Страница 8 из 9
NWorker93
Alexxxa писал(а):

Это как? У тебя год за десять что ли идет???


Да понимаешь ли работа вредная, экология вредная... спорт вредный, сотрудники на работе вредные, начальник вредный, машина ну ооочень вредная... так вот за вредность и набегает десять с половиной лет за год... =)
Марат
NWorker93 писал(а):

Да понимаешь ли работа вредная, экология вредная... спорт вредный, сотрудники на работе вредные, начальник вредный, машина ну ооочень вредная... так вот за вредность и набегает десять с половиной лет за год..


последние строки уже не мог читать из-за набежавших слез... Very Happy
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Да понимаешь ли работа вредная, экология вредная... спорт вредный, сотрудники на работе вредные, начальник вредный, машина ну ооочень вредная... так вот за вредность и набегает десять с половиной лет за год...


........сам вредный!!!! :-D
FilmFilmFilm
NWorker93 писал(а):

visma095 писал(а):Она у всех на слуху

Microsoft? =)


макдональдс?Smile)))))))
МММ?
Meffex
visma095 писал(а):

Уралсиб


Ооо, так значит, я твой любимый клиент 8-)
Хельга
603 писал(а):

Роман-НН писал(а):
603 писал(а):
Хельга писал(а):
я тебя даже немножко постарше



А что смешного? На самом деле не "немножко" что-ли?


женское кокетство рассмешило



Кокетство? Хм... я вообще то съязвила просто слегка... )
visma095
Meffex писал(а):

visma095 писал(а):

Уралсиб


Ооо, так значит, я твой любимый клиент 8-)

Неужели?
visma095
Хельга
На самом деле все ж еще от класса зависит. У нас был действительно хороший класс и офигенный класный руководитель. Мои одноклассники все выбились в люди, кто-то директор юридической службы, у одного парня свой магазин, еще один стал востребованным проектировщиком подземных коммуникаций, я тоже неплохо в жизни устроилась, Пашка игровые клубы оформляет, еще двое в налоговой неплохо устроились. И нам только 23...... Я своей класске могу миллион раз спасибо сказать, за свою амбициозность.... Она нам правильный настрой дала. Из класса только 5-ро наверное ничего путного до сих пор не сделали, а нас было 32 человека.
Хельга
Здорово, но все равно непонятно, почему ты думаешь, что те телки с "сальцом" так не смогут?
Да и вообще не факт, что амбициозность и успешная карьера равняются тому, что жизнь удалась... это ж все субъективно.
visma095
Хельга
я и не говорю. что они так не смогут. Просто сложнее будет отказаться от пивасика, гульбы и прочего..... Смочь могут все, если только захотеть.....
Хельга
visma095 писал(а):

Просто сложнее будет отказаться от пивасика, гульбы и прочего.....



Ок, пусть ты имеешь в виду это... неважно... не вижу, чтобы такой вывод лежал на поверхности.
Meffex
visma095 писал(а):

я и не говорю. что они так не смогут. Просто сложнее будет отказаться от пивасика, гульбы и прочего....


А я и не отказывался... Но все равно я твой клиент. Значит, тоже чего-то стою 8)
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

NWorker93 писал(а):

Этим летом буду отмечать свой юбилей во второй раз... =)


Это как? У тебя год за десять что ли идет??? Shocked


СВЧ-излучение? Радиация? Химическое воздействие? Smile
Роман-НН
visma095 писал(а):

Просто сложнее будет отказаться от пивасика, гульбы и прочего.....


А, кстати, всему свое время. Смотри не проспи молодость за работой Smile
А "устроился" звучит заманчиво, но все же бренно и весьма. Не дай Бог человек, который "устроился" заболеет так, что потребуется долгое отсутствие на работе - никто его там ждать не будет (такая у нас страна) и всему благополучию махом придет конец. Так что не нужно уж очень кичиться своей амбициозностью, да еще в не полных 23 года. Человек, как говориться предполагает, а Бог располагает. Кроме того, что бы мне не говорили, но на 99% все "устроившиеся" (а особенно госслужба, налоговая и т.п.) - это заслуга почти всецело родителей. А эти рассказы про бедного дитя, которое работает не покладая рук с 16 лет и САМО достигло высокого положения, как правило улыбают. Не в обиду только, это жизнь.
Как в одном фильме: "А ты квартиру сам купил?" "Конечно сам! У мамы денег взял и купил!".

Хотя исключения, конечно же бывают, но редко.
visma095
Роман-НН писал(а):

visma095 писал(а):

Просто сложнее будет отказаться от пивасика, гульбы и прочего.....


А, кстати, всему свое время. Смотри не проспи молодость за работой Smile
А "устроился" звучит заманчиво, но все же бренно и весьма. Не дай Бог человек, который "устроился" заболеет так, что потребуется долгое отсутствие на работе - никто его там ждать не будет (такая у нас страна) и всему благополучию махом придет конец. Так что не нужно уж очень кичиться своей амбициозностью, да еще в не полных 23 года. Человек, как говориться предполагает, а Бог располагает. Кроме того, что бы мне не говорили, но на 99% все "устроившиеся" (а особенно госслужба, налоговая и т.п.) - это заслуга почти всецело родителей. А эти рассказы про бедного дитя, которое работает не покладая рук с 16 лет и САМО достигло высокого положения, как правило улыбают. Не в обиду только, это жизнь.
Как в одном фильме: "А ты квартиру сам купил?" "Конечно сам! У мамы денег взял и купил!".

Хотя исключения, конечно же бывают, но редко.

Ну не буду доказывать обратное.....Все равно не поверишь.
Роман-НН
visma095 писал(а):

Роман-НН писал(а):

visma095 писал(а):

Просто сложнее будет отказаться от пивасика, гульбы и прочего.....


А, кстати, всему свое время. Смотри не проспи молодость за работой Smile
А "устроился" звучит заманчиво, но все же бренно и весьма. Не дай Бог человек, который "устроился" заболеет так, что потребуется долгое отсутствие на работе - никто его там ждать не будет (такая у нас страна) и всему благополучию махом придет конец. Так что не нужно уж очень кичиться своей амбициозностью, да еще в не полных 23 года. Человек, как говориться предполагает, а Бог располагает. Кроме того, что бы мне не говорили, но на 99% все "устроившиеся" (а особенно госслужба, налоговая и т.п.) - это заслуга почти всецело родителей. А эти рассказы про бедного дитя, которое работает не покладая рук с 16 лет и САМО достигло высокого положения, как правило улыбают. Не в обиду только, это жизнь.
Как в одном фильме: "А ты квартиру сам купил?" "Конечно сам! У мамы денег взял и купил!".

Хотя исключения, конечно же бывают, но редко.

Ну не буду доказывать обратное.....Все равно не поверишь.


Я не спорю с тем, что ты можешь вполне быть и умным и старательным человеком, но в то что ни мама ни папа НУ СОВСЕМ не причем, я бы поверил, если бы тебе было лет 26-27 хотя бы, но в 22 заработать на 2 машины, да еще трудиться в солидной компании - это очень и очень большая редкость, хотя если это так, то большой респект, а если и нет - то окружающим все равно, а излагаемое - на твоей совести Smile
FHR
Да Висма хвастаться не совсем культурно в такой ситуации: я посмарел бы на тебя если б ты в родилась в поселке "Ср...ные штаны", родаки твои бы бухали и лицом твоим бронепоезд можно было бы остановить (для дам это не последний фактор), и посмотрим как бы ты "состоялась"! Я считаю человек состоялся когда кроме себя родного он еще пару -тройку родаков тащит на себе и другим не чужим ему людям перепадает от него.
Parus
val102 писал(а):

Да Висма хвастаться не совсем культурно в такой ситуации.....


По-моему, она и не хвасталась.
Роман-НН
Parus писал(а):

val102 писал(а):

Да Висма хвастаться не совсем культурно в такой ситуации.....


По-моему, она и не хвасталась.


не хвасталась, просто напрочь отгородила свои успехи от действий родителей, во что верится с трудом с учетом ее возраста. Обидеть не хочу, но встречать "хорошо устроенных людей" в таком возрасте без какой бы то ни было помощи родителей мне лично пока не приходилось.
Parus
Роман-НН писал(а):

Parus писал(а):

val102 писал(а):

Да Висма хвастаться не совсем культурно в такой ситуации.....


По-моему, она и не хвасталась.


не хвасталась, просто напрочь отгородила свои успехи от действий родителей, во что верится с трудом с учетом ее возраста. Обидеть не хочу, но встречать "хорошо устроенных людей" в таком возрасте без какой бы то ни было помощи родителей мне лично пока не приходилось.



Помощь мужа? 8)
dannett
visma095

Нда...
До третьего, я, конечно, не дотянула, и возраст уже по-настоящему бальзаковский, но, может проблемы во взглядах? Т.е. молодежь стала плохой, а все мы остались белые и пушистые? так не бывает. Все меняется, сама жизнь меняется - и молодежь вместе с ней.
Но видеть в этом только плохое - странно. Я, вот, например, по-хорошему завидую нынешней молодежи. Возможностей гораздо больше, и, если чел с головой, он их использует.
У меня в окружении много студентов - все учатся, работают по-специальности, учат языки, на каникулах едут за границу и заработать, и мир посмотреть. Участвуют в каких-то конкурсах заграничных (сами по И-нету выискивают и посылают свои работы).
У нас ничего этого не было.
FHR
Роман-НН писал(а):

Parus писал(а):

val102 писал(а):

Да Висма хвастаться не совсем культурно в такой ситуации.....


По-моему, она и не хвасталась.


не хвасталась, просто напрочь отгородила свои успехи от действий родителей, во что верится с трудом с учетом ее возраста. Обидеть не хочу, но встречать "хорошо устроенных людей" в таком возрасте без какой бы то ни было помощи родителей мне лично пока не приходилось.


Да есть еще метода... специальная такая.... для красивых дам катит... моей подруге так приподняться предлагали -отказалась, но потом ей по другой линии подсобли (родственной), хотя -не дура и очень активная и общительная, но в Расее, да еще в маленьких городках на теплых местах все свои да наши!
Parus
dannett писал(а):

visma095

Нда...
До третьего, я, конечно, не дотянула



Незачёт тебе. Attention

А в остальном, в принципе, согласен. И раньше, и сейчас, если голова на плечах имеется, то не пропадёшь. Другое дело, что у многих ещё эта голова да и вообще собственное "я" не сформировалось, а их уже грузят этими Инетами, мерчендайзингом и супервайзингом...
sLonic
visma095 писал(а):

Щас уже в очень крутой корпорации тружусь. Она у всех на слуху.


Laughing
603
visma095 писал(а):

Щас уже в очень крутой корпорации тружусь. Она у всех на слуху.

visma095 не все так просто...

во-первых вопрос: когда собираешься дитё заводить? сама понимаешь - карьера в этом месте сделает как минимум долгую остановку

во-вторых маленькиое соображение: в начале карьеры действительно семимильными шагами шагаешь... но после 2-3 шага когда ты встаешь с равными в один ряд просто так уже не шагнешь, нужен или случай или чъя-то помощь, или беспринципность - не важно в чем она выражается (подсидеть кого-то, полежать с кем-то ну и теде)

более того иногда для того чтобы сделать прыжок вперед необходимо отойти назад для разбега...

у меня сейчас как раз примерно такой момент - нужно отказываться от достигнутого и начинать карьеру заново - тут - потолок Sad тяжко это и страшно :-( тем более не мальчик я уже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы