Страница 4 из 4
Blair_VSS
Тимыч писал(а):

http://fishki.net/comment.php?id=21606


Какое счастье, что у нас:
1. Фонтанов нет
2. На улице было +2+5
3. Шёл перманентный дождь.

Молодёжь - множественное число, среднего рода - вобщем все они нажрались по кабакам и школам, потом их перевезли по домам, где они продолжили нажираться и дошли до состояния: "я не очень помню кого е@ал, но какой пидор вые@ал меня?!!!"
А на улице было тихо, чисто, легко и спокойно - выходил вечером гулять с дочуркой - ни одного пьяного существа, ползущего к светлому будующему...
Блин, как я рад, что живу там, где живу.... Very Happy
603
фотки - явный эпатаж - девахи в взрослую жизнь вливаются... на любой молодежной тусне в клубе можно и посальнее картинки увидеть

для меня последний звонок как-то мимо прошел - я в универ готовился + выпускные не до того было...

а выпускной мы гуляли своей компанией, сбежали из школы через час-полтора когда мент и родители-дружинники основательно "остограмились" в школу начала просачиваться всякая шваль из "старше-младше и учился до 8-го"...

человек 10 собрались у меня дома причем 2-е вообще из другой школы были но когда-то учились вместе и дружили... гитара... спиртным тогда не увлекались... курил только жених одной из девченок но он был на 5 лет старше... потом пошли на набережную Волги встречать рассвет...

а пацаны однокласнички вые?ли 3-х самых "продвинутых" однокласниц по кругу и пошли подраться с другой школой... праздник большинство из них закончили на и под заблеваными лавками в сквере у школы...

блин 16 лет уже прошло...
Acquirer
Дмитрий_053 писал(а):

Как-то печально всё заканчивается...


Помирать что ли собрался?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы