Страница 2 из 2
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

.... пока противник спит, мы меняем ландшафт, причем вручную.. утром противник путается на незнакомой местности.... так мы выигрывали все войны, это наша самая главная военная тайна (с) Very Happy


Ну бляха муха, взял и раскрыл тайну! высокоточные бомбы то по заложенной в них карте местности ориентируются. Теперь пиндосы будут знать что наши солдаты за ночь местность меняют до не узнаваемости! Эх ты, Иван! :-D
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дембелю на гражданке почет, его и в пожарные берут и в милицию... (с) Very Happy


А косаря с белым билетом только в косари! :-D Коноплю косить. Smile
Chud
Отойди писявка,а то лицо обглодаю
ПРОКУРОР
Солдат, помни: пока ты спишь, враг не дремлет.
Спи чаще и дольше - изматывай врага бессонницей! (с)
Dron_spb
Ум без устава - сплошная головная боль.

Еще в прошлом году ГАИшники совместно с жителяи зеленой планеты работали, лично меня проверяли. Но так как я не был, не чавствовал, не привлекался и национальность "нет" то отпустили с миром 8-)
Anhel
ужосбл?.
из родной машины прямо в армию Confused
uuiikuhugh
От бля! А я то ж думал в тачку прыг и пофигу все облавы! А вот поди ж ты чего придумали.. Ох хо хо.. Ладно.., уговорили, до 30 июня нарушать не буду! Very Happy
A.A.M
Курите друзья, у Чебурашки, который ищет друзей, парники... (с)
Atrox
LEVICH
8-)
шаман бл%! в армию пацаны опять хочецца!
Atrox
Alexander Levichev писал(а):

8-)
шаман бл%! в армию пацаны опять хочецца!



Тогда ВОТ еще, там и песни есть скачать, правда мало, больше стихи.

.
Johann Halter
GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

.... пока противник спит, мы меняем ландшафт, причем вручную.. утром противник путается на незнакомой местности.... так мы выигрывали все войны, это наша самая главная военная тайна (с) Very Happy


Ну бляха муха, взял и раскрыл тайну! высокоточные бомбы то по заложенной в них карте местности ориентируются. Теперь пиндосы будут знать что наши солдаты за ночь местность меняют до не узнаваемости! Эх ты, Иван! :-D



ты даже не представляешь скока мне за это заплатили...
Atrox
shameless
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы