Страница 3 из 4
Anhel
а про что тема-то?
про булгакова аль про ерофеева? аль про знак солнца?
или про то что вотка- зло?
Дмитрий_053
DerDen писал(а):

olg2004 писал(а):

кстати в жопу пьяные в беловежской пуще договор подписывали...



При чем КТО подписывал? бывший председатель свердловского обкома со товарищи- такими же красножопыми гнидами, последователями деструктивного еврейско быдланского курса ильича


Дак, вы батенька - националист! Вот оно чта...
Этого ренегада никак не могли выгнать (а надо было сажать) потому что заранее было уже спланировано. Догадатся не сложно какими людьми! Виртуозно работают, надо отдать им должное... Confused
olg2004
Цитата:

или про то что вотка- зло?



а про то что весь остальной мир с нас фигеет ... русские пьт столько что немец уже бы умер... а суть в чем , а втом что немец спирт цедит во рту а русские нахрапом через печень или желудок ... так что надо норматив то пересмотреть ...

"что русскому хорошо, то немцу смерть" Smile Smile Smile
Anhel
olg2004 писал(а):

"что русскому хорошо, то немцу смерть"


гы, точно! "што одному лекарство - другому - яд" Smile
Лоззи
пить надо в меру и не каждый деньSmile
FreiDer
В нормальных условиях пью редко: ну пивка по выходным опосля героических трудовых свершений на даче, например... Или праздник какой...
А вот бывают моменты в жизни, когда хочется уйти в конкретный запой, но это явно не часто, и вовремя себя одёргиваю...
Вот с неделю назад в моём ежевечернем рационе числилась водофка - и так дня три длилось...
Mahmud
Не пью, т.к. не вижу в этом ни малейшего смысла. Да и времени на эту ХРУМНЮ нет, если честно. По мне приятнее после тренировки в фитнесс-зале сходить в сауну, а там, в перерывах, потягивать какой-нибудь СПА-чай. Или протеиновый коктейльчик дерябнуть.
Матреха
красное сухое вино люблю.
а так вино.
пиво с раками :grin: в дружеской компании
Дядя Ваня
не пью. и дома никто не употребляет. отец редко но метко. выпьет лошадиную дозу и спать. давеча с субботу хлебнул пивка с робятгами и махнули мы на стрит. там вообще никого. поехали домой окна пооткрывали(покурить) - меня и продуло. ща с соплями и температурой лежу 38.
injected99
Спивается народ конкретно.. У меня вот товарищи прям культ из этого делают, после смачной пьянки хвалясь сколько выпили, это их досуг и все свободное время посвящают алкоголю ужос, это люди порядка 27 лет..

Я не ангел в этом плане, но все чаще стал задумываться что допинг в виде алкоголя ЗЛО!
Mahmud
Народ спивается оттого, что ему просто нечем заняться, когда есть свободное время, либо на другую развлекуху элементарно нет денег... ну или мозги атрофировались настолько, что кроме как о бутылке ни о чем другом не думается... :ooo:
injected99
Mahmud
угу (((( печально..
133
не читал,но суть понял....Раздражает отморозь,которая сейчас свободно на улице бухает..Сами в старших классах баловались,но делали это так чтобы никкто не видел...а щаз....ээээх..даже говорить не хочется,а посмотри на новое поколение,одни рахиты растут,тиматти и децлы,мля.....тьфу 8) Sad 8-) :-D
Mahmud
133 писал(а):

тиматти и децлы,мля.....тьфу 8) Sad 8-) :-D


+1... все, млять, стильные, хаер поотращивали, ХРУМНЮ всякую на себя понацепили... а мозгов-то нет ни ХРУМя и делать ни ХРУМя в этой жизни не умеют. Посмотришь на такого - его и бить не надо, пальцем ткнул - он упал. И это - мужчины! Тьфу, бля, противно. И бабы с ними такие же, малолетки безмозглые... он стоит, кроет ее матом и прилюдно наХРУМ посылает, а она стоит и ржет... 3,14здец, дайте Шмайссер, что ли Smile
Acquirer
Ну пиво бывает пью вечером, однако теперь стал делать технологические перерывы по нескольку дней. Да и как-то надоедать стало, приелось уже что ли. Вчера однако с удовольствием попил пива с палтусом х/к, г/к, осетринкой и семгой.
А молодежь пьет конкретно, с утра частенько вижу у метро молодых с банкой ягуара. Это с утра в 8 часов! А все эти слабоалкогольные напитки вещь очень коварная, спиться можно за год, не говоря уже о составе этого ягуара, сердце посадить на раз можно.
133
Acquirer писал(а):

сердце посадить на раз можно


и печень Sad :ooo:
Atrox
133 писал(а):

Acquirer писал(а):

сердце посадить на раз можно


и печень Sad :ooo:



и вся жизнь по пинде! Но первым ломается мозг! Ахиллесова пята...

.
alvd
Хорошую водку люблю, потому что вкусно. Закусь хорошую тоже люблю, например мясо жареное с луком - что ни говори, а лучше закуси со времён неандертальцев так и не придумали. И пиво в хорошей компании тоже весьма приятно, хотя водка и лучше.

Я ещё застал как алкаши до перестройки гнали самогон в каждом доме (в деревне - из 10 домов в 9 алканы). Как в городе пили разливное пиво, пшикая туда дихлофос (6 секунд на 0,5). Как когда не было сахара, тот же самогон делали из карамели. И это в официальную статистику ни разу не попало.

И ещё я застал передачи по телевизору: "открыл цех, шил костюмы, заработал миллион. Приговор - расстрел." И до сих пор не могу понять, за что расстреливали, когда в магазине куй без масла. Зато понимаю почему люди вместо работы повсеместно жрали неучтённый самогон.

Поэтому профессор Фёдоров выдаёт желаемое за действительное. Раньше статистика была в стиле соцреализма, ну а теперь просто превратилась в обычную наглую капиталистическую ложь. Более правдивую, на мой взгляд.

Сам я пью мало. Раз в неделю бутылку пива, по праздникам хорошей водочки.

А к тому что раз взял империю один подонок - ну во-первых не подонок, а умный и властный, я бы сказал гениальный чувак Владимир Ильич. Этот чувак правильно сказал "пролетарии - объединяйтесь". Он обратился к люмпенам, т.е. тому населению, кто не умел работать, но умел отбирать. Ну и пипец.

Что сделает любой из нас, когда к нему в дом ворвётся стая подонков? Да ни хера. А объединяться интеллигенции некогда. Она работает. Она думает. Вот так за размышлениями и проеЪали страну.

Дмитрий_053, Вы просто не были в лагере. А надо бы для расширения кругозора. Я не говорю сесть, у Вас есть машина, объехайте исторические места. Почувствуйте. Ну или запишитесь на службу в стройбат куда-нибудь на север. Там хорошо. Там ничего не менялось последние 40 лет. Там Вас убедят в неоспоримых преимуществах социализма.

там "здорово и вечно" (С).
кеды глухаря
проблема действительно есть, и она реально видна - пьяных,
подвыпивших становится на улице не просто много - а катастрофически много.
вне зависимости от дня недели и праздников.
вчера пришлось прокататься на маршрутках - впервые за долгое
время - и я ужаснулся... практически ни в одну нельзя зайти, чтобы
в салоне не пёрло перегаром! :ooo:
средь бела дня во дворах полно алкашни, кучками страдающей с похмела.
а поздними вечерами вылазят какие-то странные, невменяемые люди, которым спиртное вообще наглухо башню сносит.
жить становится мерзко в таком обществе...
SDRIVER
133 писал(а):

не читал,но суть понял....Раздражает отморозь,которая сейчас свободно на улице бухает..Сами в старших классах баловались,но делали это так чтобы никкто не видел...а щаз....ээээх..даже говорить не хочется,а посмотри на новое поколение,одни рахиты растут,тиматти и децлы,мля.....тьфу 8) Sad 8-) :-D

А молодежью никто не занимается....кружки, секции позакрывали, спорт стал дорогим удовольствием, а с телевизора поют "Пей пиво Ешь мясо!!!" вот и результат. По дворам сидят семикласники пьют пиву, гогочут как обезьяны и курят. Двоюродная сестра в лагере детском отдыхала она рассказывала, соседки по комнате 13 летние стабильно каждый вечер по литру водки на 3 троих выпивали, а воспитателям пох....
SDRIVER
alvd писал(а):


Поэтому профессор Фёдоров выдаёт желаемое за действительное. Раньше статистика была в стиле соцреализма, ну а теперь просто превратилась в обычную наглую капиталистическую ложь. Более правдивую, на мой взгляд.

В задницу статистику все видно так, раньше такого количества пьяных на улицах небыло.
Acquirer
Кстати если уж о столь любимых соц временах вспоминать, то пили и тогда. На даче с завода пиз-ли лак и электродрелью выматывали оттуда "вредную составляющую". Соль что ли нужно было засыпать в лак, не вдавался в подробности и потом смола отсекалась и оставался спирт. Так пили полпоселка, наверное объемы стыреного лака входили в официальную статистику? Не говоря про объемы самогоноварения.
133
SDRIVER писал(а):

....кружки, секции позакрывали, спорт стал дорогим удовольствием


Да ничего не позакрывали,у меня дочка на танцы ходит,в месяц обходится ну от силы рублей 300...И в оч много кружков там же...В большей степени наверное от родителей зависит,если им пох,тогда и растет отморозок..а если заниматься ребенком,то кружков полно,привей к какому-нибудь и делов-то....нет времени найми сиделку(ходилку) какую-нить бапку-соседку (из нормальных) чтоб отводила ребенка на кружок..Сам в детстве "болел" авиамодельным кружком...Но тогда время былО другое -сам ходил(это я про маленький возраст говорю)...
alvd
Atrox, +1! Если думать мозгом, то много пить не получается...

У меня есть одна простая мечта, стать богатым и открыть сеть компьютерных клубов по стране, чтобы дети могли прийти, но не играть, а научиться программировать, или послушать лекции, или подтянуть уроки..., чтобы не нанимать строителей, а выкупать старые дома и собирать подростков - это ваше, делайте тренажёрный зал, или клуб, или там мастерскую. Но чтоб сами! Естественно, нанять руководителя работ можно, но только чтоб дров не наломали.

Собрать клуб хороших преподавателей, которые могли бы ездить и читать просто о своих предметах. Ну вот как раньше Капица.

Но, бля! Мы столько лет боролись, чтобы не было богатых... Вот их и нет, и я не исключение. А строить и делать могут только богатые. Тысяча нищих не построит дворец, она может только насрать в 1000 роялей. Оттого такая куйня и происходит.

Со временем всё встанет на свои места. Ну только если Геннадий Андреевич (или, например, Дмитрий_053) не станет президентом...
alvd
Даже нет, не так. Богатые уже есть, но пока это богатые воры. Если их не расстреляют, не отберут всё и снова не поделят, есть надежда что деньги пойдут к тому кто умеет ими пользоваться, и появятся не только богатые воры, но и богатые просто люди. Только нескоро.

Последний раз редактировалось: alvd (16 Апреля 2007 10:58), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы