Страница 6 из 6
Dark_Angel
Parus писал(а):

Кристина?



Регуляторы.
Parus
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

Кристина?


Вообще.
Уважаешь?


Раньше увлекался.
masta
maxred писал(а):

masta писал(а):

то уходит примерно 100 грамм на 1000км.


где-то читал, что уходит литр масла на тысячу. Хотя мелоч по-сравненю с гарючкой в виде 20л/100 98го бензина.


Может где-то и написано, но практика показала 100г на 1000км. Правда и 20л - сказка... Городской цикл у него выходит 17-18. Я еще раз повторю, что это заряженная версия.
Acquirer
Parus писал(а):

Раньше увлекался.


Заметно, панимаишь...
carib
Года назад видел таксиста на роторной мазда люси, был немало удивлён потому что её перестали выпускать в 90 году а она ещё ездит.
maxred
masta писал(а):

Может где-то и написано


пишут владельцы.
Al_Dimich
Dark_Angel писал(а):

Предлагаю срезать бред корееводов-фанатиков в помойку.

Автоматически все их бредни - в помойку. И штоб не вылезали оттуда. 8-)
Al_Dimich
LOZZY писал(а):

Al_Dimich
а сам в помойку рыльцем не хошь? :-D

Фанатег хренов
Al_Dimich
LOZZY писал(а):

Al_Dimich писал(а):

LOZZY писал(а):

Al_Dimich
а сам в помойку рыльцем не хошь? :-D

Фанатег хренов


с чёй ты взял что я фанатег?

До максега тебе далеко пока. Где дыркен? Давно вы с ним не срались. Скушно...
Parus
carib писал(а):

Года назад видел таксиста на роторной мазда люси, был немало удивлён потому что её перестали выпускать в 90 году а она ещё ездит.


У нас и "горбатые" запарики ещё ездят, и что? :grin:
Восьмеркин
про роторы поищите ссылку кто в теме про казанскую зубилу с рпд которая Субу ВРХ как тузик грелку порвала, у меня в ноуте тока к вечеру могу выложить.
ЗЫ. там еще про 08 с 2 рпд на перед и зад :cool:
maxred
Восьмеркин писал(а):

которая Субу ВРХ как тузик грелку порвала


по этой теме столько перетерли уже.
Восьмеркин
эксклюзив про роторы с радиальным впрыском
http://www.tatauto.ru/news/2006/03/30/227.html
carib
Parus писал(а):

У нас и "горбатые" запарики ещё ездят, и что?


А то что у неё ротор с турбиной и ему минимум 16 лет и он работает в такси а у твоих запариков из родных деталей только птс.
maxred
carib писал(а):

а у твоих запариков из родных деталей только птс.


тогда еще ж не выдавали Surprised
carib
maxred писал(а):

тогда еще ж не выдавали


Тогда только название.
rattle
Че-то я тут пива перебрал, читал-читал и может где упустил, но...Бери Мазду RX вроде индекс у них шел, вот тебе и РПД..Smile А серьезно, в Перми за 3 года только один раз видел девятку с РПД в продаже, да и вообще, не знаю как в столице...Но на насколько слышал РПД - это же двигатель ванкеля (или как его там), устанавливался и на классику, но только для спец. служб, которые потом и продали их кому хошь в период перестройки...Насчет 99 с РПД вряд ли будет, поскольку рпд в то время уже редкость была, если только самоделки...А про девятку, которая субу порвала, то же видел, но вот только она ездить могла только по прямой и все...В отличии от субы....Но это ИМХО....
Ганс
rattle писал(а):

Че-то я тут пива перебрал, читал-читал и может где упустил, но...Бери Мазду RX вроде индекс у них шел, вот тебе и РПД..Smile А серьезно, в Перми за 3 года только один раз видел девятку с РПД в продаже, да и вообще, не знаю как в столице...Но на насколько слышал РПД - это же двигатель ванкеля (или как его там), устанавливался и на классику, но только для спец. служб, которые потом и продали их кому хошь в период перестройки...Насчет 99 с РПД вряд ли будет, поскольку рпд в то время уже редкость была, если только самоделки...А про девятку, которая субу порвала, то же видел, но вот только она ездить могла только по прямой и все...В отличии от субы....Но это ИМХО....



Все правильно говоришь товарисч! У кореша была восьмера с РПД двиг после ремонта был - одна секция от мазды RX - ОДИН В ОДИН, отличить токо по литью с логотипом фирмы! Куплена машина через родствнника в мусорне ( списанная) В свободную продажу машины с таким дигом не поступали. Насколько я слышал у классики РПД в багажнике жил.хотя сам не видел.
Dark_Angel
Восьмеркин писал(а):

обратись сюда:
http://www.rotaryengineering.ru/
я случайно познакомился с шефом этой конторы. они делают машины "под ключ", т.е. твою зубилу (любой комплектации и года выпуска) сделают роторной. Причем там много нюансов, вазовский рпд ставить нельзя, он вроде сырой и недоукомплектованный всегда приходил - поэтому ресурс никакой. а эти дают гарантию 75 тыс км. При соблюдении всех инструкций их двигатели выхаживают 150 тык. Первоначальная гарантия стОит $3900 (по состоянию на 1,5-2 года назад). Потом когда захочешь можно подъехать и заменить секцию с обслуживанием, тогда езе на 75 тык гарантия будет стоить $1900. Это всё по памяти, мож сейчас что и изменилось. Да, и у них ротор уже доработанный, поэтом уне 125 сил как сток, а вроде 150.



Сейчас позвонил в эту контору.
Карбюратор $3500, впрыск $4600. Работа $400.
КПП 18-й ряд+блокировка еще косарь.
Итого $6000. Буду брать. Скоро.
maxred
Dark_Angel писал(а):

Итого $6000


скайлайн оно будет объезжать или нет за эти деньги?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы