Страница 1 из 1
Санти
Доброго времени суток! Теперь у меня тоже Калина Very Happy ! В субботу был на сервисе, менял по гарантии генератор (пробег 370 км), узнал, что стоит у меня контроллер славной фирмы Ителма Shocked . Что это за зверь такой? Заведется ли зимой, поделитесь опытом, коллеги...
Pro
Санти не боись все будет хорошо. А у Ителмы он же январь) есть еще один плюс, можно прошивку от Паулюса в него залить, очень даже приятные изменения будут.
Санти
То есть и в мороз заведется? то у мну на 112 был бош, больше -20 не заводится
Pro
Боши как и Январи разные бывают, не боись все нормально будет. А так чтоб полностью быть спокойным вот здесь спроси http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=11 Там тебе специалисты все доходчиво расскажут.
ANDYS
"Январик"7-2, самый лучший все же, лучше если это "Автэл" (имхо).
Zmey Tugarin
Санти
подумай сам, если мобилки спокойно работают при -40, даже плееры работают, то такой ответственный модуль наверняка должен работать, наверное у тебя на 112 проблема в другом была. У микропроцессора установленного в ЭБУ по паспорту рабочий диапазон -40...+85.
Zmey Tugarin
ЭБУ, например как в Калине Январь 7.2 "ИТЕЛМА", сам по себе не очень сложная вещь, намного проще чем домашний ДВД-проигрыватель за 50 у.е., но сборка конечно качественная, и радиодетали нормальные.
Aнджей
Не в курсе, какие ЭБУ больше ставят на Калины, но не видел еще ни одной Калины с чистой выхлопной трубой.
Юзер-Анди
Анджей

У меня такая
Mixa
У всех такие.
А ты видеш трубы калин которые работают на "Юлином" 92-м.
Посмотри на Российские и те которые заправляются рекомендованым 95-м.
Будеш приятно удивлен.
Aнджей
Mixa писал(а):

Посмотри на Российские и те которые заправляются рекомендованым 95-м.


Приезжай я погляжу. Smile
Mixa писал(а):

Будеш приятно удивлен.


Не уверен однако, что это меня так обрадует.
Darth_
ANDYS писал(а):

"Январик"7-2, самый лучший все же, лучше если это "Автэл" (имхо).



Аргументы в студию 8-) Это суть одно и то же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы