Страница 3 из 4
visma095
Тимыч писал(а):

На выпускном, когда аттестат на руках и все экзамены позади устроить можно ей.
Из набора Ровера:
Газовый пистолет, беисбольная бита с вбитыми в нее гвоздями, багор приделанный к капоту и многое другое!!!
Да и ка куже бывшая учительница может испортить выпускной? и зачем?:)

наоборот все плачут.....прощаются...ужос нах Sad Sad Sad

Да вся проблема в том, что она в универе, куда мелкий поступает, преподает и вступительные принимает. Вот она и чувствует себя королем положения.
Марат
Тимыч писал(а):

Из набора Ровера:
Газовый пистолет, беисбольная бита с вбитыми в нее гвоздями, багор приделанный к капоту и многое другое!!!


Кстати...А где Ровер??? Давно не видать.. Наверное получил заказы на конкретных училок, и выехал на исполнение :-D
Тимыч
visma095
ох....
ну тогда она будет терроризировать вас еще 5 лет....
visma095
Тимыч писал(а):

visma095
ох....
ну тогда она будет терроризировать вас еще 5 лет....

Будет... еще как будет....
Александдр
Бизнесмены-вумены, поставьте себя на место педагога, занимающегося вашими детьми, порой в ущерб своим. На минуту. Получилось?
И не надо всех под одну гребенку. Нервы, они у всех, бывает, кончаются. Особенно в конце учебного года. Very Happy
Будем спокойнее.

С val102 соглашусь, +1.
visma095
Александдр писал(а):

Бизнесмены-вумены, поставьте себя на место педагога, занимающегося вашими детьми, порой в ущерб своим. На минуту. Получилось?
И не надо всех под одну гребенку. Нервы, они у всех, бывает, кончаются. Особенно в конце учебного года. Very Happy
Будем спокойнее.

С val102 соглашусь, +1.

Да мы к ней спокойней некуда относимся, просто поскольку мы соседи с ними, то все эмоции выплескиваются на нас.
Александдр
visma095 писал(а):

Александдр писал(а):

Бизнесмены-вумены, поставьте себя на место педагога, занимающегося вашими детьми, порой в ущерб своим. На минуту. Получилось?
И не надо всех под одну гребенку. Нервы, они у всех, бывает, кончаются. Особенно в конце учебного года. Very Happy
Будем спокойнее.

С val102 соглашусь, +1.

Да мы к ней спокойней некуда относимся, просто поскольку мы соседи с ними, то все эмоции выплескиваются на нас.


Да, можно в этом вам посочувствовать, чесслово. :grin:
visma095
Кстати, посмотрела я на одноклассниц моего братца...... плакать захотелось..... Я их на речке увидела, это бабищи килограмм под 80, грудь как вымя висит до пуза , с боков сало свисает, целлюлит везде, видок потасканный, сигарету из зубов даже в воде не выпускают. Я рядом с ними явно кажусь семиклассницей просто..... Я их когда увидела, просто заикаться начала.... Брат ржал долго, потом только спросил, теперь ты понимаешь, почему я ни с кем не встречаюсь? Он мне еще потом рассказал, кто из его класса с кем живет... У одной сожителю 36 лет, у другой еще старше..... Мрак, девочкам по 17 лет, а там уже пробы негде ставить.
Тоха Купчинский
visma095

Ну хоть пара то нормальных девчонок была? Неужели все такие? Shocked
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

visma095

Ну хоть пара то нормальных девчонок была? Неужели все такие? Shocked

Абсолютно все в разной степени потасканности. Я на выпускном фоток наделаю, потом сюда вывешу. Это мрак..... Какие там 90-60-90, как минимум 120-100-120
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

visma095

Ну хоть пара то нормальных девчонок была? Неужели все такие? Shocked

Абсолютно все в разной степени потасканности. Я на выпускном фоток наделаю, потом сюда вывешу. Это мрак..... Какие там 90-60-90, как минимум 120-100-120



Не думал, что сейчас настолько всё плохо.. Конечно такие "девушки" тоже иногда нужны (когда сидишь в баре пьяный в хлам, одинокий, жаждущий потрогать большую мягкую сиську и утром не вспомнить имя ее хозяйки), но чтобы все..
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

visma095

Ну хоть пара то нормальных девчонок была? Неужели все такие? Shocked

Абсолютно все в разной степени потасканности. Я на выпускном фоток наделаю, потом сюда вывешу. Это мрак..... Какие там 90-60-90, как минимум 120-100-120



Не думал, что сейчас настолько всё плохо.. Конечно такие "девушки" тоже иногда нужны (когда сидишь в баре пьяный в хлам, одинокий, жаждущий потрогать большую мягкую сиську и утром не вспомнить имя ее хозяйки), но чтобы все..

Причем они и не осознают собственной безобразности. Первые красавицы просто..... Посмотрев на них, я окончательно избавилась от комплексов по поводу своей фигуры.
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Причем они и не осознают собственной безобразности. Первые красавицы просто..... Посмотрев на них, я окончательно избавилась от комплексов по поводу своей фигуры.



Скорее всего осознают и всё прекрасно понимают. И понимают, что если сами вешаться не будут, то никто к ним и не подойдет и от этого скорее всего в душе очень переживают. Жалко их на самом деле, потому что вряд ли что-то хорошее у них в жизни будет.. Пьяница муж (другой с такой надолго не задержится), неинтересная работа..
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Причем они и не осознают собственной безобразности. Первые красавицы просто..... Посмотрев на них, я окончательно избавилась от комплексов по поводу своей фигуры.



Скорее всего осознают и всё прекрасно понимают. И понимают, что если сами вешаться не будут, то никто к ним и не подойдет и от этого скорее всего в душе очень переживают. Жалко их на самом деле, потому что вряд ли что-то хорошее у них в жизни будет.. Пьяница муж (другой с такой надолго не задержится), неинтересная работа..

В 17 лет переживают????? Вряд ли.... Переживать нужно в 14 было, когда они только начинали расползаться от немереного количества пива и прочей шняги. Я этих девочек с грудного детства знаю, были нормальные, очень красивые девочки, а выросло.....
Тимыч
смотрел фотки http://fishki.net/comment.php?id=21606 (135 фото)
Из них пара милых девачег, а остальное пипец...сигареты.....пиво из бутылок......в луже купаются...в фонтанах....мдаа....
ZaSKaR
Тимыч писал(а):

смотрел фотки http://fishki.net/comment.php?id=21606 (135 фото)
Из них пара милых девачег, а остальное пипец...сигареты.....пиво из бутылок......в луже купаются...в фонтанах....мдаа....


Хм... В фонтанах почему то процентов 90 девушки купаются!? Surprised Smile
Acquirer
Тимыч писал(а):

в луже купаются..


Эти дрались судя по всему.
Вообсче подборка состоит на 30% из фоток каких-то баб и дохрена повторов. Остальное снимал явный любитель молодого мяса. Это из раздела "свинья грязь везде найдет". Особых изменений с 95-го года не вижу. И тогда и пили и курили, а народ постарше брюзжал "раньше всё было совсем по другому". :)

Бля, уже 12 лет прошло, я в ахуе. Один раз случайно в метро встретился с парнем с которым учился. Больше не видел никого. Впрочем немудрено, т.к. за эти 12 лет сменил 4 места жительства и остальные всё куда-то разбежались.
Тимыч
парни уже в жапито пьяные под лафками спят...свиньи......
visma095
Acquirer писал(а):

Тимыч писал(а):

в луже купаются..


Эти дрались судя по всему.
Вообсче подборка состоит на 30% из фоток каких-то баб и дохрена повторов. Остальное снимал явный любитель молодого мяса. Это из раздела "свинья грязь везде найдет". Особых изменений с 95-го года не вижу. И тогда и пили и курили, а народ постарше брюзжал "раньше всё было совсем по другому". :)

Бля, уже 12 лет прошло, я в ахуе. Один раз случайно в метро встретился с парнем с которым учился. Больше не видел никого. Впрочем немудрено, т.к. за эти 12 лет сменил 4 места жительства и остальные всё куда-то разбежались.

У меня прошло 6 лет, отношения поддерживаю с 6 одноклассниками.
visma095
Karzhimant писал(а):

Тимыч писал(а):

смотрел фотки http://fishki.net/comment.php?id=21606 (135 фото)
Из них пара милых девачег, а остальное пипец...сигареты.....пиво из бутылок......в луже купаются...в фонтанах....мдаа....


Хм... В фонтанах почему то процентов 90 девушки купаются!? Surprised Smile

Классная брата рассказала, что парни быстро в чувство приходили, когда их огаваривали, а девчонки чуть что рога в землю упирали и начинали упираться.....
kolhoznik
Бабы дуры. У нас на последнем звонке, 7 лет назад, нажирались только бабы, пацаны выпивали, были навеселе, но не вжопень, а одна дура так нахерачилась, что сознание потеряла, её "скорая" откачивала. А про "отношения" с назнакомцами я вообще молчу, висли на всех подряд.
ZaSKaR
У нас как то отличницы Surprised нашего класса нажрались на 1 сентября - отмечали так! Smile Был обблёваный актовый зал где проходила дискотека по случаю дня знаний! Laughing Потом были домашние аресты провинившихся (дело было в классе 8-9) ,а потом одна,причём самая нажравшаяся,после окончания 11-го класса получила золотую медаль!!! Confused Smile
Acquirer
Щас смотрю фотки на сайте городка где дача, всё вполне пристойно. Ну может одна - две фотки из "таких", но и то с натягом. Может в МСК у народа крышу совсем срывает от того что город большой и типа всё можно?
Тимыч
так по моему наоборот в москве ничего нельзя...кругом менты....а в деревнях супер...делай что хочешь...
народ наверное другой....
Acquirer
Тимыч писал(а):

так по моему наоборот в москве ничего нельзя...кругом менты...


Да думаю наоборот, менты в такие дни в режиме "наибольшего благоприятствования" и никого из выпускников не трогают. Если только совсем пиз-ц что творят.
Тимыч писал(а):

а в деревнях супер...делай что хочешь...


Хрена с два, когда городок маленький потом со стыда сгоришь. "На одном конце пернул, на другом кричат что обосрался". А тут МСК большая, хоть чего твори наврядли кто что узнает, если только в порнухе не увидят Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы