Страница 3 из 6
Майк_Тайсон
Не удержался от мелкого злорадства:

Максу:
красным маркером не зачеркивают, а подчеркивают или выделяют. это так на будущее =)
NWorker93
maxred писал(а):

низачот, цены мягко говоря не детские, поэтому пункт минимальных затрат зачеркиваем красным маркером.
Ставить автор вроде не собирался у себе в гараже, опять же черкаем.
Сухой остаток - ненадежный конструктор с кучей недостатков по цене готового мощного ино. Конечно, новая эрикс-8 сильно дороже, но тогда можно сравнить 10ку с бентли.


Макс, ты считать умеешь? Новое авто 140 сил - от 20 куе... подержанное, пусть 8-10 куе (и то сомневаюсь).
РПД - 2500 ну максимум 3000 уе...
Согласен, что 3 куе в разрезе б/у ВАЗа, который в лучшем случае стоит чуть меньше это много. Но по сравнению с другими вариантами - мало. Хотя ладно...
maxred
Майк_Тайсон писал(а):

Цена в студию, раз в курсе


читай выше... Хотя теперь понятно: ты читаешь слишком бегло, от того не улавливая суть.

Майк_Тайсон писал(а):


эксклюзив подразумевает отсутствие аналогов, таково общепринятое понятие этого слово.


это ты на википедии прочитал?

Майк_Тайсон писал(а):

Памаять у тебя девичья, перечитай свой пост, про одну и туж е АКПП на ВАЗ и Тойоту.


попробую объяснить: б.у. тойоту можно взять с заводской акп, на ваз тебе её придется ставить за доп.средства.

Майк_Тайсон писал(а):

П.С. спорщик из тя


непобедимый. Хотя, если бы ты читал всё таки все посты темы, у тебя были бы шансы.

NWorker93 писал(а):

что как говорят "лучше чем сам - не сделаешь, т.к. для себя"


это называется "совок".
maxred
Майк_Тайсон писал(а):

красным маркером не зачеркивают, а подчеркивают или выделяют. это так на будущее =)


у меня он на столе - зачеркивается отлично, а красным - для наглядности.
NWorker93 писал(а):

Макс, ты считать умеешь? Новое авто 140 сил - от 20 куе... подержанное, пусть 8-10 куе (и то сомневаюсь).
РПД - 2500 ну максимум 3000 уе...


новый, гыг: а вот у нас картошка 10 рублей, а в Мск ламбо....
"и то сомневаюсь" - это и впрямь аргумент, ты в него так веришь, что даже не пойдешь на авто.ру смотреть что по чем. Ну и конечно, ты же как образованный математик не считаешь расходы на рпд-носитель.
NWorker93
maxred писал(а):

это называется "совок".


Да да... именно то место в котором и ты и я живем. Сам бы платил деньги за услуги и не парился... но к сожалению, ничего хорошего из этого не выходит. Кстати насчет медицины тоже еще ТА тема. Страшнее всего, что даже деньги во многих случаях не помогают, т.к. расп%&дяйство на каждом шагу.
maxred
NWorker93 писал(а):

Кстати насчет медицины


это к вопросу "кто офтопит".
Dark_Angel
SeaRunner писал(а):

Если задешево тюнить гамно, то на выходе будет дешевое тюнинховое гамно.



Поэтому корейцев не тюнингуют? Smile Smile Smile
masta
Мож я уже и не в тему.... У друга мазда rx-8. Комплектация, вроде powerful называется. Дури в ней 243 силы. Так вот по поводу расхода масла если на ней отжигать, то уходит примерно 100 грамм на 1000км. Но двиг крутится просто офигенно... На первой 110 и только тах к красной зоне подбирается...
Восьмеркин
maxred писал(а):

это называется "совок".


Шляпа, а как называется этот "совок" у немцев с порше-форума?
не думаю что такие бедные что в подписи у большинства по 2-3 машины по 20-30 килоевро Laughing
http://www.pff-online.de/wbb2/thread.php?threadid=2637790&sid=1d8ebbeaff854b03a26570d71e4423ef
maxred
masta писал(а):

то уходит примерно 100 грамм на 1000км.


где-то читал, что уходит литр масла на тысячу. Хотя мелоч по-сравненю с гарючкой в виде 20л/100 98го бензина.
Майк_Тайсон
ежели зажигать, то оно того безусловно стоит ;)

читаю внимательно, википедию тоже читаю, и тебе советую, ПР не вариант еще раз повторяю. Обладание 99-ой с ротором рвущей до сотни за 8 секунд, даже при условии замены двигла раз в пару лет за 3куе имхо замечательный и достаточно бюджетный вариант выделить себя из толпы, потешить драйверские амбиции и ниипет
maxred
Майк_Тайсон писал(а):

Обладание 99-ой с ротором рвущей до сотни за 8 секунд


насколько помню, там 9 с лишним.
Майк_Тайсон писал(а):

ПР не вариант еще раз повторяю


почему?
Майк_Тайсон писал(а):

аже при условии замены двигла раз в пару лет


наивняк. Да и замена - это лишь один из этапов в жизни этого ненадежного конструктора.
Майк_Тайсон писал(а):

и достаточно бюджетный вариант выделить себя из толпы


никак ты не выделишься, наклейка за 20 рублей все равно будет решать.
Майк_Тайсон писал(а):

потешить драйверские амбиции


гыг.
Майк_Тайсон
уточню, что мы речь ведем сейчас не про вазовский ротор, а тот, который устанавливает фирма в Москве, он не такой косячный + гарантия. Там около 8 секунд.

ПР не вариант, потому что не хочу.

см выше

ну если для тебя решает наклейка, то наивно думать, что это решает для всех.

не гыг, а так и есть
Майк_Тайсон
Вопрос в догонку, Макс, у тя была машина с РПД? Если есть, то я могу с тобой продолжить дискуссию, если нет, это все простое сотрясание воздуха и флуд, и дискуссию я на том прекращаю за ненадобностью?
Ганс
РПД-гут! У друга была восемь роторная ( причем одна секция от мазды - видно по литью) - ощущуния выше всяких похвал. При особенности, что кузовок был мягко говоря поюзанный. Ино рот на перекрестках открывали Smile
maxred
Майк_Тайсон писал(а):

ПР не вариант, потому что не хочу.


с "хочу" несколько страниц назад разобрали.
Майк_Тайсон писал(а):

ну если для тебя решает наклейка, то наивно думать, что это решает для всех.


решает, чтобы выделится иначе о выброшенных на ротор деньгах окружающие не узнают и эксклюзивность не оценят.
Майк_Тайсон писал(а):

Вопрос в догонку, Макс, у тя была машина с РПД?


У тебя есть? Или ты набрался здесь сил, что сам черт теперь не брат?
Майк_Тайсон писал(а):

это все простое сотрясание воздуха и флуд


это твое простое нечтение сообщений непонятие с одного раза.
maxred
Ганс писал(а):

Ино рот на перекрестках открывали


Это явно был не Ханурик.
Ганс
maxred писал(а):

Ганс писал(а):

Ино рот на перекрестках открывали


Это явно был не Ханурик.



Не знаю. Сие происходило два года назад, на форуме я тогда небыл, вернее не знал про него Sad
Майк_Тайсон
Отвечаю последний раз, после этого игнор, извини ты просто неспособен прислушиваться к остальным, если ты молодой парень я тебе сочувствую, ну ничего, пройдет и у тебя.

Цитата:

с "хочу" несколько страниц назад разобрали.



Я хочу, то что я считаю нужным все остальное мне побоку, и твои мысли на этот счет тоже.

Цитата:

решает, чтобы выделится иначе о выброшенных на ротор деньгах окружающие не узнают и эксклюзивность не оценят.



Ты видимо свою обклеил вместе со стеклами, жаль и машину и тебя.

Цитата:

У тебя есть? Или ты набрался здесь сил, что сам черт теперь не брат?



Ты сам черт что ли? Смотри на сабж и думай, стоит ли лезть в обсуждение, имея сплетни дворовых ребят в качестве знаний, свободен, вся инфа мимо кассы. Спец мля по РПД.

Цитата:

это твое простое нечтение сообщений непонятие с одного раза



Обшая ценность твоих сообщений здесь про РПД стремится к нулю, следовательно, это не более чем флуд и голословные утверждения.

На этом я со своей дискуссией с тобой завершаю, про тебя мне все ясно.
NWorker93
maxred писал(а):

Хотя мелоч по-сравненю с гарючкой в виде 20л/100 98го бензина.


Макс, ты уж если не знаешь, то лучше не лезь. Ротор в силу того, что у него степень сжатия 9.3, а камера сгорания имеет совершенно другую форму, может ездить на 80 бензине. Максимум - 92.
Где ты вычитал про 98 бензин - я не знаю. Масло ест примерно литр на тысячу километров.
maxred писал(а):

"и то сомневаюсь" - это и впрямь аргумент, ты в него так веришь, что даже не пойдешь на авто.ру смотреть что по чем. Ну и конечно, ты же как образованный математик не считаешь расходы на рпд-носитель.


Во первых - нормальное ино меньше 8-10 кб. в нормальном состоянии найти трудно, к тому же с хорошим мощным двигателем (прули не предлагать). На авто.ру естественно был. Во вторых - я не математик, ты меня с кем то попутал.
maxred писал(а):

это к вопросу "кто офтопит".


Это даже не вопрос. Для тебя это уже аксиома.
NWorker93
Вот кстати еще одна очень интересная статья...
http://www.vaz.ru/press/book/chapter16.htm
maxred
Майк_Тайсон писал(а):

Смотри на сабж и думай, стоит ли лезть в обсуждение, имея сплетни дворовых ребят в качестве знаний, свободен, вся инфа мимо кассы.


ну ты лезешь без каких-либо знаний вообще, не надо на других сваливать.
Майк_Тайсон писал(а):

Обшая ценность твоих сообщений здесь про РПД стремится к нулю


из серии "не читал, но осуждаю", другими словами - врешь.
NWorker93 писал(а):

Макс, ты уж если не знаешь, то лучше не лезь. Ротор в силу того, что у него степень сжатия 9.3, а камера сгорания имеет совершенно другую форму, может ездить на 80 бензине. Максимум - 92.


низачот, спеки на эрикс 8 встудию. С моей стороны вот. Не надо узко мыслить, воображая себя глубоким познателем Laughing
NWorker93 писал(а):

Масло ест примерно литр на тысячу километров


ну это я уже до тебя написал.
NWorker93 писал(а):

Во первых - нормальное ино меньше 8-10 кб. в нормальном состоянии найти трудно


ну во-первых определись, что есть "нормальное".
во-вторых 8 таки или 10.
NWorker93 писал(а):

прули не предлагать


плакали и кололись, но продолжали есть кактусы. Возникает вопрос - почему?
Хорошо хоть не прозвучал аргумент:"ПР это непристижно".
NWorker93 писал(а):

Это даже не вопрос. Для тебя это уже аксиома.


будем надеятся, хотя бы ты понял к чему это сказал.
Майк_Тайсон
Цитата:

ну ты лезешь без каких-либо знаний вообще, не надо на других сваливать.


Ты здоров?
Цитата:

из серии "не читал, но осуждаю", другими словами - врешь.


У тебя температура?
Цитата:

низачот, спеки на эрикс 8 встудию. С моей стороны


Причем тут RX когда разговор про Вазовский ротор? Попей чаю с малиной у тебя жар.
Цитата:

ну во-первых определись, что есть "нормальное".
во-вторых 8 таки или 10.


Заработай сначала хотя бы 8.
Цитата:

плакали и кололись, но продолжали есть кактусы. Возникает вопрос - почему?


Слово не хочу ты не понимаешь совсем? Если я напишу что не хочу акцент ты меня тоже будешь спрашивать 100 раз почему?
Цитата:

Хорошо хоть не прозвучал аргумент:"ПР это непристижно".


Нет, мля, верх престижа.
Цитата:

будем надеятся, хотя бы ты понял к чему это сказал.


Относится ко всем страницам твоего никчемного флуда
NWorker93
maxred писал(а):

низачот, спеки на эрикс 8 встудию. С моей стороны вот. Не надо узко мыслить, воображая себя глубоким познателем


Ты читать умеешь? Прочти еще раз САБЖ и сравни с тем, что ты дал по ссылке. Мы обсуждаем РПД-415, а не то, что сейчас Мазда сделала.
2. Вопрос: На каком топливе ездит РПД?

Ответ: Рекомендуется бензин с октановым числом не ниже 90 (т.е. АИ-91, АИ-92, АИ-93, АИ-95). Не рекомендуется АИ-76 или АИ-80, но можно. При этом нельзя допускать детонации, которая возможна при движении с большой нагрузкой, в натяг и при резких ускорениях. Двигатель ВАЗ-411 потребляет АИ-76 и АИ-92 бензин, без переделок.
взято отсюда... ты тут АИ-98 видишь? Я - нет.
http://vankel.narod.ru/faq.html
Для тебя специально, если тебе все же лень сходить по тем ссылкам, которые я выше давал.
maxred писал(а):

ну это я уже до тебя написал.


Гордись...
maxred писал(а):

ну во-первых определись, что есть "нормальное".
во-вторых 8 таки или 10.


=))
maxred писал(а):

плакали и кололись, но продолжали есть кактусы. Возникает вопрос - почему?
Хорошо хоть не прозвучал аргумент:"ПР это непристижно".


Потому что движение у нас правостороннее.
maxred писал(а):

будем надеятся, хотя бы ты понял к чему это сказал.


Да, я понял. Для тебя специально могу пояснить - оффтопишь тут ты и для тебя на этом форуме - это норма, т.к. по делу сказать нечего. И вообще, что ты хочешь доказать?

Последний раз редактировалось: NWorker93 (24 Май 2007 11:03), всего редактировалось 1 раз
maxred
Майк_Тайсон писал(а):

Ты здоров?


я не чихал, но спасибо все равно.
Майк_Тайсон писал(а):

Причем тут RX когда разговор про Вазовский ротор?


Представляешь, сколько постов ты не прочитал. Так что лимончик бери, и перечитывай.
Майк_Тайсон писал(а):

Заработай сначала хотя бы 8.


ути-пути, обиделся да? :-D
Майк_Тайсон писал(а):

Слово не хочу ты не понимаешь совсем?


про хочу ты не прочитал, опять мимо.
Майк_Тайсон писал(а):

Нет, мля, верх престижа.


Smile
Майк_Тайсон писал(а):

Отвечаю последний раз, после этого игнор


господин соврамши во второй раз Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы