Страница 4 из 4
wowazol
http://www.eldorado.ru/cat/detail/67320053
Изменил свое решение, сегодня пойду смотреть эту.

Интернет-магазины охренели, не хотят принимать заявки по телефону. Mad
relax.x
wowazol
Почему ты зациклился на этом бренде? Из за их низких цен?
Нуу, хозяин - барин..

И с магазином не ошибись, кстати, ага.
Гош
Otto Frija
У человека были указаны рамки, изходя из которых
и было сделано предложение. Главное чтобы гриль
был двухсторонним и поворотным для приготовления
курицы. И здесь он присутствует. Как она греет и готовит-
меня вполне устраивает. Тормознутости гриля замечено не было.
Прим. через 1-2мин. при его включении уже видны красные
нагреват. элементы. Если недостаточно + функция - прогрев гриля.
wowazol
Жаль, но ты так и не понял в чём разница.
Тут вообще нихрена нет. Только суп и чай с кофе
разогреть.
wowazol
relax.x писал(а):

Почему ты зациклился на этом бренде? Из за их низких цен?
Нуу, хозяин - барин..


Гошик писал(а):

Жаль, но ты так и не понял в чём разница.
Тут вообще нихрена нет. Только суп и чай с кофе


Хухули брать навороченную. 8-) Гриль - понтово, но потом говорят отмывать ее устанешь. Да и курицу можно в духовке смастырить. Там и размер и фаршировка. А мне нужно так, супчик подогреть, колбаску поплавить.
А выбираю по цене. Оптимальная цена для меня 2500руб. А что вы тогда мне пожете предложить?
Гош
wowazol
Раньше были другие рамки. Супчик подогреть - получится.
Равномерно подогреть- прожарить - уже нет.
С таким подходом, нахрена она вообще нужна.
Супчик и в кастрюльке подогреть можно.
Решать конечно тебе.
klimser
wowazol
По возможности лучше взять без ручки на дверце, а что бы с кнопки открывалась. Просто дверца с ручкой раньше разболтается, соответственно люфт и плохой контакт в дверце.
relax.x
klimser писал(а):

дверца с ручкой раньше разболтается


Наверное, всё зависит от качество этой ручки и дверцы Smile
Но за эту цену конечно +1 Very Happy

ЗЫ: Что у тебя на аватаре.
Johann Halter
мой тренер купил себе недавно какойто панас нереально навороченный... за 15ку... восторгов было море, всякие функции у нее, мясо порезал с овощами поставил на программу и пошел телек смотреть через 30 минут "ТЫыыНЬК" -сготовилось.... поел, без всяких геморов с сковородками и прочим.. а так как ест он в день пару кило мяса с рисом и яичек 3 десятка, то гемор с готовкой всего это самоликвидировался полностью...
klimser
relax.x писал(а):

Что у тебя на аватаре.


То, что получится если скрестить человека, свинью и собаку :-D :-D :-D
relax.x
klimser
выложи большую картинку куда-нить Smile
klimser
relax.x
О
[img][/img]
relax.x
klimser писал(а):

О


У Confused

А чего это затакое вообще?
klimser
Не надо сушить собак в Микроволновке Smile Smile Smile
А если серьезно то х.з., но судя по фото какой-то экспонат на выставке.
GENA
wowazol писал(а):

http://www.eldorado.ru/cat/detail/67320053
Изменил свое решение, сегодня пойду смотреть эту.

Интернет-магазины охренели, не хотят принимать заявки по телефону. Mad


:-D Эльдорадо в своем духе! НЕ ВИДИСЬ НА ОПЛАТУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СЕРВИСА!
Требуй, чтобы заполнили фирменный гарантийный талон. В котором черным по белому и по русски написано 36 месяцев бесплатного сервиса. То есть три года у тебя будет для возможности бесплатно отремонтировать и без доп оплат хитропопому эльдорадо!
В принципе печки СВЧ все монопенисуальные внутри. Отлючаются мощьностью и наличием гриля. Тут сам определяйся нужен он тебе или нет.
Главное что бы посоветовал, не экономить сильно, а взять пусть с меньшими функциями, но либо нутро из нержавейки, либо кермически эмалированные (BIO серия у SAMSUNGа) есть и у других брендов.
Белая эмаль - фуфло. Особенно стало говенно когда 70% моделей в китае стале ваять.
Кстати насчет китая. Возможно выловить и корейского производства, это как правило новые модели и скорее всего не дешевые. В общем разворачиваешь и смотришь где сделали.
С белой эмалью 100% китай. В которых уже 60% китайского нутра.
В принципе ничего страшного, если возмешь ЛыЖу или Самсунга или другого нормального бренда кто дает полноценные 3 года бесплатного обслуживания. Возмешь китайское дерьмо, заказанное самими продавцами, типа Elenberg можешь нарватся на то, что через год или выкинешь или отдашь за ремонт как за новую такую же.

В общем SAMSUNG рекомендую с BIOкерамикой. Единственно что они начинаются в цене с 4500 рублей.
Гош
GENA
Тут есть всё, чего насоветовали :
http://www.samsung.ru/products/home/microwave/super-grille/pg832r/
и БИО покрытие и поворотный двухсторонний гриль
и ручки нет - открытие с кнопки, и цена 3800-3900р. правда
у нас в Питере, как у вас не знаю. Не мила и усё тут.
relax.x
Блин, ну вам не смешно?
Всё, или почти всё в наличии, а цена - как у начальной поделки от брендов типа Панасоник и рядом с ним стоящих.
Но ведь это чудо работает, как иногда говорят :)

Только давайте не будем про накидку в цене за бренд. Нехреновая такая накидочка получается. Речь о микроволновках ONLY!

ЗЫ: Я никого ни в чём не упрекаю! Просто всем известный сыр, который в мышеловке, никто не отменял.
ЗЫЫ: Самсунг уважаю за их сотовые телефоны. Не глючили вроде бы как. Сам удивлён, честно Smile
relax.x
Тут как ещё может быть...
Бюджетный авто и Далеко небюджетный вроде оба едут, но как они это делают (если рассматривать их по отдельности)?
Вот и здесь, возможно, так же. Дешёвая СВЧ умеет всё по сравнению с дорогими, но... Тут надо две рядом ставить и сравнивать, тогда, наверняка, все вопросы о нереально заниженной цене сразу отпадут :)

Но это ИМХО.
relax.x
А вообще, вывод один напрашивается: ПОКА, НИЧЕГО ЛУЧШЕ ДУХОВКИ И СКОВОРОДЫ НЕ ПРИДУМАЛИ!
:cool: :cool: :cool:

Но вот ведь блин, духовки и сковородки тоже разные бывают Smile
wowazol
Взял все-таки микроволновку. Модель не помню, позже напишу. Панасоник с хромированной ручкой (открывается снизу). Без гриля, цвет серебро, цена 3500. Эльдорадо. Вчера хавал пиццу - справляется на ура. Взял 7 видов пиццы - самая лучшая оказалась Casa nostra.
wowazol
relax.x
wowazol
Ну и правильно, что ПАНАС.
Функций у этого экземпляра конечно дохрена Smile
wowazol
relax.x писал(а):

Функций у этого экземпляра конечно дохрена


Да мне грильница не нужна. Так погреть. И то не хотел брать такую дорогую, подруга оболтала меня. С пицце справляется Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы