Страница 2 из 4
Vasa
Тоха Купчинский писал(а):

...типа как Люберцы в Москве..


Smile Smile Smile
Александдр
Искренне поздравляю всех учеников и, главное, Учителей (с большой буквы, отдающих себя ох какой непростой работе с детьми) с окончанием очередного учебного года!
Gift
Персонально - Ииринка с нашего форума. Very Happy
Kernel
Дааа. У меня 10 лет прошло. Заканчивал школу в 1997... Первый раз напился, причем чисто шампанским. Но больше непотребства не было! Помню как жаль было, что всё кончилось. Сейчас по-моему молодежь совсем другая... Эх, умели воспитывать в советское время. А сейчас распущенные все такие... Ужас...
Тимыч
че та я этих выпускниц сеня так и не увидел.......
но боюсь еще предстоит
rattle
Последний звонок...дааа...ностальгия...Мы на последний звонок тоже хорошо посидели на природе...Первый раз тогда самогончику попробовал, благо качественный был, понравилось Smile Мы тогда директорскую дочку напоили вусмерть, домой привели и смылись..Smile А у директорши дочка не пьющая была+у директрисы гости были, она дочку запрягла на кухнб посуду типа принести, а та на кухне всю посуду перебила и спать на полу улеглась, захотят гости с директрисой на кухню за чаем, а там картина маслом...Осколки и пьяная дочка спит посреди...Мне на след. день очень смешно было..Smile Да и сейчас со школьными товарищами встречаемся часто и приколы школьные вспоминаем...С некоторыми уже 15 лет дружим.....
idd
Специально для тех, кто не видел на улице школьниц-выпускниц или не успел разглядеть!
Сылка для вас: тынц
Тимыч
пипец....
фрики
133
idd писал(а):

Специально для тех, кто не видел на улице школьниц-выпускниц или не успел разглядеть!
Сылка для вас: тынц


Тогда уж и здесь смотрите: Тынц Smile
Тимыч
спасибо поблевал....
а не осталось что ли нормальных в нашей стране? только эти пьяные председательницы колхозов?
133
Тимыч писал(а):

спасибо поблевал....
а не осталось что ли нормальных в нашей стране? только эти пьяные председательницы колхозов?


Их почти не осталось..... Sad Вся нынешная молодЕжь слошь уроды....Нормальных еденицы... Sad
Посмотри на них,парни одни рахиты,какой из них мля защитник Родины если он подтянуться не может больше одного раза....Да косят гораздо больше чем раньше....А девчЁнки сплошь низкосракие и невысокие,весят больше чем я в свои 27 лет....
У меня жена учитель в школе я такого наслышан о подрастающем поколении,что
Тимыч писал(а):

спасибо поблевал....


В моё время чтобы с учителем пререкаться(да ещё и матом) или пытаться угрожать,да ни за что.....Сам был распиз**й после 9-го класса,но в школе учителей уважал и никогда слова поперек не сказал(не говорю что не подумал).Мне противно смотреть на покаление кока-колы :ooo: :ooo: :ooo: ,а вижу почти каждый день когда жену отвожу на работу или забираю.... Mad
Obsserver
133 писал(а):

Мне противно смотреть на покаление кока-колы


+1
rododendron
мля, а я на ночь два своих авто оставил возле дома и школы, боялсся раз...нют, а нет все прошло хорошо
Тимыч
133 писал(а):

В моё время чтобы с учителем пререкаться(да ещё и матом) или пытаться угрожать


Surprised Surprised Surprised
уже до этого докатились? Sad

да уж..обидно....с такими товарисчами наша страна не выживет Sad
133
Тимыч писал(а):

уже до этого докатились?


К сожалению уже Sad Sad Sad Я всё порываюсь кому-нибудь из этих малолеток голову оторвать(вот такой я импульсивный),да жена не пущает,сама с ними разбирается.. Sad Sad Если трезво посудить,то да потом за это и уголовку припишут....Но бля когда я разозлён,то не отвечаю за свои действия... Mad Laughing Embarassed
Токсик
Когда преподавал со мной не пререкались. Даже незнаю как объяснить это, с другими преподавателями даже ругались !!! студенты, а со мной нет. Были правдв два албойоба - пытались на "ты" со мной разговаривать. Пресек попытки мнгновенно !
Но преподавал, правда, не в школе, а в технаре. Про школу вообще страшные весчи рассказывают.

Я, помоему, где то тут уже писал про своих обормотов, но повторюсь.
Есть у меня такая традиция, когда ко мне приходит новая группа, я даю им анонимную контрольную - эдакий срез знаний, конечно без оценок. И вот что мне написал человек только что ЗАКОНЧИВШИЙ школу:
Вопрос: Назовите величайшее, на ваш взгляд, событие Русской истории.
Ответ: Великая Отечественная война
Вопрос: Назовите величайшего, на ваш взгляд, деятеля Русской истории.
Ответ: Суворов. Он помог России выйграть в ЭТОЙ войне, он завел немцев в лес, где было много снега, и все немцы умерли.
133
Да с женой тоже особо не пререкаются,но *албойобы некоторые находятся....,но она их сразу за пояс затыкает.....,но нервы то тратятса... Sad Mad
Kender
... глюк, извините.

Последний раз редактировалось: Kender (26 Май 2007 20:02), всего редактировалось 1 раз
Kender
Цитата:

Посмотри на них,парни одни рахиты,какой из них мля защитник Родины если он подтянуться не может больше одного раза....Да косят гораздо больше чем раньше....А девчЁнки сплошь низкосракие и невысокие,весят больше чем я в свои 27 лет....


Откуда ж им здоровыми быть, если они курить рано начинают, пьют пра-адвинутое пиво и кушают в этих долбаных Макдональдсах.
А насчет хамства на уроках... ИМХО родители виноваты: либо сами хамы такие же, и учителей ни во что не считают, или детьми просто не занимаются.
Atrox
Kender писал(а):

ИМХО родители виноваты: либо сами хамы такие же, и учителей ни во что не считают, или детьми просто не занимаются.



Я бы даже сказал так, что основная масса населения, следует тропою социума, совершенно не задумываясь над смыслом совершаемых действий.
Социум говорит надо! - массы отвечают есть!
А зачем? Для чего? Надо ли это именно мне? Понимаю ли я что то в этом? Смогу ли? - эти и многие подобные вопросы из разряда запрещенных ( ибо тупо грузят, а загоняться в лом ) и надежно заваливаются в глубинах мозга, толстым слоем тупизма ( типа - " а я как все и чем я хуже! " ) и при малейших попытках пробиться наружу, нервно топятся обильно алкоголем и снова подвергаются очередному захоронению.

Сорри, опять ушел от темы.
Короче, какое там в манду воспитание? Положено? - положено! Имеются? - имеются!
Чего еще то надо?

.
Kender
Atrox
Все точно так, и это печально Sad
injected99
idd писал(а):

Специально для тех, кто не видел на улице школьниц-выпускниц или не успел разглядеть!
Сылка для вас: тынц



этож пополнение на ленинградку и ярославку, а где нормальные люди?! :ooo:
FHR
Зачем их обвинять? Они всего лишь -СЛЕДСТВИЕ, причин много: цинизм их родителей (после гододного совка все ринулись зарабатывать бабло, забывая о духовном совершенствии). Катаклизмы передела собственности: когда побеждает не эффективный и цивилизованный предприниматель, а наглый и сильный со связями. ТВ -пропагандирует культ бабла и чистогана, в моде гламур, поющие трусЫ, братки. Дети просто ПРИНИМАЮТ ПРАВИЛА ИГРЫ, но устанавливают правило то взрослые. Вам легко судить, что мол ваше Г не пахнет и все такое, но вспомните свое детство: была куча БЕСПЛАТНЫХ кружков и секций, на ТВ герои были иными (ценились высокие чувства, а не страсти), гонки за деньгами просто не было 90% людей жили одинаково. Просто не было предпосылок для той распущенности как сейчас.
А вы еще в соседней ветке про попов и бабле рассуждаете: а ведь это единственный шанс для спасения душ молодого поколения. Природа не терпит пустоты: прогнав из души Бога, его место сразу попытается занять рогатый...
133
val102 писал(а):

спомните свое детство: была куча БЕСПЛАТНЫХ кружков и секций


Они и сейчас есть....Нужно просто знать где.....Если РОДИТЕЛЬ захочет занять ребёнка,то отправит на кружок,пусть даже и платный-Я не вижу проблем в том чтобы заплатить 500 рублейф в месяц для своего ЧАДО.......Повторю, у меня ребёнок ходит на хореографию(танцы) уже третий год ,в месяц платим что-то типа 350 р.,из которых все деньги идут на костюмы,праздники и т.д. и т.п.....Признаюсь правда честно что у меня время мало уходит на занятия с ребёнком,в основном жена занимается всеми вопросами,ну должен же кто-то зарабатывать деньги... Embarassed Laughing Так что кружки это удел взрослых-заинтересовать нужно........и воспитывать.....А так.....тьфу....наркота(или токсикоманы) шляются без дела по улицам и подвалам.......Детьми нужно заниматься,а не так что вот тебе кружокнах иди занимайся сам...
visma095
Забрала я дрова (брата) в субботу утром, он растекся по сиденью и до вечера я его не слышала. А к вечеру к нам нагрянула его классная руководительница с воплями, что дети козлы. Причем наш-самый матерый козел. В процессе выяснения проблемы выяснилось, что наш мелкий остался крайним просто, что ее все достали, а мы ближе всех живем, на нас можно зло спустить. Мелкий конечно тоже люлей получил за некоторые нюансы, но все же наезд был явно не по теме. Эта мадам просто испортила всем настроение и ушла.....Представляю, что она нам на выпускном устроит.
Тимыч
На выпускном, когда аттестат на руках и все экзамены позади устроить можно ей.
Из набора Ровера:
Газовый пистолет, беисбольная бита с вбитыми в нее гвоздями, багор приделанный к капоту и многое другое!!!
Да и ка куже бывшая учительница может испортить выпускной? и зачем?:)

наоборот все плачут.....прощаются...ужос нах Sad Sad Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы