Страница 1 из 4
wowazol
По сабжу. Озадачился покупкой данной штуки. Ценовой предел 3000 +-500 руб. Какую фирму взять, модель?
ZaSKaR
Гнусмас или ЛыЖи

Впринципе они все нормальные,и лучше пойти в магаз,и попросить продавца повключать несколько понравившихся внешне,и какая тише всего работает,ту и взять! Laughing
S.V.A.T.
брал на днях на дачу свч - дэу нексия Laughing Laughing Laughing с грилем и в подарок дали еще крепеж настенный и ср-во для чистки дувоки и свч... работает также как и домашняя ЛыЖа...нах переплачивать, если все одинаковые в этом ценовом диапазоне...
З.Ы. Есть свч с конвекцией (кто выпекать любит), но они уже в другой цене идут, да и нах не нужна она, если за эти деньги можно взять плиту/духовку с свч встроенной...
ДениS
юзаю LG Intellowawe нормальная,правда хз скока стоит Smile
ZaSKaR
S.V.A.T. писал(а):

Есть свч с конвекцией (кто выпекать любит), но они уже в другой цене идут, да и нах не нужна она, если за эти деньги можно взять плиту/духовку с свч встроенной...


У соседей через пару этажей такая - бестолковая в быту вещь!!!
S.V.A.T.
Karzhimant
согласен 8-)
поэтому у меня обычная духовка и обычная свч Laughing но есть же люди которые с выебоном любят... Smile
wowazol
А есть мля еще с грилем. Кто хавал такую лабуду?
ДениS
wowazol
У меня с грилем,но не пользовался от греха подальше
zarub
Если только себе хрючево разогреть - самая простая.
Если подруга/жена/подруга-жены будет пытаться готовить - с грилем и конвекцией.
Ручки крутилки красивее, плоские практичнее.
Юзаем ЛыЖу, с программами "Русский повар", довольны.
Каши, кура, джемы, пицца, картошка в мундире...
S.V.A.T.
wowazol писал(а):

А есть мля еще с грилем. Кто хавал такую лабуду?


у меня с грилем, но он нах не нужен, если чтото хочешь гриль, то лучше в духовке (если он там есть), т.к. возня с едой в маленьком "шкафчике" и мытьем внутренностей свч после готовки займет гораздо болше времени, нежели в самой дузовке...
З.Ы. СВЧ для чего? Разморозить ченить, разогреть побыстрому, + еду приготовить незамысловатую типа сандвич с сыром и овосчами Laughing да и все...Не для готовки сей прибор, хоть мильон рецептов мне дайте приготовления еды в СВЧ, всеравно плита и духовка рулят :cool:
Acquirer
wowazol писал(а):

А есть мля еще с грилем.


Бесполезная вещь. Нужна самая обычная с таймером. Всё остальное лабуда.
zarub
wowazol писал(а):

А есть мля еще с грилем. Кто хавал такую лабуду?



Ну гриль - это мощно сказано. Спираль на задней стенке.
Разница при готовке особенно заметна на пицце. Если просто на СВЧ разогреваешь - это горячая булка с оплавленным сыром и раскалённой колбасой.
У нас программа "пицца замороженная", там несколько циклов и в конце скорее не СВЧ а грилем поджаривает, очень похожа на настоящую в итоге. Нам подарили, сам бы не купил с грилем, 80% это разогрев вчерашнего из холодильника, с голодухи и по-быстрому.
Поспрошай тёток знакомых, они на этом помешаны (правда каждая свою хвалить будет Very Happy), а тут мужики сойдуться во мнении что гриль нах не нужен.
wowazol
Чего, хапнуть лыжи за 1800р и улыбаться от счастья?! Laughing
zarub
wowazol писал(а):

Чего, хапнуть лыжи за 1800р и улыбаться от счастья?! Laughing



"Заметьте, не я это предложил!" (C)
LambadA
Я взял Texno бренд техносилы за 1000 руб. три года уже работает, пользую только разогреть чего нибудь по быстрому...
Муса Джалиль
wowazol писал(а):

Чего, хапнуть лыжи за 1800р и улыбаться от счастья?!



А что китайского ничего нет, ну которое за копьё все форматы читает?
zarub
SMF писал(а):



А что китайского ничего нет, ну которое за копьё все форматы читает?



У "BBK" щёлка маленькая, бутер не влезает, пробовал. :-D
Гош
zarub
Недавно своей покупал, причём неприменное условие было
с Super Grille. Там второй поворотный. Купил Гнусмас о чём
нисколько не жалею. Теперь балует всякими вкусностями.
Вот внизу эти печки:
http://www.videocity.ru/catalog/microwave.html
Если автору не впадлу добавить к бюджету 100-400р.,
то разницу он потом поймёт сам.

Последний раз редактировалось: Гош (29 Май 2007 16:37), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
zarub писал(а):

SMF писал(а):


А что китайского ничего нет, ну которое за копьё все форматы читает?


У "BBK" щёлка маленькая, бутер не влезает, пробовал.


Неправильно вы Дядя Фёдор... Про то как засунуть бутер и многое другое здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144672&postdays=0&postorder=asc&start=0
Rus_16
Зря вы так, гриль классная штука, особенно теновый: он так классно воняет если его включить через пару месяцев эксплуатации микроволновки Smile можно соседей морить (вместе с тараканами).
У самого Panasonic, не то что бы он круче других (по цене примерно также), просто мне он по внешнему виду понравился (под интерьер кухни). До этого у родоков стоял Самсунг, так вот Самсунг по удобству управления превосходит Панасоника. Сейчас у родоков Bork, пипец какой навороченный (как пацаномобиль, только писалки не синие, а красные), но пипец какой бестолковый, правда с задачами "тупо разогреть чего пжрать" справляется (после того как его в ремонт сносили, какой-то контакт на панели управления отошел).
Acquirer
Rus_16 писал(а):

акой-то контакт на панели управления отошел).


Smile Smile Smile У меня контактную группу дверцы чинили. Говно этот борк полное. Сдуру купил.
zarub
Гошик Как я понял автор берёт для себя, некулинарного.


SMF писал(а):

Про то как засунуть бутер и многое другое здесь



Даже тыкать туда страшно :-D
В смысле в эту тему , а не в щёлку "BBK-ея"...
Гош
zarub
За эти 100-400р. , он даже сам не кулинарный ощутит разницу
той-же пиццы или кусочков мяса или курицы приготовленных
там. А если девушку подключит, то ...
wowazol
zarub писал(а):

Гошик Как я понял автор берёт для себя, некулинарного.


Не беру для мамы, пущай она колдует.
133
Пользуюсь ЭЛЖИ уже 5 лет.На то время стоила 3200(как щаз помню).Сейчас ей цена 1500-2000 рублЁв.Без конвекции,с грилью(которой ни разу не пользовался....). :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы