Страница 3 из 4
poliman
...

Последний раз редактировалось: poliman (02 Октября 2007 11:34), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Санчо писал(а):


...
Топ гир не позновательная, а развликательная передача...


для педикофф.
poliman
Санчо писал(а):

Топ гир не позновательная, а развликательная передача


+1.
erg
Я, конечно, не часто их смотрю. Но у меня создалось впечатление, что обсирают они всЁ (кроме бухати). Из чего тогда шум?
poliman
erg писал(а):

Я, конечно, не часто их смотрю. Но у меня создалось впечатление, что обсирают они всЁ (кроме бухати). Из чего тогда шум?


дык каму то за державу обидно)))
Аnhel
eugene-vaz писал(а):

Аnhel
сам-то помоему на калине гоняешь?


ну да, вот и стараюсь смотреть объективно. + заинтересовался, почему это те кто "за машину родину продал", сделались такие ярые патриоты. квасной патриотизм имхо 8-)
Санчо
Аnhel
Это не квасной патриотизм, а пиздобольсто по жизни... :-D
Дмитрий_053 писал(а):

для педикофф.


Не обязатьельно...
Санчо
poliman писал(а):

дык каму то за державу обидно)))


А че эта дер-ржава для нас конкретно сделала, что бы за нее болеть?
Санёг
D..D.. писал(а):

Калина конечно гавно, но эти англичане мля чего то вообще из себя выводят, два ебл@на...

дык вроде фьюжн там не тестировали ? Very Happy
Mahmud
ИМХО идиотская педерача... когда англичане рассказывают про авто - то хоть не слушай и не смотри. Помню, по кАНАЛу дискавери как-то цикл тестов был... все хуйня, кроме Лэнд-Ровера. А то, что он ломуч как хрен знает что - про это молчок...
Санчо
Mahmud
А я помню, как по первому каналу показывали, как Путин тесдрайвил калину метододом газ в пол, тормоз в пол... Т.е., разогнался, затормозил, вышел и грит, что мол машина - заебись, соответствует цене... Вот такой вот глубокий анализ!
Johann Halter
:-D да пох... если на всех углах трубить о том что ваз это супер, машины лучше от этого лучше не станут..
Acquirer
Санчо писал(а):

что мол машина - заебись, соответствует цене... Вот такой вот глубокий анализ!


Его фразу немного обрезали. Он сказал что машина ничего для тех кому на нормальную денег не хватило. Не точно, но смысл такой.
Johann Halter
Цитата:

для тех кому на нормальную денег не хватило.



гыы.... значит гарант признал что машина ненормальная... :-D
Скандер
StRy писал(а):

Гы, чётак все разошлись, прям аж Лада Калино - национальный афтомобильчег с современными узлами/деталями с падушками безопасностями и АБС, хотяб минимальный набор должен быть. А ну да забыл, Путенг же ездил на нём, ну да нац автомобиль ет точно. Laughing Laughing Laughing



В экспортном варианте на ней есть и подушки и АБС.
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

:-D да пох... если на всех углах трубить о том что ваз это супер, машины лучше от этого лучше не станут..

Не надо трубить, надо было просто ночью шильдики переклеить тайком и все было бы Ок. Народ разбирал бы и причмокивал.
SDRIVER
Скандер писал(а):

StRy писал(а):

Гы, чётак все разошлись, прям аж Лада Калино - национальный афтомобильчег с современными узлами/деталями с падушками безопасностями и АБС, хотяб минимальный набор должен быть. А ну да забыл, Путенг же ездил на нём, ну да нац автомобиль ет точно. Laughing Laughing Laughing



В экспортном варианте на ней есть и подушки и АБС.

Это уже и во внутреннем варианте все есть с двигателем 1,4 16V
Дмитрий_053
Санчо писал(а):


А я помню, как по первому каналу показывали, как Путин тесдрайвил калину метододом газ в пол, тормоз в пол... Т.е., разогнался, затормозил, вышел и грит, что мол машина - заебись, соответствует цене... Вот такой вот глубокий анализ!


Только теперь до меня допёрло чё эти всякие Питары с би-би-си бросились именно Калину обсерать. Терь понятно... 8-)
Johann Halter
происки империалистоф не иначе... Very Happy
Скандер
Дмитрий_053 писал(а):

Санчо писал(а):


А я помню, как по первому каналу показывали, как Путин тесдрайвил калину метододом газ в пол, тормоз в пол... Т.е., разогнался, затормозил, вышел и грит, что мол машина - заебись, соответствует цене... Вот такой вот глубокий анализ!


Только теперь до меня допёрло чё эти всякие Питары с би-би-си бросились именно Калину обсерать. Терь понятно... 8-)



Ну тогда, исходя из твоей логики, они должны были бы обсирать не Калину, а ту машину, на которой в действительности ездит месьё Пютен. :-D
GENA
В пя..ду всех! куплю "тополь-М" и нажму перед смертью на красную кнопку! Confused пусть эти педики с голосами как у прокуренных жо... его тестируют!
Chuppy
Аnhel писал(а):

не зли царя


Ты царь что ли? Не закончи в Ипатьевском подвале... Smile Smile Smile
B.D.V.
SDRIVER писал(а):

В Москве провели эксперимент вчера по радио слышал, взяли Калину хетч сняли с нее ВАЗовские шильдики и провели опрос знают ли они эту модель и кто предположительно производитель, ниодин из опрошенных не узнал Калину и не предположил что это ВАЗ. Большинство предположило что это новая японская модель остальные предположили что это корейская разработка. Вот так вот.


Smile Я там был Smile Ещё и 1500 руб. заплатили. Шильдики никто не снимал, в зале стояли Фиеста, новое Рено(вот на нём не было шильдиков кроме ромба), Гётц, Фабия(новая) и Калина. По словам поводящих опрос Калину правда никто не узнаёт (я узнал сразу, к машинам не дают с начала подойти близко). После опроса завели в отдельную комнату и показали рестайлинговый Логан :-D
ПРОКУРОР
В принципе передача является такой полу юмористической.
Вот журнал более серьезное издание.
Дмитрий_053
ПРОКУРОР писал(а):

В принципе передача является такой полу юмористической.
...


Ну, да... так и есть и ведут её "весёлые" парни. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы