Страница 2 из 3
GENA
Parus писал(а):

Никлсон писал(а):

Я сугубо положительно отношусь. Иногда думаю, что может, он действительно во время ушел. Что бы он пел сейчас?....... Одна попсня осталась....



Да то же, сконн всего, и пел бы. При чём здесь попсня? Думаешь, тогда её мало было?


По сравнению с нынешней обстановкой, ее вообще не было! :-D
Их не догнишь! Их не догонишь!
Vetal
вырос на творчестве Виктора.На основе песен Кино было основано моё мировосприятие,которое определило мою жизненную позицию
Parus
GENA писал(а):

Parus писал(а):

Никлсон писал(а):

Я сугубо положительно отношусь. Иногда думаю, что может, он действительно во время ушел. Что бы он пел сейчас?....... Одна попсня осталась....



Да то же, сконн всего, и пел бы. При чём здесь попсня? Думаешь, тогда её мало было?


По сравнению с нынешней обстановкой, ее вообще не было! :-D
Их не догнишь! Их не догонишь!



Да была, была. Smile Те же самые girls-бэнды: Комбинация, Мираж и т.п. И boys-бэнды: один Ласковый май чего стоил.
GENA
Parus писал(а):

GENA писал(а):

Из всей современной музыкальной эпохи (ИМХО) DDT еще марку держит.


ДДТ марку держит??? :-D
Ты когда последний раз на их концертах был? Видать, давненько.
А я вот в этом году ходил.... Песни под боян с сельским хором.... И это легенда русского рока?
ИМХО Алиса и Агата для меня современные русские рок-музыканты. Ну, может ещё Ария. Это из популярных.


На вкус и цвет.....
Агата - 90% песен о загробной жизни или окологробной. Да и не рок это.
...Ария? Ремиксы 90-х перепевают.
Скачал послушал, стер.
Кипелов вот лежит на диске, но опять же как напоминание о студентческой молодости.
Кстати пели они в теже годы, что и Цой.
GENA
Parus писал(а):

GENA писал(а):

Единственная песня которая мне нравится у него про Город золотой - начисто дернута из еврейского фольклора. Так что не его заслуга.



По-моему, не еврейского, а итальянского. Я эту пьесу Френсиса дэ Милано проходил во втором классе игры на гитаре.


А это уже евреи у него сперли! :-D
Просто видел по ТВ передачу, там про эту песню, вернее музыку и повествовали. Причем евреи уверяли, что это их!
Никлсон
Parus писал(а):


Да то же, сконн всего, и пел бы. При чём здесь попсня? Думаешь, тогда её мало было?


Да нет, думаю тоже хватало. Просто я смотрю на тепершнюю так называемую рок-сцену и фраза "русский рок жив" в голове как-то не возникает.
Перец
GENA писал(а):

Parus писал(а):

GENA писал(а):

Единственная песня которая мне нравится у него про Город золотой - начисто дернута из еврейского фольклора. Так что не его заслуга.



По-моему, не еврейского, а итальянского. Я эту пьесу Френсиса дэ Милано проходил во втором классе игры на гитаре.


А это уже евреи у него сперли! :-D
Просто видел по ТВ передачу, там про эту песню, вернее музыку и повествовали. Причем евреи уверяли, что это их!



Вообще то, если разобрать песню по словам, то она про Венецию и имеет итальянские корни в мотиве.
Vetal
рокерам просто больше не нужно протестовать,они теперь сыты.
Читал книгу о Цое и там было написано что кино было на гране распада после вмешательство Айзеншписа.Так что неизвестно о чём бы сейчас Цой пел
FHR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня почемуто бесит БГ... вот так без причины просто бесит... Sad


Пантуется он до фига и как то гламурно у него это выходит все с оттопыреным мизинчиком, пафосно так рассуждает утонченно о сентенциях всяких с инфлюенцией, наверное тусня городская его таким сделала, около него всяких городских истеричек с деньгами ошивается всегда до кучи -творческие люди слабы на славу, а значит слабы в принципе, раньше мне его песни очень нравились, а сейчас даже внешне на старого опустившегося козла стал похож.
Макар тоже своей дебильной улыбкой и макаронами достал.
Кинчев -нормальный ищущий себя в жизни мужик.
Mike77
GENA писал(а):

Повезло парню со временем! Не надо было каждую вторую песню про комсосмол сочинять, что бы не загнобили и не было опдарастевшей попсы от которой мозг плавится и плесневеет.
Не повезло в ситуации. Хотя я то же придерживаюсь теории, что таких личностей всевышний забирает вовремя. Примерно то же о Талькове, Высоцком можно сказать. Не смогли бы эти люди в другой обставновке так в души залазить.
Из всей современной музыкальной эпохи (ИМХО) DDT еще марку держит. Остальные, что новые рокеры, что бородатые типа Макарона -спеклись.
Вечная память Цою!


Согласен... Вот только не покидает меня ощущение того, что совсем не случайно Цой, Тальков, Высоцкий и многие другие ушли так рано. Ох не случайно...
Johann Halter
Макар тупо колбасит бабло, и за это его имхо осуждать не стоит..
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Макар тупо колбасит бабло, и за это его имхо осуждать не стоит..


Он давно уже колбасит его по проверенной схеме - сети фастфуда "Смак"
Ну может в тайне продюссирует. Сейчас это модно. Набрал хор мальчиков-попевайчиков или девочек-припевочек. И вперед мозг молодежи разжижать и бабло рубить.
Mahmud
Да ни хуя БГ не понтуецо, он просто живет иначе, чем каждый из вас. Нравится ему Тибет, буддизьм и все связанные с этим приблуды - ну и хрен с ним. Почему он должен быть как все? Он всегда был другим. Месяца полтора назад был на его концерте - Аквариуму-то 35 в этом году! АХУЕННЫЙ был концерт, скажу я вам. Они реальный рок выдали, а не сопли и не песни под гармошку с завываниями.

Макар стал гламурным чуваком ИМХО. Тупо рубит бабло и ест макароны. А вот кто меня бесит реально из его банды, так это Жэня Маргулис - Хуюлис. Пидар какой-то.

Про Костяна Кинчева ничего сказать не могу. Алиса прошла мимо меня или я мимо нее, ну и пох. Славян Бутусов поет какую-то хуйню, причем делает это так, как будто ему влом даже рот раскрывать. А ведь какая энергетика была у него во времена Нау! Шевчук - ну х.з., заумь какая-то, тень на плетень... не люблю.
Johann Halter
хер с ним с БГ, он мне независимо от его поведения не нра... просто неприязнь не на чем не основанная.. бывает такое...
GENA
Цитата:

Да ни хуя БГ не понтуецо, он просто живет иначе, чем каждый из вас. Нравится ему Тибет, буддизьм и все связанные с этим приблуды - ну и хрен с ним. Почему он должен быть как все? Он всегда был другим


Так я и говрю, чувак явно посредник между нашим миром и третьим измерением! :-D А его борода - это антека! :-D
almaznic
эх..
только за то что я был на концерте Цоя....уже стоило жить в этой стране...
даже на кассетах...это уже нето.......
плять....а ща сын чей то мне про папсу рассказывает....тфу пидары епт....

нет больше ни оринтиров ни целей .....страна молодых зомби....а мы просто бродим между ними и удивляемся всему.....еще лет 15-20...и они будут так же окуевать в связи с отсутствием нас.

нет .Цой -не умер он просто дал нашему покалению частичку себя....
сдохнем мы -умрет и память о ЦОЕ. за эту частичку ему и спасибо.
GENA
almaznic писал(а):

эх..
только за то что я был на концерте Цоя....уже стоило жить в этой стране...
даже на кассетах...это уже нето.......
плять....а ща сын чей то мне про папсу рассказывает....тфу пидары епт....

нет больше ни оринтиров ни целей .....страна молодых зомби....а мы просто бродим между ними и удивляемся всему.....еще лет 15-20...и они будут так же окуевать в связи с отсутствием нас.

нет .Цой -не умер он просто дал нашему покалению частичку себя....
сдохнем мы -умрет и память о ЦОЕ. за эту частичку ему и спасибо.


Не все так плохо. Среди молодых тоже много поклонников.
В остальном да! Попса давно заслуживает обблевывания. По крайней мере налогобложение этой сферы надо приравнять к торговле наркотиками ( ну ли алкоголя). Я не против роста певцов и поэтов. Я против использования трех аккордов для необоснованного высасывания из молодых денег. Хотя думаю корпоративы заказывают лысые папики с бабками. У них виагры и биланы на расхват! Сюси пуси, кругом труси.
Parus
almaznic писал(а):

Цой -не умер он просто дал нашему покалению частичку себя....
сдохнем мы -умрет и память о ЦОЕ.



Практически в каждом крупном городе бывшего Союза существует "стена Цоя". Другое дело, что там в основном тусуются малолетки псевдоготы, которым главное нажраться и побл...ть под музыку... Confused
GENA
Parus писал(а):

almaznic писал(а):

Цой -не умер он просто дал нашему покалению частичку себя....
сдохнем мы -умрет и память о ЦОЕ.



Практически в каждом крупном городе бывшего Союза существует "стена Цоя". Другое дело, что там в основном тусуются малолетки псевдоготы, которым главное нажраться и побл...ть под музыку... Confused


Себя в их возрасте вспомни :-D
Пусть уж лучше у сены Цоя тусуятся, чем драчат на Билана! :-D
Parus
GENA писал(а):

Parus писал(а):

almaznic писал(а):

Цой -не умер он просто дал нашему покалению частичку себя....
сдохнем мы -умрет и память о ЦОЕ.



Практически в каждом крупном городе бывшего Союза существует "стена Цоя". Другое дело, что там в основном тусуются малолетки псевдоготы, которым главное нажраться и побл...ть под музыку... Confused


Пусть уж лучше у сены Цоя тусуятся, чем драчат на Билана! :-D



Ну, это да. :grin:

Цитата:

Себя в их возрасте вспомни :-D



Да ну! 8) Для меня всегда в музыке главным была сама Музыка, а не те показушные аттрибуты, которые с ней связаны.
FreiDer
almaznic писал(а):

....
нет .Цой -не умер он просто дал нашему покалению частичку себя....
сдохнем мы -умрет и память о ЦОЕ. за эту частичку ему и спасибо.


+1
В машине всегда лежит mp3 сборник КИНО, наряду с дисками НАУ, ДДТ и подборок из Насти, Чайф'а и других представителей Русского рока 80-90х годов. Это как бальзам на душу, после FM радиостанций...
Александдр
FreiDer писал(а):

В машине всегда лежит mp3 сборник КИНО, наряду с дисками НАУ, ДДТ и подборок из Насти, Чайф'а и других представителей Русского рока 80-90х годов. Это как бальзам на душу, после FM радиостанций...


+ 1000
Бля, у меня из бардачка спер :-D

Еще Алиса, Крематорий, Воскресение, Зоопарк, Пилот, Бригада С...

Считаю его "Мои друзья" - сильнейшей песней из раннего.
Александдр
GENA писал(а):

Кинчев, кстати тоже не фонтан, хотя ровестник Цоя. В 90-е чуть ли не наци был про дъявольщину пел, теперь вот в веру вдарился. Ни одной песни за душу трогающей нет. Так рок-попса. ".... мы вмэсте... мы вмэсте..." только хз знает каком?


Да ну? Как грится - не нравится - не слушай Very Happy
А есть желание - послушай, может, за душу тронет. 8-)

Последний раз редактировалось: Александдр (22 Июня 2007 21:46), всего редактировалось 1 раз
Пантифиk
Parus писал(а):

День рождения Цоя



Похуй
Kender
Atrox писал(а):

Виктор Цой наш Настоящий Человек навсегда!

.


+100.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы