Страница 3 из 3
Alpha-X
Garry, для Вас специально, я завтра выложу ссылку про современные замки. Книга написана английским писателем, но была удачно переведена моими коллегами. В книге подробно рассказывается о всех существующих типов замков и подробно описывается метод их вскрытия.
Что касается гаранта, то , что Вас смущает? Один провозиться с ним и 10 минут, украдет магнитолу и пойдет домой, а второй ( у кого руки не кривые ) решит задачу менее , чем за минуту.
Alpha-X
Karzhimant, такое видео в интеренете Вы не найдете. Нет идиота, который будет светить свой ip адрес, выкладывая подобные материалы.
Я хочу понять Вашу логику...в чем она заключается?

на мой взгляд, единственное, что может защитить отеч. автомобиль это :
1 замок на капот (эл. механический)
2 сигнализация MS600 ( для нее не существует граба ).Плавающий динамич. код имеет очень высокий уровень шифрования и алгоритм сигнализации еще не вскрыт, а так же брелок имеет собственный алгоритм шифрования и в эфире не появляется
3 эл. механич. замки в дверях ( типа Смоленских замков ), которые управляются от сигнализации. ( остутсвие личинок в дверях )
4 вечный продув с помощью реле типа РС ХХХ на ДПДЗ . Подберите реле на 5 В , а не на 4.5 ( стандартный режим ). Внутрь жгута реле помещается идеально. Управление реле можете додумать сами.
5 все ответные части - нестандартные ( к которым подключается паук )
Никаких пейджеров и прочего хлама вешать не надо. Минимум , что Вы получите - пуля в живот.
Garry
Alpha-X
Вы по прежнему не приводите никаких конкретных примеров. Только голословные, ничем не подкрепленные утверждения. Я лично допускаю то что гипотетически Гарант можно снять менее чем за минуту, но практически вероятность этого стремится к нулю. Примеров того как угнали за минуту машину с гарантом люкс, нету, зато частенько люди говорят, как машина осталась на месте именно благодаря ГЛ... Потому что люди, способные угонять машины с гарантами за такой короткий срок, ТАЗиками не увлекаются. Не стреляют по воробьям из пушки...
Alpha-X писал(а):

Нет идиота, который будет светить свой ip адрес, выкладывая подобные материалы.


Не совсем понял это... Никто ведь не говорит о записи угона машины (хотя в Рунете, подобным я думаю никого не удивишь, выкладывают вещи намного похлеще...) разговор о записи снятия гаранта.
Alpha-X писал(а):

на мой взгляд, единственное, что может защитить отеч. автомобиль это :


Но ведь никто и не говорит, что Гарант это панацея от угона. Это очень хороший компонент, в составе противоугонного комплекса.
И у меня, к примеру, помимо гаранта хватает защитного оборудования, но обсуждаем, кажется, именно механические блокираторы.
Garry
Хочу еще уточнить, я не говорю о том, что Гарант люкс настолько надежен, что с ним машину не угнать. Я говорю о том что гарант не снять за обозначенное Вами время
Alpha-X писал(а):

любой гарант снимается за 20-40 секунд ( в зависимости от его положения на рулевом вале ).


Я утверждаю, что для снятия гаранта среднестатистическому довольно подготовленному угонщику, потребуется времени как минимум 3-5 минут. А это очень неплохой показатель. Ведь еще есть сигналка, на кот тоже надо потратить время, хотябы 1 мин, для полного фуфла. (MS600. им не является.), Можно идти дальше по оборудованию...
Но как правило машины, на нейтрализацию защиты кот, надо потратить больше 5 мин - угонщики бросают. Почему - писал ранее.
Alpha-X
Garry, начну с того, что Вы не совсем корректно описываете угон автомобиля. Угон осуществляется разными способами. Один из них, когда машину просто отталкивают в соседний гараж и разбирают все по частям. Делают это в тех случаях, когда интеллектуальный и механич. взлом не возможны. Можно еще воспользоваться эвакуатором, но не думаю, что авто будут грузить ночью во дворе Smile Это вызовет большие подозрения.
Книгу про взлом замков сегодня выложить не получится, но в ближайшее время я кину ссылку. Очень советую почитать.
Итак, что касается гаранта, то я не собираюсь Вам что-либо доказывать. Вы можете согласиться, а можете и не согласиться. Это Ваше право , как и мое мнение основанное на реальных событиях.
autoelectro
лучше пусть железо будет , вот такие например
Garry
Alpha-X
Alpha-X писал(а):

Угон осуществляется разными способами. Один из них, когда машину просто отталкивают в соседний гараж и разбирают все по частям. Делают это в тех случаях, когда интеллектуальный и механич. взлом не возможны.


Возможно я опять чего то не понимаю, но как можно толкать машину, кот стоит в режиме охраны.
Пример, я оставляю машину на улице, ставлю на сигнализацию, ставлю Гарант, ручник. Как в таком случае толкать машину, у кот вывернуты в крайнее положение колеса (гарант), кот стоит на ручнике и у кот орет сигнализация?
Взлом замков. Да, есть наверное книги, где все подробно описано, но я говорил о массовости. Не будет угонщик нашего Тазика, ради спортивного интереса, терять массу времени на нейтарлизацию всего охранного комплекса, если он есть.
Alpha-X писал(а):

Вы можете согласиться, а можете и не согласиться. Это Ваше право , как и мое мнение основанное на реальных событиях.


Ну в этом вы правы. Не могу не согласится...
autoelectro
Это все установлено. Я тоже считаю, что механика - довольно надежная противоугонка, если не бездумно установлена, а с умом....
autoelectro
Garry
ага, и тогда может и не полезут,а найдут такую же машину,без железа
Рена
Garry писал(а):


autoelectro
Это все установлено. Я тоже считаю, что механика - довольно надежная противоугонка, если не бездумно установлена, а с умом....


Наивный Garry, он свой сайт раскручивает.
autoelectro
Рена
это не мой сайт
Рена
А чё в профиле его прописал?
autoelectro
не обязательно быть хозяином сайта,что бы в профиле писать его, в других форумах у меня "12в клуб",где то "угона нет" у меня везде друзья вот я и в разное время писал разные форумы и сайты,всех не упомнишь и не напишешь ,там десятки сайтов придётся написать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы