Страница 3 из 3
rover
DerDen
Да застрелиться бы, честно говоря, да и все. Не знаю как там у вас в буржуйской Москве, но у нас на них глядеть без слез нельзя. Так что уж лучше сразу, на манер описания Воланда переселиться, чем так вот... Мне отец снится, уже и дом у него и прочая, и с дедом на пару припеваючи живут. Так что это, короче ты понял... Уж если ты 20-ти летним детям мешаешь, то что о внуках говорить...
poliman
ну мне еще рано об этом думать, я бы лучше попостил в теме "не могу медленно ездить", ибо ближе, чем размышлять как старый пердун Very Happy
А если серьезно, то как тут ВИТАЛЬКА говорил, купить, а лучше самому построить домег в деревне, и внуков на лето брать к себе: чистый воздух, велосипеды, первые выкуренные сигареты, и выпитая бутылка пива...ну это когда чуть подрастут. Very Happy
Anhel
poliman писал(а):

ибо ближе, чем размышлять как старый пердун


:-D DerDen, тебя уже в "старые пердуны" записали ))

а по сабжу: о домике в севастополе размышляю.
сейчас бы купил, да времянеткогда возиться.
Пантифиk
Всё не осилил , но выскажусь , полюбасу домик себе где нить в Скандинавии отбабахаю , но перед этим поступлю по тому как и Дениска , пару - тройку квартирок зацепить в нашем Мегаполисе и спокойненько доживать
Гаврилыч
Хватит мечтать.
ВВС уже сказало, что жить нам, на Земле, осталось лет 20 максимум.
Большой КИРДЫК придёт.
Пантифиk
Гаврилыч писал(а):

Большой КИРДЫК придёт.



и в рот ебать
Car driver
У старости тоже свои этапы,типа времен года,когда осень старости то это жопа,это немощь и все такое.
Потом зима старости ,с инсультами ,но об этом лучше не думать.
Больше всего боюсь немощи.
Тогда лучше уж молодым на войне в бою погибнуть,чем дряхлым и без памяти.
Так навеяло. :cool:
poliman
Anhel писал(а):

poliman писал(а):ибо ближе, чем размышлять как старый пердун

DerDen, тебя уже в "старые пердуны" записали ))


ты мутак достал уже!!!ты заепал подвергать критике каждое мое сообщение!складывается ощущение что ты педик Smile
vantage
Дмитрий_053 писал(а):

При капитализьме старость может вообще не наступить. Система устроена так что из тебя выжимают все соки пока молод, а затем выкидывают на помойку, как отработавшую своё стиральную машинку. И всё, пипец!
Кстати, почему 60-то?
Откуда взялась именно эта цифра?
Двадцать три исполнилось?
Всё...
Старость.


бред насчет капитализма
ты продаешь свою голову,свои руки за деньги
если ты можешь скопить на обеспеченую старость
то это твои проблемы , а не проблему гогсударственного строя
poliman
Пантифиk писал(а):

Всё не осилил , но выскажусь , полюбасу домик себе где нить в Скандинавии отбабахаю , но перед этим поступлю по тому как и Дениска , пару - тройку квартирок зацепить в нашем Мегаполисе и спокойненько доживать


неплохая идейка, я б тоже не отказался от 3 хат в цетре какого нить мегаполиса, но все таки хочеца в россии жить, имхо, сдесь все как то ближе к сердцу: окушков на речке половить, за грибками в лес сходить.
идеальный вариант: дача где нить в европейской части страны, километрах в 120-150 от цетрального города, чтоб мона было если чо прикупить на случай войны :-D

Пантифиk писал(а):

Гаврилыч писал(а):Большой КИРДЫК придёт.



и в рот ебать


подерживаю, нам пох, мы сделаны из мяса!!! :cool:
rover
poliman писал(а):

Anhel писал(а):

poliman писал(а):ибо ближе, чем размышлять как старый пердун

DerDen, тебя уже в "старые пердуны" записали ))


ты мутак достал уже!!!ты заепал подвергать критике каждое мое сообщение!складывается ощущение что ты педик Smile


Пока-что ты на него наезжаешь. Хотишь, чтобы тебя критиковали поменьше, начни с себя, например не матерись. Ну что за люди, даже мат, и тот опреснят. Никакого удовольствия уже от произношения...
Вот говорил я Сергию про Ринг-чат, мигом бы все на свои места в спорах вставало... Нееет, говорит, мы и так додумываем, что надо, а теперь вот, пожалуйста... Короче тут про бога тема, вон, Пусть Папа скажет что-нить умное...
Very Happy
poliman
rover писал(а):

poliman писал(а):Anhel писал(а):poliman писал(а):ибо ближе, чем размышлять как старый пердун



DerDen, тебя уже в "старые пердуны" записали ))

ты мутак достал уже!!!ты заепал подвергать критике каждое мое сообщение!складывается ощущение что ты педик

Пока-что ты на него наезжаешь. Хотишь, чтобы тебя критиковали поменьше, начни с себя, например не матерись. Ну что за люди, даже мат, и тот опреснят. Никакого удовольствия уже от произношения...

Вот говорил я Сергию про Ринг-чат, мигом бы все на свои места в спорах вставало... Нееет, говорит, мы и так додумываем, что надо, а теперь вот, пожалуйста... Короче тут про бога тема, вон, Пусть Папа скажет что-нить умное...


да он просто на любое мое сообщение, абсолютно любое пишет то гадость каую-нить, то юмор свой плоский показывает, надоел он мне.
poliman
rover писал(а):

Ну что за люди, даже мат, и тот опреснят


да я б выругнулся, но нельзя. все вопросы к модераторам
outlander_new
Куда студенту Дрыну до квартир,если они с Геной даже на самую говняную машину не заработали? :-D
Mahmud
Скандер писал(а):

Mahmud писал(а):

В Норвегии, в небольшом домике с любимой женой. Климат там - как раз для меня.



Махмуд, а почему не в Саудовской Аравии или Иране? В Норвегии безбожники всякие, карикатуры разные рисуют. Very Happy Чего тебе делать на разлагающемся Западе? Пусть раzлагаеццо себе спокойно. :-D

Надеюсь не обидишься и уловишь в моём вопросе обычный юмор.


Хе-хе, я ожидал это от тебя. Карикатуры рисуют в Дании, а не в Норвегии, норгам пох на всю эту бодягу.
Почему туда? Так объяснил уже - климат тамошний мне подходит самый раз. Жару не люблю шопесдец. А в Иране и Саудии жарко, в последней стране еще и поселиться нереально абсолютно. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы