Страница 2 из 6
sxc
roman83 писал(а):

но то что это заказуха простите думаю спорить никто не будет


бугага. где ты там заказуху увидел-то?
kolhoznik
А я вчера видел 5! автовозов вот этой китайской муйни

Один из автовозов врезался в Пежо, была пробка, пока стоял, успел рассмотреть машины, на вид вроде ничего, а вблизи Ахтунг, зазоры везде разные, хотя можно найти и хороший экземпляр :-D Значок очень напоминает Тайотовский, да и издалека на Камри похожа.
Интересно то будет покупать это за 25000 баксов?
Mahmud
kolhoznik писал(а):

Интересно то будет покупать это за 25000 баксов?


Совсем народ прессу не читает. Smile Это Brilliance. Если 5 автовозов везли, а не 1, стал быть, и желающие уже нашлись на ЭТО.
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

olhoznik писал(а):
Интересно то будет покупать это за 25000 баксов?

Совсем народ прессу не читает. Это Brilliance. Если 5 автовозов везли, а не 1, стал быть, и желающие уже нашлись на ЭТО.


Может АРовцы запасаются? Или на переплавку везли?
ВСМ
kolhoznik писал(а):

а вблизи Ахтунг, зазоры везде разные, хотя можно найти и хороший экземпляр :-D


Странно. Sad Я вплотную рассматривал Амулет и Тигго. Может там и есть какие косяки, но к зазорам докопаться трудно, т.к. они все ровные и одинаковые. Может у Бриллианса по другому? Хотя врядли, ведь авто классом повыше Амулета.
Mahmud
Кстати, о Тигго. У нас в Тольятти просто бум на них какой-то пошел. Народ не брал первое время, присматривался. А сейчас все как с цепи сорвались.
ВСМ
Mahmud писал(а):

Кстати, о Тигго. У нас в Тольятти просто бум на них какой-то пошел. Народ не брал первое время, присматривался. А сейчас все как с цепи сорвались.


У нас та же фигня. За такие деньги купить, пусть и не без недостатков, клон Тойоты РАВ-4 с лицензионным двиглом Мицубиси" - это многих прельщает. За такие же деньги можно купить Хонду ЦРВ лет 8-ми от роду и очень б/у. Многим б/у не нравится, отсюда и результат.
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

olhoznik писал(а):
Интересно то будет покупать это за 25000 баксов?

Совсем народ прессу не читает. Это Brilliance. Если 5 автовозов везли, а не 1, стал быть, и желающие уже нашлись на ЭТО.


Может АРовцы запасаются? Или на переплавку везли?
poliman
интересно куда смотрит дэу? и в частности их матизы и другие модели, ведь это и их хлеб тоже
economist6
вся проблем нашего народа в том что все хотят купить за 3 копейки большой, навороченный автомобиль. Так происходит с китайцами.
Там же люди срисовывают а не в корне копируют автомобиль.
Этот толедо с которого срисовали авто сделан был на плтформе гольфа2. Это же начало 80-х.
poliman
economist6 писал(а):

вся проблем нашего народа в том что все хотят купить за 3 копейки большой, навороченный автомобиль


+1 8-)
kolhoznik
Прочитал статью. Действительно пахнет заказухой, наезд на весь китайский автопром. Но даже не читая текст, а просто смотря на фотки, легко сделать соответсвующие выводы. А может они разогнали его до 100км/ч?
sxc
kolhoznik писал(а):

А может они разогнали его до 100км/ч?


в присутствии китайцев? и те даже не возмущались? бред..
economist6
kolhoznik писал(а):

Прочитал статью. Действительно пахнет заказухой, наезд на весь китайский автопром. Но даже не читая текст, а просто смотря на фотки, легко сделать соответсвующие выводы. А может они разогнали его до 100км/ч?


В чем проблема. С кидываемься с форума по сто рублей, покупаем амулет и бахаем его с живым манекеном.
kolhoznik
Ты не против будешь за руль сесть если считаешь что это заказная статья и на самом деле там можно лишь испытать дискомфорт!
Johann Halter
Цитата:

У нас пол-страны на классике ездит, а бьются пиз...юки на Мерседесах, почувствовав вседозволенность, типа, танк купил



зависть- плохое чувство... а бьются на всем, только не все в живых остаются после...

сам видел - е500 на 170 вьехал в классику выезжавшую со двора... жигу пополам порвало просто, парню ногу оторвало, в общем совсм плохо все... одному из троих пассажиров мерса сломало руку... несильно... скорость была 170... представим в подобной ситуации амулет и классику, думаю все будет много хуже...
Johann Halter
имхо заказывать краштест - чушь полная... обзор модели новой еще куда нишло. но краштест???
Darth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

е500 на 170 вьехал в классику выезжавшую со двора




замечательно! водитель классики ценой своей жизни (инвалидности) саммортизировал удар... великолепно, епт! давайте и дальше @уярить в городе 170 на ниипацца крутых меринах.. а если бы там Камаз выезжал со двора? что бы осталось от мерина? Так что по поводу вседозволенности тут правильно заметили..
roman83
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо заказывать краштест - чушь полная... обзор модели новой еще куда нишло. но краштест???



почему чушь........сколько сейчас людей вмиг стали разбираться в безопасности автомобилей....прям стражами техники безопасности стали...они теперь ни за что не купят амулет, а купят приору или десятку
sxc
Darth писал(а):

а если бы там Камаз выезжал со двора?


то по дороге
Darth писал(а):

@уярить

бы белаз Very Happy
Муса Джалиль
Darth писал(а):

замечательно! водитель классики ценой своей жизни (инвалидности) саммортизировал удар... великолепно, епт! давайте и дальше @уярить в городе 170 на ниипацца крутых меринах.. а если бы там Камаз выезжал со двора? что бы осталось от мерина? Так что по поводу вседозволенности тут правильно заметили..


И много в Питере из дворов Камазов выезжает?
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

У нас пол-страны на классике ездит, а бьются пиз...юки на Мерседесах, почувствовав вседозволенность, типа, танк купил



зависть- плохое чувство... а бьются на всем, только не все в живых остаются после...

сам видел - е500 на 170 вьехал в классику выезжавшую со двора... жигу пополам порвало просто, парню ногу оторвало, в общем совсм плохо все... одному из троих пассажиров мерса сломало руку... несильно... скорость была 170... представим в подобной ситуации амулет и классику, думаю все будет много хуже...


А при чём тут зависть? Что, в дыхло попал, обидно стало? Случаи разные бывают. Своими глазами видел разорванный в клочья Мерин 600-й с двумя трупами молодых парня и девушки в Москве, когда в командировке был. Когда мозгов нет, то безопасность авто тут не поможет. Зато мой сосед по гаражу, дед, на копейке уже лет 30 без аварий. И уж тем более перетирать х...ню из жуонала - последнее дело.
economist6
roman83 писал(а):

они теперь ни за что не купят амулет, а купят приору или десятку


да я не куплю амулет!!!!! киньте в меня камне если хотите. Да я куплю приору!!!!!! за эти деньги и по крайне мере буду ездить на авто в котором на изготовление не использовали в таком количестве тончайший металл.
Johann Halter
Цитата:

Что, в дыхло попал, обидно стало?



я точно уже не пиздюк и не на мерсе, так что мимо... Very Happy

Цитата:

Когда мозгов нет, то безопасность авто тут не поможет



имхо ты не прав... поможет исче как... те же краштесты для того и делаются, чтоб наглядно видно было разницу между авто...

если сравнивать авто в одной ценовой категории то имхо в плане безопасности предпочтительней 124 мерс 10 лет от роду нежели новое ведерко за 10-12 куе... про более дорогие авто вообще молчу...
mikal
kolhoznik писал(а):

Прочитал статью. Действительно пахнет заказухой, наезд на весь китайский автопром. Но даже не читая текст, а просто смотря на фотки, легко сделать соответсвующие выводы. А может они разогнали его до 100км/ч?


А как быть с тем джипом который АДАК разбил и он тоже 1 балл набрал? Тоже заказуха?
Johann Halter
купили адак.... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы