Страница 1 из 1
Zmey Tugarin
Вот уже полтора месяца, как стал счастливым обладателем авто ВАЗ-11193 и до сих пор немогу отмыть клей заводских пломб (стиккеров) с дверей и капота. Пробовал водой и бензином. Сдирать ногтем или растворителями - боюсь за краску. На автомойках тоже пробовали спецсредствами - ничего не помогает.
Подскажите пожалуйста чем можно или дайте ссылку если тема поднималась.
Скорик
Я отмыл за 10 минут средством для мытья стёкол и зеркал.
Zmey Tugarin
Пробовал спиртом, вроде размокает, но не смывается. Интересно, что за клей на заводе используют? Похож вроде как на древесный.
Zmey Tugarin
Спасибо всем, кто откликнулся.
Отмывает Мистер Мускул для стёкол на основе изопропилового спирта. На один стикер уходит примерно 20 минут.
ildar83
чо больше проблем нет? :-D
Скорик
Радоваться надо что нет. :cool:
Юзер-Анди
Скорик

Действительно!
Zmey Tugarin
Юзверь-Анди
Проблем действительно нет.
Не есть одна: когда едешь по трассе с опущенными задними стёклами, то гул ужасный стоит и на ухи давит.
Юзер-Анди
Да согласен, я что проблем нет, вот и подтверждаю
BOOTENKO
Средство для снятия битумних пятен запросто спровляется с поставленной задачей Smile Smile Smile
Zmey Tugarin
Zmey Tugarin писал(а):

Юзверь-Анди
Проблем действительно нет.
Не есть одна: когда едешь по трассе с опущенными задними стёклами, то гул ужасный стоит и на ухи давит.


Вот и сглазил :-(
Застучала правая передняя стойка. Раздражжжжжжает!
Вообще, надо признать, калиновский передок неважен и уступает даже десятому семейству, потому как время от времени сажусь за руль двенадцатой и осчучаю разницу.
BOOTENKO и где ты раньше был, я так намучался, пока их отодрал. Другие калиноводы ногтем сдирали.
Rozik
Zmey Tugarin Вот буквально в пяницу стал счастливым обладателем Lada Kalina 1119, сдирать стики мне еще предстоитSmile, но благодаря советам прочитаным тут, думаю это не составит большого труда.

А вот по поводу стойки хочю сказать, что она у меня тоже застучала и представь себе тоже передняя правая, причем на спидометре всего-то ничего - 180 км. Детская болезнь какая-то. Но, как говорит мой друг (у него 112), когда он купил ее, то где-то до 2500-3000 км она у него тоже стучала, а потом сама собой перестала, чудеска какие-то.
ANDYS
А я уж топик такой хотел создать, теперь ясно, "Мистер Мускул" наверное рулит! :cool: Клей действительно намертво пристает, благо на моей ягодке его немного. Про подвеску Вы зря братцы, ни че не стучит и ведет себя собраннее десятой. Есть с чем сравнить, у меня до нее 3 матрехи было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы