Страница 2 из 3
Alex.Km
Anhel писал(а):

Alex.Km
ДА. ДА, расскажи. вроде его в кременчуге видели. а ты видел его вживую??


Да не, я видел только по телевизору..., кстати тогда когда Кличко его себе купил, да и до Кременчуга от меня почти как до Москвы.
Вот харьковчане должны были видеть, у них там осенью ралли внедорожников проходило, он там был.
А вообще, то эта машина разработана для министерства обороны Украины, а то что на фото, то это, так сказать, гражданский вариант.
х123ас писал(а):

Не, Кличко-политик это жесть


Полностью согласен - не его это, даже как-то смешно смотреть как он среди всех этих депутатов тусуется, трутся там все ему под мышками. Вот что жалко, так єто то, что он не берет участия в депутатских потасовках, вот было бы на что посмотреть... Surprised Surprised 8-) 8-)Smile Smile
Тоха Купчинский
А КВН-е было:

"Чтобы придать хоть какую-то интригу поединкам у участием Николая Валуева его соперникам разрешили брать с собой на ринг кусок заточенной арматуры"
sLonic
было бы интересней посмотреть бой с Валуевым...вот это была бы жесть...
Тоха Купчинский
sLonic писал(а):

было бы интересней посмотреть бой с Валуевым...вот это была бы жесть...



Жалко у Валуева брата близнеца нет, а так бы 2 на 2 устроили Very Happy
kolhoznik
sLonic писал(а):

было бы интересней посмотреть бой с Валуевым...вот это была бы жесть...


Уверен, что быстро бы всё закончилось.
Aнджей
х123ас писал(а):

То что вблизи и по корпусу - не ново,как ещё против высокого боксёра


Есть другие планы? Smile Может, джебами с Виталей постреляться?
Кстати, все-же интересно, по-разному все рассказывают историю о том, как Олег выиграл на чемпионате СА у Кличко RSC.
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

2 на 2 устроили


Smile Smile Smile
kolhoznik писал(а):

Уверен, что быстро бы всё закончилось.


:cool:
Anhel
Alex.Km писал(а):

Да не, я видел только по телевизору..., кстати тогда когда Кличко его себе купил, да и до Кременчуга от меня почти как до Москвы.
Вот харьковчане должны были видеть, у них там осенью ралли внедорожников проходило, он там был.


Alex.Km
спасибо за ссылку. Smile :cool: эту я не видел :cool:
Parus
Я за Кличко.
Анджей
А нафиг темы одинаковые клепать? Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=121958&start=0
GENA
А мне вот что интересно! Если на Маскаева с братанами Кличко фанов спартака натравить!!! Кто кого? Shocked
LambadA
GENA писал(а):

А мне вот что интересно! Если на Маскаева с братанами Кличко фанов спартака натравить!!! Кто кого? Shocked



Я думаю всех ОМОН :cool:
х123ас
Анджей писал(а):

х123ас писал(а):
То что вблизи и по корпусу - не ново,как ещё против высокого боксёра

Есть другие планы? Может, джебами с Виталей постреляться?


Да нет,какие планы,вариантов нет у Олега больше.Только ближний бой.Но туда нужно ещё подойти,да и удар Виталий тоже держит будь здоров,тут наверно практика кикбокса даёт о себе знать.Вообще бой будет наверно больше силивой,чем тактический.
Chigivarа
не могу понять как вы смотрите такую чушь , два здоровеных мужика после второго раунда обнимаются как бабы , некакой зрелищности , и ваще бокс вид спорта для даунов
Санчо
Jokker писал(а):

не могу понять как вы смотрите такую чушь , два здоровеных мужика после второго раунда обнимаются как бабы , некакой зрелищности , и ваще бокс вид спорта для даунов


Ага, лучше смотреть как два хиляка шахматы по доске двигают, думая над каждым ходом три часа... :-D Спорт для интеллектуалом! Smile
Aнджей
Parus писал(а):

Я за Кличко.
Анджей
А нафиг темы одинаковые клепать?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=121958&start=0


Извини, старина, в декабре я еще не курил... Smile

х123ас писал(а):

.Вообще бой будет наверно больше силивой,чем тактический.


Jokker - Вот такие бои мы смотрим и за таких бойцов болеем.
Aнджей
Санчо писал(а):

га, лучше смотреть как два хиляка шахматы по доске двигают, думая над каждым ходом три часа... Спорт для интеллектуалом!


+1
х123ас
Анджей писал(а):

х123ас писал(а):
.Вообще бой будет наверно больше силивой,чем тактический.

Jokker - Вот такие бои мы смотрим и за таких бойцов болеем.


+1
Jokker я не понял,что тебе не нравится?
Chigivarа
х123ас писал(а):

Jokker я не понял,что тебе не нравится?




всё это ИМХО, просто не люблю смотреть бокс , считаю что данным видом спорта занимаются полные дебилы у которых мозгов не когда не было
х123ас
Я боксом занимался...
ortodox
kolhoznik писал(а):

sLonic писал(а):

было бы интересней посмотреть бой с Валуевым...вот это была бы жесть...


Уверен, что быстро бы всё закончилось.


Не уверен 8-) .
ИМХО самый реальный вариант - 12 раундов и победа Кличко по очкам.
х123ас
ortodox писал(а):

Не уверен .
ИМХО самый реальный вариант - 12 раундов и победа Кличко по очкам.


+1 однако
Alex.Km
sLonic писал(а):

было бы интересней посмотреть бой с Валуевым...вот это была бы жесть...


С Валуевым выйдет на ринг, скорее всего, Владимир, об этом он заявил после победы над Остином.
х123ас
Alex.Km писал(а):

С Валуевым выйдет на ринг, скорее всего, Владимир, об этом он заявил после победы над Остином.


Логично,Виталик дерётся с Маскаевым,Володя с Валуевым.ИМХо Валуев очень медлителен,и Володе надо будет строить атаки в средней дистанции,сближаясь на ближний.Хотя ему виднее...
Alex.Km
Ну да, ну да, у них же есть заветная мечта - быть одновременно чемпионами во всех версиях... :cool: Надеюсь, что так и будет... :cool:
х123ас
Alex.Km писал(а):

Ну да, ну да, у них же есть заветная мечта - быть одновременно чемпионами во всех версиях... Надеюсь, что так и будет...


Да сейчас это вполне реально,нет сильных бойцов в супертяжёлом дивизионе.У Кличко не плохие шансы,хотя на счёт Виталия сомневаюсь,долго не дрался всё-таки,да в его возрасте...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы