Страница 2 из 4
MEPHI_Aahz
Пошел устраиваться на работу.
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

BEАVIS

А ты что тут пиаришь?


Он пиарит тех, кто думает местом, куда лисятина втыкается... :-D
GEN?
Кстати смех смехом, а меня тут на днях магнусоводы с форума отловили (оказывается появился наконец такой) и пригласили к себе. Видимо по автофорумам и ключевым словам отлавливают владельцев...
Но не переживайте, от вас тоже не уйду :-D
inok
ВСМ писал(а):

А пиарить надо так. Пишу, мож какому стьюденту заработать захочется. Приходишь в фирму-продавец (ни в коем случае не по интернету!), предлагаешь свои услуги, заключаешь договор, регистрируешься на каком-нибудь форуме тематическом и вперёд. Только машинку в аккаунте надо прописывать самую что ни на есть форумную. Т.е. в ДЭУ именно ДЭУ, в ВАЗе ВАЗ и т.д. Потому что непрофильные машины просто раздражают участников форума. Что, собственно, и демонстрирует эта тема.


:) Т.е. тем, кто рекламирует непрофильные машины на профильных форумах других производителей заслуживают приплаты за вредность, я правильно понимаю? Это видимо высоко оплачиваемые специалисты.

ЗЫЖ: Не обижайтесь, правда не хотел обидеть, на самом деле каждый из нас, и я в том числе люблю то, что мое, считаю именно свой выбор правильным и каждый из нас имеет свою мотивацию. Касательно того, что хочется поделиться с другими радостью, я тоже согласен и это весьма трогательно и главное должно только поощряться участниками форума, но УВЫ, не всегда участники форума имеют туже точку зрения, такое же позитивное отношение к марке и т.д. И потом когда эти два интереса сталкиваются получаются обиды и переходы на личности. И главное минимум конструктива. Так выпьем же за то, чтобы... Каждый сам подставит те слова, которые посчитает важными и правильными
ВСМ
Кот Чеширский писал(а):

ВСМ писал(а):

думаю, что дебилам,



Парниша ты ухи что ли переел?


Переведи, а то я по соплячьи не понимаю.
ВСМ
Chud писал(а):


А п..здеть про нексии на форуме по нексиям неинтересно.Да и вообще все эти профильные форумы по недорогим ино это 80% поется осанна своим машинам и 20% мечется дерьмо в сторону одноклассников. Smile


Правильно мыслишь (второй раз уже. Респект). Скучно там.
ВСМ
..............
ВСМ
SMF писал(а):


А что себя в пиарщики узбекпрома не вписал?


Дык ё-моё! Ты сначала тему читал? Так прочти! Именно с этого всё и началось. Я и есть узбекский шпион.
maxred
inok писал(а):

ЗЫЖ: Не обижайтесь, правда не хотел обидеть, на самом деле каждый из нас, и я в том числе люблю то, что мое, считаю именно свой выбор правильным и каждый из нас имеет свою мотивацию


нее, такое начало уже устарело.
ВСМ
603 писал(а):

...


Во, кстати! Расскажи-ка как я в Калиновской ветке с тобой да с GEN? рубился до мата страшного за Калину, когда её покупать собирался. А тут некоторые обалдуи меня пиар-узбеком считают. Very Happy Между прочим, я о Калине мнения не изменил. :mrgreen:
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

Я и есть узбекский шпион.


Узбекшпион? :-D Разведчик узбекский... :-D
maxred
ВСМ писал(а):

Между прочим, я о Калине мнения не изменил.


это называется "работать по двум трудовым книжкам".
Муса Джалиль
maxred писал(а):

ВСМ писал(а):
Между прочим, я о Калине мнения не изменил.

это называется "работать по двум трудовым книжкам".


Это называется халтура. Так ВСМ ещё и двойной шпиЁн? Smile
ВСМ
SMF писал(а):

Так ВСМ ещё и двойной шпиЁн? Smile


Тройной. Ещё я не курю уже больше 2-х лет, а бросил при помощи "Лёгкого способа..." А.Карра. Смекаешь о чём я? Кстати, ты со мной дружбы не теряй. Поменяю в аккаунте Нексию на ГП и скажу, что купил. Начну доказывать всем, что ГП - отличный авто. Понял о чём я? Думаю через год после такого "пиара" ты его продашь, чтоб не чмырили. Smile
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

"Лёгкого способа..." А.Карра


Что за х?
GEN?
SMF писал(а):

... GP



Батарейки пиаришь? Laughing
Марат
inok писал(а):

на самом деле каждый из нас, и я в том числе люблю то, что мое, считаю именно свой выбор правильным и каждый из нас имеет свою мотивацию. Касательно того, что хочется поделиться с другими радостью, я тоже согласен и это весьма трогательно и главное должно только поощряться участниками форума, но УВЫ, не всегда участники форума имеют туже точку зрения, такое же позитивное отношение к марке и т.д. И потом когда эти два интереса сталкиваются получаются обиды и переходы на личности. И главное минимум конструктива.


+1
Все обстоятельно.
Муса Джалиль
GEN? писал(а):

Daewoo


А ты микроволновки?
Vico
Тема плавно переросла во всеми любимую ругань Smile Smile Smile
GEN?
SMF писал(а):

GEN? писал(а):

Daewoo


А ты микроволновки?


Не видать тебе гонорара, как своих ушей Very Happy
Муса Джалиль
GEN? писал(а):

SMF писал(а):
GEN? писал(а):
Daewoo
А ты микроволновки?
Не видать тебе гонорара, как своих ушей


Сожги свой гонорар в своей микроволновке...
Smile
ВСМ
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

"Лёгкого способа..." А.Карра


Что за х?


Ты с какой целью интересуешься? Хочешь курить бросить или для поддержания разговора?
poliman
GEN? писал(а):

Кстати смех смехом, а меня тут на днях магнусоводы с форума отловили (оказывается появился наконец такой) и пригласили к себе. Видимо по автофорумам и ключевым словам отлавливают владельцев...

Но не переживайте, от вас тоже не уйду


зазвездил мальчонко!!!
poliman
Vico писал(а):

Тема плавно переросла во всеми любимую ругань


+1. лишь бы языгом потрепать! кому про ваз, а кому про свое.
GEN?
poliman писал(а):

GEN? писал(а):

Кстати смех смехом, а меня тут на днях магнусоводы с форума отловили (оказывается появился наконец такой) и пригласили к себе. Видимо по автофорумам и ключевым словам отлавливают владельцев...

Но не переживайте, от вас тоже не уйду


зазвездил мальчонко!!!


Обломись Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы