Страница 2 из 3
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

Кто тебе сказал?


Он сам и сказал, вернее написал.
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

Он сам и сказал, вернее написал.



Кто он? Где? Что написал? Ссылку!!!
Mahmud
maxred писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Кто тебе сказал?


Он сам и сказал, вернее написал.


Что-то не верится... по-хорошему, ссылку надо бы привести. Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, не боишься, что сейчас у тебя попросят ссылку, где будет написано, что за оскорбления личности можно и люлей огрести?




А вот и ссылко: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=145405&start=15

Smile
maxred
Mahmud писал(а):

maxred писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Кто тебе сказал?


Он сам и сказал, вернее написал.


Что-то не верится... по-хорошему, ссылку надо бы привести. Smile


ты на ней стоишь. Вернее, она вверху страницы приведена.
Марат
maxred писал(а):

Ты смешно пишешь.


Потому что тебя смешно читать.
maxred писал(а):

пример "правильной" речи, не прикидывайся.


Никто не прикидывается. Чтобы привести тебе пример правильной речи, нужно быть в курсе конкретного бизнеса. Я тебе написал о том, что люди серьезные так не разговаривают, если хотят выразить свое недовольство подчиненными.
maxred писал(а):

ну и где запечатлен этот факт?


В передаче Дроздова тебя устроит?
Объясняю еще доступнее. Низкий голос свидетельствует о большом кол-ве мужского гормона - тестесерона. Чем басовитее голос, тем его больше. Иначе говоря более ярче выражен лидерский, жесткий характер. Чтобы было еще понятнее, посмотри на спортсменок, среди которых не редкость женщин с откровенно мужскими чертами. Среди представителей природы это тоже играет свою роль. Взрослеющие самцы, кроме силы, веса, еще и проходят стадию мужания, их голос меняется.
maxred писал(а):

научись искать в интернете - там те же журналы и передачи есть.


Значит тебе не составит труда или подтвердить мои слова, или опровергнуть. Стало быть вперед, действуй.
maxred писал(а):

Хочешь за Тохой спрятаться?


От тебя??? Не льсти себе!!! Если у тебя тот крендель на записи вызывает понимание, и типа уважения, то большую опасность ты не представляешь. Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха, не боишься, что сейчас у тебя попросят ссылку, где будет написано, что за оскорбления личности можно и люлей огрести?




А вот и ссылко: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=145405&start=15

Smile


К тому же.... Зная, что Тоха с хвостом, спрятаться за него может оказаться безопаснее, чем самому позволить ему спрятаться за своей спиной.. :-D Тоха, не в обиду?
maxred
Марат писал(а):

Потому что тебя смешно читать.


нет-нет, тебя смешно.
Марат писал(а):

Чтобы привести тебе пример правильной речи, нужно быть в курсе конкретного бизнеса


а там разве не конкретно?
Марат писал(а):

В передаче Дроздова тебя устроит?


неа.
Марат писал(а):

Низкий голос свидетельствует о большом кол-ве мужского гормона - тестесерона. Чем басовитее голос, тем его больше. Иначе говоря более ярче выражен лидерский, жесткий характер.


ага, значит зверушки еще и на глаз уровень гармонов меряют, а сила, размеры так чисто, побочные явления.
Марат писал(а):

Чтобы было еще понятнее, посмотри на спортсменок, среди которых не редкость женщин с откровенно мужскими чертами


это занимательно, но к доминированию в стае не имеет отношения.
Марат писал(а):

Значит тебе не составит труда или подтвердить мои слова, или опровергнуть


это ты должен подтверждать, я каждую твою глупость опровергать не в силах.
Марат писал(а):

От тебя??? Не льсти себе!!!


видимо и от меня. Лести тут нет - тут факт голый.
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

К тому же.... Зная, что Тоха с хвостом, спрятаться за него может оказаться безопаснее, чем самому позволить ему спрятаться за своей спиной.. Тоха, не в обиду?



Drinks or Beer

Знаешь, мне иногда кажется, что за ником Максрэд скрывается Евгений Ваганович Петросян Very Happy
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

К тому же.... Зная, что Тоха с хвостом, спрятаться за него может оказаться безопаснее, чем самому позволить ему спрятаться за своей спиной.. Тоха, не в обиду?



Drinks or Beer

Знаешь, мне иногда кажется, что за ником Максрэд скрывается Евгений Ваганович Петросян Very Happy


да вы вообще банда, я вас не трону Very Happy
Alexxxa
maxred разговор в духе
-дурак
-сам дурак
maxred
Alexxxa писал(а):

maxred разговор в духе
-дурак
-сам дурак


мне его навязывают.
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

maxred разговор в духе
-дурак
-сам дурак



Позволю себе дополнить:

-дурак
-сам дурак
-ссылку
-сам ссылку

Very Happy
Alexxxa
Тоха Купчинский
Smile Smile Smile
Марат
maxred писал(а):

нет-нет, тебя смешно.


Потому ты и тренируешь тут свое чувство юмора?
maxred писал(а):

а там разве не конкретно?


Там конкретно мат. Если до тебя туго доходит, то объясняю еще раз, надеюсь что сейчас ты не сделаешь вид, что не прочитал: серьезные руководители так себя не ведут. Только быдло.
maxred писал(а):

неа.


Приведи своего авторитетного источника. А то нет ничего проще сказать "неа". Кстати, Николай Николаевич, все же ученый, а не баньщик, дорвавшийся до ТВ.
maxred писал(а):

ага, значит зверушки еще и на глаз уровень гармонов меряют, а сила, размеры так чисто, побочные явления.


Поясняю еще раз. Наличие мужского гормона отражается на голосе!! Тебе так понятнее? Тут мерить на глаз не надо. Тут слушать надо!!
maxred писал(а):

это занимательно, но к доминированию в стае не имеет отношения.


Ты это не мне, ты это тем же львам постарайся объяснить, а я полюбуюсь :-D . Точно так же среди бабуинов, буйволов - одним словом, где ярко выражена клановость, стайность и т.д.
maxred писал(а):

это ты должен подтверждать, я каждую твою глупость опровергать не в силах.


Ну ты же выразил свою осведомленность в умении искать в интернете. Мне об этом сказал. Ну так яви пример, наконец-то! Яви образец. И насчет каждой моей глупости поаккуратне. А то у не знающих тебя может сложиться ошибочное впечатление, что в форуме ты сидишь, только что чужие глупости замечать.
maxred писал(а):

видимо и от меня. Лести тут нет - тут факт голый.


Без комментариев.... Уже от страха перед твоей эрудцией и харизмой спешно глотаю валидол!!!! Smile
Марат
maxred писал(а):

Alexxxa писал(а):

maxred разговор в духе
-дурак
-сам дурак


мне его навязывают.


Не хочу тебя расстраивать, но....люди, которых действительно боятся (в хорошем смысле этого слова)...ей Богу не обращают внимание на то, что им навязывают. Они настолько самодостаточны, что не так впечатлительны по таким пустякам.
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

К тому же.... Зная, что Тоха с хвостом, спрятаться за него может оказаться безопаснее, чем самому позволить ему спрятаться за своей спиной.. Тоха, не в обиду?



Drinks or Beer

Знаешь, мне иногда кажется, что за ником Максрэд скрывается Евгений Ваганович Петросян Very Happy


Или новые русские бабки, уж коль скоро пришлось втолковывать про мужские гормоны Very Happy
maxred
Марат писал(а):

Не хочу тебя расстраивать, но....люди, которых действительно бояться (в хорошем смысле этого слова)...ей Богу не обращают внимание на то, что им навязывают.


зачем ты себя так успокаиваешь?
Марат писал(а):

Там конкретно мат. Если до тебя туго доходит, то объясняю еще раз, надеюсь что сейчас ты не сделаешь вид, что не прочитал: серьезные руководители так себя не ведут.


ааа, так ты опять от вопроса ушел, ну ладно.
Марат писал(а):

Поясняю еще раз. Наличие мужского гормона отражается на голосе!!


эта новость уже не новость, но где данные о голосе, благодаря которому в стае лидерство завоевывается?
Марат писал(а):

Ну так яви пример, наконец-то! Яви образец.


опять уровень "сам дурак", некрасиво.
Марат
maxred писал(а):

зачем ты себя так успокаиваешь?


Это ты там оскорбленную невинность строишь, говоря о том, что тебе чего-то навязывают.
maxred писал(а):

ааа, так ты опять от вопроса ушел, ну ладно.


Ты русский текст читать можешь? Прочти еще раз внимательнее. "Просранные полимеры" говорит о том, что команда подобрана слабая, и это тоже, кстати, вина руководителя бизнеса. Говорит о его слабости. А то, как он там орет, срываясь на фальцет - лишнее подтверждение тому.
maxred писал(а):

эта новость уже не новость, но где данные о голосе, благодаря которому в стае лидерство завоевывается?


Опять возвращаемся к умению читать текст. Я написал, что лидеры стаи кроме веса, силы отличаются и более низким, по сравнению со своими соплеменниками, басом! Читай внимательнее!
Чтобы тебе было еще понятнее. Среди тех же бабуинов не редкость, когда действующий вожак и претендент на его место даже не дерутся, а становятся друг против друга, и глухо рычат, скалят клыки. Лидерства можно лишиться даже после такого выяснения отношения, когда ролько играют клыки и голос.
maxred писал(а):

опять уровень "сам дурак", некрасиво.


Причем тут это..? Тебя внятно попросили привести источники, а ты ломаешься тут.
Alexxxa
maxred писал(а):

мне его навязывают.


А чего ведешься?
Марат
Alexxxa писал(а):

maxred писал(а):

мне его навязывают.


А чего ведешься?


У впечатлительных натур, подверженных влиянию такое бывает.
maxred
Марат писал(а):

Причем тут это..? Тебя внятно попросили привести источники, а ты ломаешься тут.


Первым источник попросил я, на что ты сразу спрятался за тохой.
Марат
maxred писал(а):

Марат писал(а):

Причем тут это..? Тебя внятно попросили привести источники, а ты ломаешься тут.


Первым источник попросил я, на что ты сразу спрятался за тохой.


Значит так.
Ты спросил источник. Я назвал Дроздова. Ты ответил, что для тебя это не авторитет, и что искать в интернете надо лучше. В ответ тебя попросили привести свои факты, поискать в интернете. Ты долго ломался, а сейчас выдал "креатив" с Тохой. Получилось "В огороде бузина, в Киеве дядька".
Ничего личного, но подобный диспут с тобой считаю ниже своего достоинства в дальнейшем поддерживать. Посылать тебя в открытую матом, как тут это частенько мелькает, я не собираюсь. Поэтому просто ступай в игнор. С тобой пытаются говорить как со взрослым человеком, ты этого не понимаешь, или делаешь вид. Можешь начать в очередной раз улюлюкать, что от твоих типа коварных и острых вопросов ушли: польсти себе вновь, раз больше тебе никто не льстит.

Последний раз редактировалось: Марат (05 Июня 2007 11:33), всего редактировалось 1 раз
maxred
Alexxxa писал(а):

maxred писал(а):

мне его навязывают.


А чего ведешься?


Алекса, тут выбора нет, тут даже в теме про церковь "верующие" нахамят и нагадят, ну и текущий фетиш форума ты тоже знаешь.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Alexxxa писал(а):
maxred писал(а):
мне его навязывают.

А чего ведешься?

Алекса, тут выбора нет, тут даже в теме про церковь "верующие" нахамят и нагадят, ну и текущий фетиш форума ты тоже знаешь.


Оооо... И здесь максика елозят! Ты прям национальный герой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы