Страница 5 из 6
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Оффтоп, оч нравится цивик 1,6 160 кобыл =) за 10-11куе, есть 99гв. Хонда су*а молодец!



последние нормальные хонды имхо... две последних генерации вообще недоразумение какоето...



Ничего ты не понимаешь в космо-дизайне! :cool:
Johann Halter
может я ретроград? 8-)
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

может я ретроград? 8-)



Х тебя знает! :-D
Майк_Тайсон
Стопуд, но через пару лет взгляд замылицца и будет все ок, Гольф2 была такая задумка, видел офигенно востановленный синий gti, но мля.. 20-летняя машина под восстановление бррр, стремно как по кузову, так и по з/ч, кроме того в приличном состояние, где не с нуля надо все делать, днем с огнем.

-Если тебе не нравятся эти шторы, их можно сдать обратно в магазин..
-Они мне не нравятся.
-Ничего, привыкнешь.

к/ф Мистер и миссис Смит
Johann Halter
Майк_Тайсон писал(а):

Стопуд, но через пару лет взгляд замылицца и будет все ок, Гольф2 была такая задумка, видел офигенно востановленный синий gti, но мля.. 20-летняя машина под восстановление бррр, стремно как по кузову, так и по з/ч, кроме того в приличном состояние, где не с нуля надо все делать, днем с огнем.

-Если тебе не нравятся эти шторы, их можно сдать обратно в магазин..
-Они мне не нравятся.
-Ничего, привыкнешь.

к/ф Мистер и миссис Смит



у меня есть 19летняя бмв е30... ковыряюсь потихоньку... зч полно, по деньгам не дорого...

без всякого снобизма могу сказать: никакого сравнения нис какой отеч авто... новой не новой без разницы..
Johann Halter
вот пример нормально восстановленного авто ей вообще больше 20 лет уже..

http://e30club.ru/forum/index.php?topic=5737.0

http://e30club.ru/forum/index.php?topic=4550.0

http://e30club.ru/forum/index.php?topic=501.0 это вообще труп был..
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но мутить такие варианты экстремальные с машиной на которой каждый день ездишь имхо некчему... зарабатывайте деньги и покупайте нормальные машины...



Для меня 15-й кузов один 2 из красивейших в мире. Гольф vs Самара, сделанная под меня, с двиглом 2л, шумкой, кондеем и т.д. В общем, не хуже Гольфа (по личным предпочтениям) по цене Гольфа - мой выбор очевиден.

Майк_Тайсон

Предлагаю срезать бред корееводов-фанатиков в помойку.
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот пример нормально восстановленного авто ей вообще больше 20 лет уже..
http://e30club.ru/forum/index.php?topic=501.0 это вообще труп был..



А теперь - ЖИВОЙ ТРУП! :cool:
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

но мутить такие варианты экстремальные с машиной на которой каждый день ездишь имхо некчему... зарабатывайте деньги и покупайте нормальные машины...



Для меня 15-й кузов один 2 из красивейших в мире. Гольф vs Самара, сделанная под меня, с двиглом 2л, шумкой, кондеем и т.д. В общем, не хуже Гольфа (по личным предпочтениям) по цене Гольфа - мой выбор очевиден.

Майк_Тайсон

Предлагаю срезать бред корееводов-фанатиков в помойку.



что есть 15-й кузов?

что останется от самары в таком случае? шильда? прокатись на гольфе сначала Very Happy

Цитата:

Предлагаю срезать бред корееводов-фанатиков в помойку



я не кореевод. оставьте мой бред тут.. Very Happy
Johann Halter
Parus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот пример нормально восстановленного авто ей вообще больше 20 лет уже..
http://e30club.ru/forum/index.php?topic=501.0 это вообще труп был..



А теперь - ЖИВОЙ ТРУП! :cool:


по сравнению с легаси может быть, а так нет...
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Parus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот пример нормально восстановленного авто ей вообще больше 20 лет уже..
http://e30club.ru/forum/index.php?topic=501.0 это вообще труп был..



А теперь - ЖИВОЙ ТРУП! :cool:


по сравнению с легаси может быть, а так нет...



По сравнению с любой новой машиной. В разбитой машине, даже восстановленной, энергетика уже совсем другая.
Johann Halter
Parus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Parus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот пример нормально восстановленного авто ей вообще больше 20 лет уже..
http://e30club.ru/forum/index.php?topic=501.0 это вообще труп был..



А теперь - ЖИВОЙ ТРУП! :cool:


по сравнению с легаси может быть, а так нет...



По сравнению с любой новой машиной. В разбитой машине, даже восстановленной, энергетика уже совсем другая.



хуйня все это.. кака такая энергетика в машине???? а в сломанном телевизоре какая энергетика?

ездил и на битый и на новых авто, никакой разнице, но чтото мне подсказывает что лучше на битом мерсе, чем на новой самаре... Very Happy
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хуйня все это.. кака такая энергетика в машине???? а в сломанном телевизоре какая энергетика?



В телевизоре ты не проводишь по несколько часов в сутки.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прокатись на гольфе сначала



Катался и не только на Гольфе. Душа не лежит. И вобще не нравятся мне немецкие ато. Если брать что-то "правильное", то ЛР японку. Только новую. Только с МКПП.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что есть 15-й кузов?



ВАЗ-2115.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не кореевод. оставьте мой бред тут..



Бреда в духе ВАЗ - говно, Корея рулит не нашел. Оставим. Very Happy
Johann Halter
Parus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

хуйня все это.. кака такая энергетика в машине???? а в сломанном телевизоре какая энергетика?



В телевизоре ты не проводишь по несколько часов в сутки.



сяськи масяськи... какойто ты слишком чувствительный... :D

машна по сути кусок железки, ее можно разрезать пополам и сварить обратно, при этом она останется такой же железякой... 8-) на заводе происходит тоже самое...
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

прокатись на гольфе сначала



Катался и не только на Гольфе. Душа не лежит. И вобще не нравятся мне немецкие ато. Если брать что-то "правильное", то ЛР японку. Только новую. Только с МКПП.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что есть 15-й кузов?



ВАЗ-2115.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не кореевод. оставьте мой бред тут..



Бреда в духе ВАЗ - говно, Корея рулит не нашел. Оставим. Very Happy



на вкус и цвет.... имхо 2115 - 99 в циганском тюнинге... Very Happy мне ближе формы 2108-09, както органично выглядят чтоли...
NWorker93
Я гляжу тема ротора почти раскрыта, особенно на последних страницах... Smile Smile Smile
Johann Halter
тема ротора заглохла под прессом скайлайнов и 2115... :-D
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне ближе формы 2108-09, както органично выглядят чтоли...


Потому что изначальный вариант. А 99-я - это девятка с прикрученной жопой по требованию трудящихся, ибо седан = престиж.
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Parus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

хуйня все это.. кака такая энергетика в машине???? а в сломанном телевизоре какая энергетика?



В телевизоре ты не проводишь по несколько часов в сутки.



сяськи масяськи... какойто ты слишком чувствительный... :D

машна по сути кусок железки, ее можно разрезать пополам и сварить обратно, при этом она останется такой же железякой... 8-) на заводе происходит тоже самое...



Т.е. по?твоему, в новой машине, и в машине, в которой, к примеру, кто-то погиб, одинаковая энергетика? Или, по-твоему, её вообще нет в принципе ? не в квартирах, не в зданиях, не в машинах?...
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне ближе формы 2108-09, както органично выглядят чтоли...



Я же написал один из красивейших. 99-я тоже рулит. Хетчи... Неплохо, но люблю седаны.
Johann Halter
Parus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Parus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

хуйня все это.. кака такая энергетика в машине???? а в сломанном телевизоре какая энергетика?



В телевизоре ты не проводишь по несколько часов в сутки.



сяськи масяськи... какойто ты слишком чувствительный... :D

машна по сути кусок железки, ее можно разрезать пополам и сварить обратно, при этом она останется такой же железякой... 8-) на заводе происходит тоже самое...



Т.е. по?твоему, в новой машине, и в машине, в которой, к примеру, кто-то погиб, одинаковая энергетика? Или, по-твоему, её вообще нет в принципе ? не в квартирах, не в зданиях, не в машинах?...



любая авария=труп? энергетика в помещениях квартирах домах машинах имхо формируется от мыслей находящихся внутри... в больницах плохая энергетика ибо боль и страдание, в лепрозориии думаю вообще жуть... в тюрмах.... недаром вертухаи со временем становятся малоотличными от зеков...
Acquirer
Parus писал(а):

Т.е. по?твоему, в новой машине, и в машине, в которой, к примеру, кто-то погиб, одинаковая энергетика? Или, по-твоему, её вообще нет в принципе ? не в квартирах, не в зданиях, не в машинах?...


Почему мне вдруг вспомнился С. Кинг?
Parus
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

Т.е. по?твоему, в новой машине, и в машине, в которой, к примеру, кто-то погиб, одинаковая энергетика? Или, по-твоему, её вообще нет в принципе ? не в квартирах, не в зданиях, не в машинах?...


Почему мне вдруг вспомнился С. Кинг?


Кристина? Smile
Acquirer
Parus писал(а):

Кристина?


Вообще.
Уважаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы