Страница 3 из 4
wowazol
http://www.dostavka.ru/product-44426498.html
надоело париться, пожалуй эту возьму.
Otto Frija
wowazol писал(а):

http://www.dostavka.ru/product-44426498.html
надоело париться, пожалуй эту возьму.


Не надо! Там вообще гриля нет. Для разогрева вторых блюд не попрет - ерунда.
Anhel
Otto Frija нипугай те человека. Smile
самсунги ОК греют, за минуту.
выключаеш раньше чем звоночек срабатывает.
ато недайбог язык обваришь, горячо жеж :-( попрет. проверено Smile
Otto Frija
Anhel, это про тарелку супа или про тарелку второго с очень разной проводимостью?
Anhel
Otto Frija , кста первое грееца во всех свч быстрее чем второе. чисто минута. Smile
что вы имеете под проводимостью? гриль? мясо/сациви/рис/шашлык/овсянка ? да разогреет..
самсунги нормальный бренд. можно брать.
Otto Frija
Anhel, вопрос не в брэнде. А в том, что человек собрался брать микроволновку без гриля в диапазоне около 3000, что неверно. И что кварцевый гриль помещается в такие деньги и работает лучше тэнового.
ЗЫ: Так как тэны греют разнородное второе в комбирежиме? (свинья + макароны; сосиски + каша и т.п.)?
DerDen
микровалновки-зло..

сковородка рулит
relax.x
Otto Frija писал(а):

Кварцевый гриль


Да, у меня кварцевый в Панасонике.
Но один хрен, не получается у меня нормально курицу сделать. Наверное не так делаю, блин Confused
Anhel
Otto Frija писал(а):

ЗЫ: Так как тэны греют разнородное второе в комбирежиме? (свинья + макароны; сосиски + каша и т.п.)?


да почему не разогреют- то? Shocked все они это погреют в любом режиме. ты свою на какой режим ставиш?
.. правильно и я перекручиваю хз какой. ну греет же. это про подогрев.

насчет готовить - свч не пойдет, долго. рулит микродуховка и Confused ну... спец. человек котрый еду готовит Confused
Anhel
relax.x писал(а):

Но один хрен, не получается у меня нормально курицу сделать. Наверное не так делаю, блин


для курицы покупается гриль, суеца в духовку, курица на подставку сексуально налепляецца - и нет проблем - готовица, кушаем.
один трабл - мин 25 ждем. а жрать охота...
Otto Frija
Anhel писал(а):

да почему не разогреют- то? Shocked все они это погреют в любом режиме. ты свою на какой режим ставиш?
.. правильно и я перекручиваю хз какой. ну греет же. это про подогрев.


Да нет. От микроволн будет большая разность температур, от комби с тэнами то же, т.к. за 2-3 минуты тэны еле-еле раскачаются, а комби с кварцем как раз нормально погреют.
Не перекручиваю я хз, ставлю комби, и малой мощностью, пропорционально весу порции...
Anhel писал(а):

насчет готовить - свч не пойдет, долго. рулит микродуховка и Confused ну... спец. человек котрый еду готовит Confused


Вы не любите кошек? Smile ...
Anhel
Otto Frija писал(а):

Не перекручиваю я хз, ставлю комби, и малой мощностью, пропорционально весу порции...


нефиг с этим чмариться.. какая печка- то?
пусть афтар берет самсунг, я уже писал, шо через 3 года его менять придеца, один хрен.
:-D кошек очень люблю. и никогда не ем . вчера ворону сшибал с тачки, но она заклеванная была, жалко, потому залезла Confused
relax.x
Да не. Насколько мне известно, любая микроволновка способна разогреть еду. Даже очень дешёвые. Другое дело, что ожидать от них бОльшего не приходится особо, имхо.
Мы как-то в DAEWOO (так оно пишется?) курицу-гриль делали. СтОила она порядка 2000 руб., причём ей уже года 2, если не 3. Такая хрень короче, аж пластмасса (типа под стекло) на дверце плавится :-D В общем, сделали мы эту курицу. Правда делали долго, проверяли раз 5 готовность. Переворачивали. Запарились по полной короче, но ничего так вышло, вкусно. Но какое тут, нахрен, удобство и скорость?
А в американских фильмах всё так красиво. Причём даже в старых фильмах, где печки разработки х.з. каких годов. Засунули курицу, вынули и на стол, все довольны и никакого гимора :?

ЗЫ: Моя СВЧ разогревает за минуту-две-три (это трындец максимум), в зависимости от объёма порции, причём иногда так получается, что до тарелки не дотронуться, горячая блин.. Никаких комби ставить не нужно, есть соответствующая кнопка "Разогрев пищи", их там 12 таких предустановленных кнопок вроде бы, каждая под определённый случай и блюдо.

Последний раз редактировалось: relax.x (31 Май 2007 22:45), всего редактировалось 1 раз
Anhel
эбл? зоибеесси курицу вашу в свч ждать. и вообще, курица - нимодно))
Smile сорри что ругаюсь.
в песке-фольге курица рулит.
в печке - чисто подогрев. для дома/работа/времянету/етс
кста, шашлык вы тоже в свч делать будете?
relax.x
Anhel писал(а):

курица - нимодно))


Да ну? А если её в пижаму завернуть? Very Happy
Anhel писал(а):

в песке-фольге курица рулит


Ясный красный. Но это уже не по теме Smile
Anhel писал(а):

в печке - чисто подогрев


В дешёвой - да, согласен. Но когда СВЧ обходится в 10-20-30 тыс.руб., извините, надо -видимо- пользоваться уметь, у меня не получается.

Anhel писал(а):

кста, шашлык вы тоже в свч делать будете?


А вот это уже свято, ему один путь - на природу 8)
Anhel
relax.x
:-D Smile
нипирикручивай. вапрос о свч. мама тебе чего говорит насчет подогрева?
а 10-20-30 тыр это уже не свч а микродуховка. и сабж называем подругому Smile типа "КАК приготовить пожрать*"
ну как морозильник в холодильнике и морозильная камера Smile
relax.x
Anhel
Вот тебе пожалуйста, микроволновка за почти 20 тыс.руб.: http://spb.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=117455

ЗЫ: Это что первое попалось под руку.
Otto Frija
relax.x писал(а):

Да не. Насколько мне известно, любая микроволновка способна разогреть еду. Даже очень дешёвые. Другое дело, что ожидать от них бОльшего не приходится особо, имхо.


От СВЧ без гриля и этого ожидать не приходится. Засунуть туда тарелку и ждать, пока она разогреется, конечно, можно. А жрать разогретое не выйдет - разница температур по тарелке может и до 100 градусов доходить.
Anhel
Smile relax.x, елки, ты хочешь чтобы автор купил за 20 а не за две? ну, этож ему решать..
Otto Frija писал(а):

От СВЧ без гриля и этого ожидать не приходится. Засунуть туда тарелку и ждать, пока она разогреется, конечно, можно. А жрать разогретое не выйдет - разница температур по тарелке может и до 100 градусов доходить.


недогоняю, почему будет неразогретое. впрочем, Otto Frija мой интеллектуальный уровень знает.. Smile
а я знаю одно: любые свч греют за минуту. готовят - долго.
ИМХО свч = чисто подогрев.
Otto Frija
Anhel писал(а):

Smile relax.x, елки, ты хочешь чтобы автор купил за 20 а не за две? ну, этож ему решать..


wowazol писал(а):

По сабжу. Озадачился покупкой данной штуки. Ценовой предел 3000 +-500 руб.


Anhel писал(а):

недогоняю, почему будет неразогретое. впрочем, Otto Frija мой интеллектуальный уровень знает.. Smile
а я знаю одно: любые свч греют за минуту. готовят - долго.
ИМХО свч = чисто подогрев.


kaden писал(а):

... Разогрев хавки происходет за счет токов СВЧ - если в одной части курицы электрическое сопротивление одно а в другой - другое (а это чаще всего бывает) то одна часть будет подгорать а другая - будет полусырой...


А гриль в комбирежиме решает эту проблему, причем кварцевый - намного эффективнее. А вообще беседа стала напоминать "Капитализм - зло..." Заело пластинку...
relax.x
Anhel писал(а):

а 10-20-30 тыр это уже не свч а микродуховка. и сабж называем подругому


relax.x писал(а):

Вот тебе пожалуйста, микроволновка за почти 20 тыс.руб.: http://spb.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=117455

Anhel
берите за сколько хотите, и какую хотите. ниваапрос.

спорить лениво и не надо Smile дело "о печке" того не стоит )))
603
Anhel писал(а):

603 писал(а):

Anhel писал(а):

толку-то с навороченной микроволновки.
их рекомендуется менять через пару лет. чего-то вредное выделять начинают.
а вообще, и так жарко, а некоторые пишщу разогревать собираюцца ))) Smile

угу, что-то выделяет, не знаю что, но что-то вредное...
тебе продавцы еще и не такую сказку расскажут
и кстати почему именно через пару лет? а не через 3 или четез 1? Confused


эттто мне не продавцы рассказали, а в научном журнале вычитал. Smile
походу именно через три года менять надо.

если коротко: опасным в микроволновке является собственно микроволновое излучение, по поражающим факторам похожее на радиацию.
защита от СВЧ - заземленный металлический экран или сетка с ячейкой менее 1/2 длины волны - то есть суть корпус печки...

внимание вопрос: что в корпусе печки может измениться/износиться за 2-3 года?

ЗЫ: долго не готовил вчера включил гриль... :-( фуу ну и вонь :-( :-(
603
relax.x писал(а):

Моя СВЧ разогревает за минуту-две-три (это трындец максимум), в зависимости от объёма порции, причём иногда так получается, что до тарелки не дотронуться, горячая блин..

у меня в струкции к СВЧ есть рекомендация испытать посуду на проводвимость СВЧ: стакан с водой как поглатитель энергии и стопка чистой посуды - те тарелки которые в результате окажутся горячими - использовать нельзя
wowazol
Anhel писал(а):

вчера ворону сшибал с тачки, но она заклеванная была, жалко, потому залезла


Кроукиллер чтоли? Laughing
Я тоже не люблю карлит 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы