Страница 1 из 1
sobr
Привет , всем !
Меня зовут Николай , г. САмара бывший Самаровод ( 083 , 014) .

Купил себе новую калину , вообще первые впечатления очень хорошие !

Пробег = 500км. Эл. усилитель ряля - отказался работать ....
Kanzler
sobr писал(а):

вообще первые впечатления очень хорошие !Эл. усилитель ряля - отказался работать ....


:cool: наш человек Wink
Pro
sobrБывает, езжай в гарантийку пусть меняют
челентано
отказал совсем или просто однажды не включился, а после перезапуска заработал?
roman83
Kanzler писал(а):

sobr писал(а):

вообще первые впечатления очень хорошие !Эл. усилитель ряля - отказался работать ....


:cool: наш человек Wink



Smile Smile Smile
sobr
Сначала не включился , потом через некоторое время заработал . Далее неиспрпавность показывала всё чаще. В общем сегодня поменяли всё по гарантии без проблем. ( а вообще это обошлось бы 11100рублей).


Минусы замеченные при эксплуатации : плохой обзор в боковые зеркала в плане того , что нижняя часть кузова не прослеживается , легко поцарапать.

А вообще на калине едишь , отдыхаешь ! Кондёра не хватает.
FreeG
ЭУР чей был? Не из Махачкалы? Может кто подскажет где можно в Калине сразу увидеть чей ЭУР стоит? Про обзорность Калины всегда видел только положительные отзывы. Во всяком случае в сравнении с другими "однокласниками" и одноценниками.
ANDYS
Ну, тоже поздравляю, я сегодня Калину хетч взял, после десятки оч. даже ничего, а ЭУР на гарантийку.
FreeG
Кстати, не в тему- прошу извинить, давно интересует вопрос, а когда появиться универсал Калина? Может кто подскажет?
sobr
Чей ЭУР был не знаю , спрашивал у установщика чей ставите ? Получил ответ: "не знаю"

ANDYS - Поздравляю!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !

Кстати когда устанавливали блокиратор на КПП я заметил , что проводка которая идёт на "СОЛИНОИД" плотно зажата между заводской шумоизоляцией (половой) и металом и именно в этом месте перетирается провод, соотв. задний ход не включается.
ANDYS
sobr писал(а):

Чей ЭУР был не знаю , спрашивал у установщика чей ставите ? Получил ответ: "не знаю"

ANDYS - Поздравляю!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !

Кстати когда устанавливали блокиратор на КПП я заметил , что проводка которая идёт на "СОЛИНОИД" плотно зажата между заводской шумоизоляцией (половой) и металом и именно в этом месте перетирается провод, соотв. задний ход не включается.



Взаимно, еще раз! Обязательно проверю, а какой у меня ЭУР, тоже не знаю, просто не интересовался.
Pro
Загляните под рулевую колонку, если видна металическая коробочка, то это редуктор - эур махачкалинский , если не видно, то калужский, даазоский на конвеере вроде не ставится, еще махачкалинский эур немного слышно, если рулем на заведенной машине покрутить, конечно не так как на Волге, но все же. А вообще добро пожаловать на http://forum.ladakalina.ru
ANDYS
Вот вот, у меня его слегка слышно, глянуть надо под рулевой.
sobr
БЫл на "ПРОМО САЙТЕ" КАЛИНЫ , если бы у меня её не было влюбился бы и купил....

WWW.LADA-KALINA.RU
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы