, говорят - не сталкивались с инициализацией личности по IP.
В офисе сотовой компании сказали, что при детализации будет тот же отправитель ( IP), помочь не могут ничем Sad .
Звонил в ИСКрутелеком - ответили:никакой информации не даём, заявляйте в милицию. В принципе, это ожидаемый ответ.

Так что мочить пока некого...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы