Страница 8 из 17
Sensej
Blair_VSS
Цитата:

радуйся шо с тобой вежливо разговаривают,


Понял, да! А то.... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Спасибо оЛена, насмешил.
Blair_VSS
pioneer писал(а):

если ты не видя проги


гы... видя-видя. У нас тут хрюшки ваши тоже появились.
"БЛОК" называются. Начали 100 лет назад с сигнализаций и стали бес3.14зды лучшими на этом поприще. А с весны занились "чиптюнихом" и стали просто отсосами - шьют 7.9.7 и мр-7 и утверждают, что это пипец как круто, а про январи говорят - приезжайте с вашей прошивкой и за 1500р мы вам её зальём.

Впердолили мужику диагностику с прошивкой 7.9.7 за 3тыра (или больше? не помню уже, помню, что больше $100 взяли) - у него двиг странно себя вёл и коляска дергалась...
Стало ещё хуже и чел, рыдая, приехал ко мне.
Я залил назад ему родную его штатную прошивку и выяснил, что стуки в двигле вызваны полностью разлохмаченным и растягивающимся ремнем ГРМ у которого уже половины зубов не было. :-D
Заменили ремешок - и чел уже 3 месяца (с момента ремонта) катается счастливый как 3.14здец. А эти хрюны денег ему так и не вернули...

pioneer писал(а):

Вдобавок опять начинаешь умничать про защиту, хотя уже обосрался на этой теме...


Ой, @ля, опять ты за своё... Smile
Это где же это я обосрался, покажи??? Very Happy То-что емми сказал, что там есть исполняемый код, так я с этого начинал, напомню тебе: "...если же код там есть, то чему-то они научились, но..." , а потом емми сказал, что ломается на раз-два - значит даже заливку кода и его защиту сделали через жопу. :-)

pioneer писал(а):

Кто ты такой шоб тебе предъявлять номер лицензии на деятельность?


Так ведь не я рыдаю на весь форум, что у вас "украли лицензионный продукт" - эт ты рыдаешь и через слово повторяешь про "лицензионность". Very Happy Об этом я и написал - что нех такое повторять, коли софтинка нигде не зарегина.

pioneer писал(а):

И вааще, ты хто такой, ламер обыкновенный


Гыыыыы.... :-D
ПиАнер, ты хоть знаешь, что такое ламер и откуда это определение взялось??? Них@я ты не знаешь.
Так и быть, дам вводную...
Это было в 1989-93, когда мы ещё разворачивали свою собачку-2 (вторая зона fido)
И тогда ламерами называли тех, кто них не знает, но башляет нам немерянные бабки за железо, софтинку, писали кряки и прочую хрень. Smile
Кстати, наши поинты - тоже считались ламерами, поскока проставлялись нам на поинтовках пивом... А мы,ноды-сисопы, были ламерами для головного нода и т.п.

Вобщем, классное было время... У меня нода с ббс называлась Black Force, круглосуточная и с самым правильным номером... А я её закрыл в 97-м... Может зря? Sad
Жаль ничего не возвращается...
8-)
Кстати, я отвлекся. Так вот...

Причём Ламер - это было достаточно уважительный термин, поскоку ламером был тот, кто уже причастен к нам, а не какой-то х@й со двора.
Кроме того ламер многое умел сам (хотя лучше всего он умел нам башлять бабосы) и не столь далеко отстоял от чайника (а вот это - только у нас. В других зонах были сисопы, поинты и ламеры - четвертых и пр. не было)

А теперь, любой поц, вроде тебя, кидается словом ламер, нифига не соображая, что это такое...
Вобщем иди к словарям, Юра (кажется, так тебя зовут?), и не баклань термины и понятия, которых не знаешь (вроде как с сявкой, лицензионностью, кавитацией и т.п.).

pioneer писал(а):

радуйся шо с тобой вежливо разговаривают


Ясен х@й вежливо будут говорить: ты ведь читал мой тебе пример, как надо материться? :-D
Sensej
Сижу и читаю тему... Подходит мой друг и спрашивает:
- Кто этот "пионер"? кому не лень, все х@ясосят его! Какого х@я он ходит в автоладу? Мазохист что ли? Или ему нравиться, когда со всех сторон его пихают :cool:

Я валяюсь Smile Smile Smile
syb_vs
... и что же ты ему ответил???? 8-)
Sensej
syb_vs писал(а):

... и что же ты ему ответил????


А что отвечу, разве не видно- пидронер одним словом Smile
Demons
Мадфокс. Хватит тебе шариться в тихаря. Давно бы уже признал свою причастность и жил бы как человек. Будь ты мужиком в конце концов.
leha
парни, а на 7.2 возможна двухрежимка?
Вадя™
lex007
Только вот склеить EL36 и HL52 не получится. Sad
Sensej
Если все делать правильно, то можно скрестить и Краснодарского с Салехардского
pioneer
Sensej писал(а):

Если все делать правильно, то можно скрестить и Краснодарского с Салехардского


Дык я твой рот ебал, а шо из этого получилось, тебе виднее, баран черножопый...
Sensej
ПИДРонерчик Ирочка, марш регулировать клапана, накопитель кавитации хренов :-D
Sensej
ПИДРонерчик Ирочка, марш регулировать клапана, накопитель кавитации хренов :-D
Паулюс
lex007 писал(а):

Только вот склеить EL36 и HL52 не получится. Sad



А если? То что? Very Happy
Sensej
Паулюс писал(а):

А если? То что?


Получеться КрасноСалехардская Smile :-D Smile :-D Smile
leha
длит. впрыска 4,2...4.6(по мануалу 3,5...4,3) , уоз 7 гр. (7...17), рхх 38...41(40+-15). всё на хх
дл. впрыска настораживает и хреновый ХХ раздражает.
а то может оно самое http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134283&start=465 ?
lex007
Паулюс писал(а):

lex007 писал(а):

Только вот склеить EL36 и HL52 не получится. Sad



А если? То что? Very Happy


Помнится кто-то кричал,что сие невозможно,а теперь значит можно :-D
Как все меняется.
Мне тема не интересна,я не зациклен на ВАЗе и его прошивках.
"К важным делам следует относится легко,к делам менее важным относись серьезно." 8-)
форвард
Паулюс писал(а):

lex007 писал(а):

Только вот склеить EL36 и HL52 не получится. Sad



А если? То что? Very Happy


Еще не всех лохов развели с двухрежимками ?
Паулюс
lex007

Жизнь вообще на месте не стоит и под лежачий камень хрен не засунешь :-D Вот и прикинь -насчёт возможностей. Это кароче у кого как.


форвард
Чудак -мне оно нах не нада -так же как и тетрис на кухне.
Однако есть любители кашу варить и фигурки на ЖК заваливать.
Ради прикола пусть буде для них Very Happy
Да и такому выскочке можно скаазать -ты этого НЕ УМЕЕШЬ.
форвард
Паулюс писал(а):

lex007

Жизнь вообще на месте не стоит и под лежачий камень хрен не засунешь :-D Вот и прикинь -насчёт возможностей. Это кароче у кого как.


форвард
Чудак -мне оно нах не нада -так же как и тетрис на кухне.
Однако есть любители кашу варить и фигурки на ЖК заваливать.
Ради прикола пусть буде для них Very Happy
Да и такому выскочке можно скаазать -ты этого НЕ УМЕЕШЬ.


Ты так думаешь ? Паша, правда очень о тебе хорошего мнения. Не уподобайся Пацанам с Октя.
logach5
форвард писал(а):

Паулюс писал(а):

lex007

Жизнь вообще на месте не стоит и под лежачий камень хрен не засунешь :-D Вот и прикинь -насчёт возможностей. Это кароче у кого как.


форвард
Чудак -мне оно нах не нада -так же как и тетрис на кухне.
Однако есть любители кашу варить и фигурки на ЖК заваливать.
Ради прикола пусть буде для них Very Happy
Да и такому выскочке можно скаазать -ты этого НЕ УМЕЕШЬ.


Ты так думаешь ? Паша, правда очень о тебе хорошего мнения. Не уподобайся Пацанам с Октя.

:cool: Точно, бери пример со свиней с ХРЮНТЮНЕРА :cool: ГЫ11
Sensej
форвард писал(а):

Не уподобайся Пацанам с Октя.


Вы что то имеете против?
Хрякоёб
pioneer писал(а):

Sensej писал(а):

А пока есть индивидуумы, которые учат (лечат) нас кавитацией на МР 7,0 во время накопления заряда, то и будет жизнь таковой :cool:


Я всегда говорил и буду говорить, человек который не может понять написаное другим человеком его профессии - есть БАРАН.
Лето почти прошло, а ты и Логачёв всё разводите клиентов на замену ИСПРАВНОГО топливного насоса, так и не поняв причины провалов мотора в жару.
И нехуй смешивать в одну кучу МР-7 (который бараны так и не смогли научить нормально ездить), причину тупизны НА ВСЕХ типах ЭБУ в жару и время накопления искры на ЭСУД GM.



Баран ты ебливый ЮРА ФАЗА за такой чиптюнинг какой ты у нас в Салехарде делаешь,тебя выебать и завафлить хотят не меньше десятка человек!!! И ВЫЕБУТ вот почувствуешь на своей жопе выпердок ты козлячий!!! :cool: :cool: :cool:
logach5
А где-же пидранерушка!!! Публика ждет!!! :-D
Yaroha
logach5 писал(а):

А где-же пидранерушка!!! Публика ждет!!!


Слишком много говоришь про ЭТО..., сам то как с ориентацией?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы