Страница 2 из 3
VLV
maxred писал(а):

VLV писал(а):

Лучше 20 мин до стоянки пройтись


По дороге всякое случится может.


Макс.....тогда уж лучше вообще не выходить из дому. Ведь и на машине можно через 50 метров от дома насмерть в аварию попасть
MEPHI_Aahz
Идиоты - 2112 угонять.

Хоть бы нормальную машину угнали, фолькс какой или ауди.
Orkan
Если бы хотели, уже угнали бы. а так просто тусуются у тачки перед дефками, типа наша тачила. тока дефки спят
TTT696
MEPHI_Aahz писал(а):

Идиоты - 2112 угонять.

Хоть бы нормальную машину угнали, фолькс какой или ауди.



Вот и я про тоже, хотя бы она новая была.
Пару дней назад попалась статистика по угонам, так там на первом месте пассат, на втором двинарь, а на третьем то ли девятка, то ли 99 не помню.
ABomb
может сигналка глючит?
у нас тут одна вольво тоже постоянно пикает мерзко, аж кирпич скинуть хочется, но он не у дома стоит а у проезжей части Very Happy Причем срабатывает не от проезжающих машин, а часа в 3-4 ночи, и видно что поблизости никого нет
sharabu
http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=163&id=4005[url][/url]
вобщето по угонам 10 ка на первом месте, кому нужна не нужна а факт
Sensas
наверно проще всего угнать...поэтому и на первом месте Smile пионеры тренируюца на кошках
Anhel
сигналка может глючить, но кого тогда собака отгоняла? Very Happy
участкового бесполезняк привлекать - ну посидит он пару ночей в засаде (это в лучшем случае), а они на третью заявяцца.
из моей практики: вышел, типо все проверил, ушел домой, и внезапно вернулся через 5 минут: опа, а они ужо в районе бензобака.
ну сделали вид, что интересуются соседским феррари. :-D
а лучше пусть знают, что владелец на стреме.
хотя и это не панацея.
Маринер
Anson писал(а):

а вообще очень класно сделанно в районе Бабушкинской и медведково. как я понял там владельцы авто скинулись и сделали такие небольшие парковки рядом с домом, навесик и вокруг забор.
может они и платные не знаю, но это не у одного дома так сделанно


Я знаю, никакие мужики не скидывались, вернее может и скидывались, но не мужики из ближайших домов Smile Smile Smile
Место в таком загончике от 130тр до 200т.р. стоит + 700-800 ежемесячно на охрану. Причем, что самое обдиное и то, что останавливает меня, никакого документа о собственности...договор аренды на эти земли продляется местными органами власти раз в пару лет...
economist6
Срочно нужно ставить на платную парковку, думаю не стоит испытывать судьбу!!!
Лучше раз в день двацать минут по воздуху прогуляться до парковки чем потом ходить долго пешком.
Кстати тоже бываю на бабушкинской и видел подобного рода навесы. Очень сипотично и удобно!
А бабкам которые ходят по инстанциям поголове настучать, то бля блоки положать по середине дороги что бы не ездили на сквозь через двор, то орать начинаю что машину тут ставишь. А куда их ставить, парковки закрывают, новые не открывают, гараж купить не реально. Что делать обычному автолюбителю??????
sharabu
economist6 писал(а):

Что делать обычному автолюбителю????


слать бабок йух ан 8-)
Welder
Как многие уже сказали...лучше поставить машинку на стоянку!Себе спокойнее будет!Я всегда на стоянку ставлю свою машину...хотя там тоже проблем хватает...то кто-нить выезжал/заезжал поцарапали,кто-нить дверь широко открыл-краску сколол итд.Но лучше ездить на машине с маленьким сколом,чем пешком ходить.Правда с нашей стоянки года два назад каким-то странным образом умудрились угнать Гелик.... Very Happy вот вам и охрана...
Аццкей Ездун
Могут специально постоянно пинать сигналку провоцируя владельца выключить ее... Как тока выключишь, так они и сделают свое черное дело... Надо идти в засаде сидеть всю ночь, правда это тот еще гемор...
Ранетка
Маринер писал(а):


Место в таком загончике от 130тр до 200т.р. стоит + 700-800 ежемесячно на охрану...


фигассе.... я гараж себе капитальный за эти деньги купил.Хотя есть у и у нас места где ценник на гаражи за 500 тыр. переваливает. Вернее даже не гаражи, а боксы. Я-то себе сразу яму выкопал под смену масла и бла-бла-бла, благо погреб не надо- во втором гараже есть....

А когда около дома оставляю машину- камера туда направлена с программой-сигналкой в комп фоты делает и видео запись при обнаружении движения в охраняемой области. Ну и, орёт если надо. Хотя, к нам во двор редко суются... да и машины тут стоЯт подороже и по-новее моей есть Smile За 4 года один раз только магнитолу спёрли из десятки какой-то.... ща около нашего дома их нету.... мож потому и не воруют.... Хотя нееет... полгода назад у соседа моего снизу наркоши грохнули заднее боковое стекло. Взять ничё не успели- хозяин с собакой и пистолетом выскочил Laughing ....а так вроде спокойно всё.... тьфу три раза,ессно
MEPHI_Aahz
Цитата:

из десятки


У вас есть десятки? Я думал, все на ПР. Shocked
TTT696
ABomb писал(а):

может сигналка глючит?
у нас тут одна вольво тоже постоянно пикает мерзко, аж кирпич скинуть хочется, но он не у дома стоит а у проезжей части Very Happy Причем срабатывает не от проезжающих машин, а часа в 3-4 ночи, и видно что поблизости никого нет



С сигналкой все нормуль, но чувствительная она, чуть что сразу "пик-пик", но не орет. Я год на работе из окна машину наблюдала и она за это время пару раз сработала, то от кошаков, то от птиц.
economist6
Ранетка писал(а):

нас места где ценник на гаражи за 500 тыр


дешево однако. В москве таких цен даже нет на гаражи. От 30 и выше и то за 30штук доллариев надо поискать Very Happy
TTT696
Сегодня двинарь провел ночь на платной стоянке. Как же на душе было спокойно, в окно не выглядываешь при малейшем звуке падающей с балкона бутылки или срабатывающей сигнализации (вернее хочешь выглянуть, но когда вспоминаешь что машины там нет, такой кайф...). Да, пришлось пройти минут 10 от стоянки, но ничего погода хорошая. Гаражники были рады нашему возвращению. Smile
Ганс
А я б в засаду с пивом сходил вначале - лето ведь на дворе Smile
economist6
TTT696 писал(а):

Сегодня двинарь провел ночь на платной стоянке. Как же на душе было спокойно, в окно не выглядываешь при малейшем звуке падающей с балкона бутылки или срабатывающей сигнализации (вернее хочешь выглянуть, но когда вспоминаешь что машины там нет, такой кайф...). Да, пришлось пройти минут 10 от стоянки, но ничего погода хорошая. Гаражники были рады нашему возвращению.


Так надо делать всегда. Чуток сон владельца 10-го семейства :-D
TTT696
economist6 писал(а):

TTT696 писал(а):

Сегодня двинарь провел ночь на платной стоянке. Как же на душе было спокойно, в окно не выглядываешь при малейшем звуке падающей с балкона бутылки или срабатывающей сигнализации (вернее хочешь выглянуть, но когда вспоминаешь что машины там нет, такой кайф...). Да, пришлось пройти минут 10 от стоянки, но ничего погода хорошая. Гаражники были рады нашему возвращению.


Так надо делать всегда. Чуток сон владельца 10-го семейства :-D



Что правда то правда Smile
MEPHI_Aahz
Нифига у нас в районе всего за 18 штук гараж предлагали пару месяцев назад. :-D
TTT696
Ганс писал(а):

А я б в засаду с пивом сходил вначале - лето ведь на дворе Smile



А чем их брать? Голыми руками?
MEPHI_Aahz
Уточнение - баксов.
TTT696
Заыла сказать, еще прикол в том, что в соседнем доме живет друг мужа, у него перед подъездом стоит одиннадцатая тогоже года и десятка на два года постарше и тьфу-тьфу все хорошо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы