Страница 2 из 4
DerDen
olg2004 писал(а):

Почитай хоть Венечку Ерофеева "Москва-Петушки"


у меня есть все его произведения+ иду на спектакль "вальпургиева ночь" 30-го
olg2004
Цитата:

А что пьет нация?



фсе что горит :cool:
olg2004
Цитата:

у меня есть все его произведения+ иду на спектакль "вальпургиева ночь" 30-го



а у меня москва-петушки кажный божий день Smile
Дмитрий_053
DerDen писал(а):

olg2004 писал(а):

Почитай хоть Венечку Ерофеева "Москва-Петушки"


у меня есть все его произведения+ иду на спектакль "вальпургиева ночь" 30-го


Не понимаю чего там читать?
Большего дерьма на свете не сыщишь!
Вместо того чтобы строить, жить полноценной жизнью нашёлся один отморозок на весь Великий Советский Союз, который поставил целью своей жизни пить пока не умрёт. Ну, от питья и сдох в конце "произведения"... И охота читать бредни алкаша? Такой "литературе" место на помойке!

DerDen Зачем пропагандируешь фашизм аватаркой?
DerDen
Дмитрий_053
тут дело не в ненавидимом вами капитализме.. я бы сказал даже наоборот. дети, впитавшие в себя "пьянство- норма жизни", когда папа, токарь, каждый день в гавно, потому что место обитания- бесправный совок.. я провожу сравнения между 2 районами ВДНХ и ВАО, так вот на ВДНХ, где я прожил 25 лет такой проблемы алкоголизма не было, скорее проблемы с наркотиками, но они были ничтожны по сравнению с глобальным пьянством, которое я сейчас наблюдаю в рабочем районе- восточном округе
DerDen
Дмитрий_053 писал(а):

DerDen Зачем пропагандируешь фашизм аватаркой?



на автаре изображен славянский солярный знак. в древности славяне устанавливали солярные (солнечные) символы, изготовленные из дуба под стропила дома, как оберег от темных сил
olg2004
Цитата:

нашёлся один отморозок на весь Великий Советский Союз,



скоре он представлял весь советский союэз где пиле все ...

а читать надо книжка реально - про нереальную любовь... :cool:
DerDen
Дмитрий_053 писал(а):

Не понимаю чего там читать?
Большего дерьма на свете не сыщишь!
Вместо того чтобы строить, жить полноценной жизнью нашёлся один отморозок на весь Великий Советский Союз, который поставил целью своей жизни пить пока не умрёт. Ну, от питья и сдох в конце "произведения"... И охота читать бредни алкаша? Такой "литературе" место на помойке!



ха ха.. понятна твоя ненависть.. ведь ерофеев еще в 50-е развеял образ замечательного белого и пушистого советского государства, этот лубок с фильма покровские ворота :ooo: оголил гниль, социальные язвы и показал реальную жизнь людей "счастливого" периода
Дмитрий_053
olg2004 писал(а):

Цитата:

нашёлся один отморозок на весь Великий Советский Союз,



скоре он представлял весь советский союэз где пиле все ...


Наглая ложь!
olg2004 писал(а):


а читать надо книжка реально - про нереальную любовь... :cool:


Любовь спившегося в усмерть алкаша к привокзальноый шлюхе, (коих было три с половиной штуки на весь СССР) которых надо сказать отправляли за 101 километр и правильно делали!
Дмитрий_053
DerDen писал(а):


ха ха.. понятна твоя ненависть.. ведь ерофеев еще в 50-е развеял образ замечательного белого и пушистого советского государства, этот лубок с фильма покровские ворота :ooo: оголил гниль, социальные язвы и показал реальную жизнь людей "счастливого" периода


В Советское время пили на порядки меньше чем при царской России и чем при капитализме в РФ. Так что ничего он не разоблачил. Чего мне его ненавидеть? Сдох в тяжких муках от алкоголизма, туда ему и дорога, так подгадил слегка напоследок, сволочь...
olg2004
Цитата:

Наглая ложь!



правда, правда ...

Венечкин герой работал электромонтажником как и я , и я отвечу за слова все так и было как описано, слово в слово...

у меня бригадир выпивал на моих глазах 0,5 залпом не отрываясь, при этом он был малопьющий...
Storm
жил в моём подъезде сосед, двумя этажами ниже. продал квартиру, когда отмечали это дело с товарищами, допился до того, что его в морг отвезли на скорой. воттак. а вы удивляетесь от куда у них деньги...
это болезнь имхо, не лечится, как и наркомания.
DerDen
Дмитрий_053 писал(а):

Сдох в тяжких муках от алкоголизма, туда ему и дорога, так подгадил слегка напоследок, сволочь...



побойся бога, мертвого обсирать.. хотя у тебя боги наверно маркс, энгельс, ленин? жиды и пидерасты...
Servikt
Дмитрий_053 писал(а):

В Советское время пили на порядки меньше чем при царской России и чем при капитализме в РФ.


Профессор Жданов доказывает это с цифрами в руках..
Дмитрий_053
DerDen писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

DerDen Зачем пропагандируешь фашизм аватаркой?



на автаре изображен славянский солярный знак. в древности славяне устанавливали солярные (солнечные) символы, изготовленные из дуба под стропила дома, как оберег от темных сил


А другого древнеславянского знака (НЕСВАСТИЧЕСКОГО) подобрать было нельзя? Что у древних славян других знаков не было?

Гы... Прикольно как всё выходит! Можно свастикой размахивать, глваное популярно объяснить что в этом ничего такого нет, ну, ведь мы ж с вами, мол, де... всё понимаем.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Апреля 2007 00:55), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
DerDen писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Сдох в тяжких муках от алкоголизма, туда ему и дорога, так подгадил слегка напоследок, сволочь...



побойся бога, мертвого обсирать.. хотя у тебя боги наверно маркс, энгельс, ленин? жиды и пидерасты...


А ты сам-то Бога не боишься? Со свастикой выступать? Да клеветать на великих людей?
DerDen
Дмитрий_053 писал(а):

А другого древне славянского знака (НЕ СВАСТИЧЕСКОГО) подобрать было нельзя? Что у древних славян других знаков не было?


свастика это суть- солнце.. хотя я чувствую, что если придут коммунисты к власти, они солнце запретят.. ибо нехуй :-D
DerDen
Дмитрий_053 писал(а):

Да клеветать на великих людей?



это кто великие то люди.. уж не ильич пархатая гнида, которая стерла великую империю с лица земли и породила выблядков синюшных дегенератов , которые ссут в моем подьезде?
Дмитрий_053
DerDen писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Да клеветать на великих людей?



это кто великие то люди.. уж не ильич пархатая гнида, которая стерла великую империю с лица земли и породила выблядков синюшных дегенератов , которые ссут в моем подьезде?


До такого состояних их довела ублюдочная система капиталистов, а Ильич в своё время СТРАНУ ОТ РАЗВАЛА СОХРАНИЛ, которую в 90-е КАПИТАЛИСТЫ И КАПИТАЛИСТВУЮЩИЕ РАЗВАЛИЛИ. (Пичём умышленно)
olg2004
Цитата:

которая стерла великую империю с лица земли



что-то слабовато было для велко й империи - которую сверг сельский учитель ... Smile Smile Smile
olg2004
Цитата:

в 90-е КАПИТАЛИСТЫ И КАПИТАЛИСТВУЮЩИЕ РАЗВАЛИЛИ.



кстати в жопу пьяные в беловежской пуще договор подписывали... Smile Smile Smile

говорят что боря "мама2 сказать не мог Smile Smile Smile
Servikt
Мужики, темка "КАПИТАЛИЗМ - ЗЛО!!!" тута рядом... Тут про алкоголь вроде начали..
olg2004
Цитата:

надо сказать отправляли за 101 километр и правильно делали!



кстати петушки 117 километр и офигенный районый центр - так что про шлюх не надо... это в москве все за деньги а в стране по любви... :cool:
DerDen
olg2004 писал(а):

кстати в жопу пьяные в беловежской пуще договор подписывали...



При чем КТО подписывал? бывший председатель свердловского обкома со товарищи- такими же красножопыми гнидами, последователями деструктивного еврейско быдланского курса ильича
olg2004
Цитата:

При чем КТО подписывал?



ни кто а В КАКОМ СОСТОЯНИИ тема ПРО ЭТО!!! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы