Страница 3 из 3
Vitalij
Ездит на тачке за 0,5 лимона, тогда как 80% населения за всю трудовую жизнь в совокупности столько не заработать 8-)

Но я бы сказал, а что он сделал хорошего?

Stels_dust писал(а):

Что он плохого сделал?

МВ2112
Vitalij писал(а):

Ездит на тачке за 0,5 лимона, тогда как 80% населения за всю трудовую жизнь в совокупности столько не заработать 8-)

Но я бы сказал, а что он сделал хорошего?

Stels_dust писал(а):

Что он плохого сделал?



Воистину.
RealBass
[quote="Holzmaster"]Ща ящик сказал, шо владельцу страхкомпания выплатит только 60% от стоимости авто. Интересно почему не всю сумму!???[/quote

Дык, она ж уже не новая, бэу, да и салон пропуканый. Вот ему сорок процентов износа и сняли
Johann Halter
Vitalij писал(а):

Ездит на тачке за 0,5 лимона, тогда как 80% населения за всю трудовую жизнь в совокупности столько не заработать 8-)

Но я бы сказал, а что он сделал хорошего?

Stels_dust писал(а):

Что он плохого сделал?



кого это ваще ипет? на что заработал, на том и ездит, при чет тут вообще доходы насеения??? колхоз мля... а еслиб он на бумере за 100 ку ездил, вам легче былоб? один хрен население никогда стока не заработает...
Vetal
Vitalij писал(а):

зеленков
Кули ты на 99м ведерке тогда ездишь, что у твоих дворников майбахи?


Патриотизм замучил Smile Smile
Vitalij писал(а):

сегодня угнан Майбах 57


Сговор водилы со своими корешами, скорее всего.
Sergius71
Holzmaster писал(а):

Ща ящик сказал, шо владельцу страхкомпания выплатит только 60% от стоимости авто. Интересно почему не всю сумму!???



Блин, а я думаю, с чего бы это заговорили о повышении расценок на ОСАГО... Оказывается, денег не хватает на выплату за такие тачки Laughing
koleg
Ну если у этого чела уже не первый угон, то купит себе новую тачилу. А может свою выкупит, если предложат Smile
Stels_dust
Vitalij писал(а):

Ездит на тачке за 0,5 лимона, тогда как 80% населения за всю трудовую жизнь в совокупности столько не заработать 8-)

Но я бы сказал, а что он сделал хорошего?

Stels_dust писал(а):

Что он плохого сделал?



Что зависть гложет?
Мне пох, пусть хоть на частном вертолете летает над пробками с мигалкой, меня это вообще на заботит. Ну заработал он на майбах - молодец, пусть себе ездит.
Если бы все зарабатывали как он - не думаю что ездили бы на 10 из патриотических соображений. Все бы на тех же майбахах катались...потребности резко меняются с возрастанием доходов.
ПРОКУРОР
wraithik
Vitalij
Vitalij писал(а):

Ездит на тачке за 0,5 лимона, тогда как 80% населения за всю трудовую жизнь в совокупности столько не заработать


Т.е. если мне щас помогут и я замучу свой бизнес, отдам долги, куплю себе того же майбаха (если это цель жизни), то у меня его надо угнать?

А то что большая часть народа не хочет работать а тоьлко бухает? Я это вижу когда заезжаю к своему клиенту в магазин, а он на проходной завода находится. Выходят мужики со смены и сразу остаграмиваются.

Зависть плохое чувство.

ЗЫ. Чувака я не защищаю, ем3у на многое и многих глубо насрать уже. А вот на себя в зеркало мотреть надо.

ЗЫ. Кто хочет тот делает, кто не хочет - ищет причины и оправдания.
Tomsk
уже вернули ему майбах- пацан пропиарил себя нахаляву и певицу (инстумет для з/платы на майбах) БЕСПЛАТНО !!!!

И все довольны !!!

Рекламщиков приобул на лимнчик зелеи - про его НОВЫЙ инстумент теперь ВСЕ ЗНАЮТ , а пипла ЛЮБИТ обиженных и СОЧУВСТВУЕТ ИМ !!!

Всё как , как обычно : не местные мы ... после пожара...ну , заработали с Вашей помощью на Новый майбах ....
wraithik
Tomsk
Ну что можно сказать: красавчик, что смог себя пропиарить нахаляву. Это не многим дано.
Vitalij
Tomsk
Я его и его певичку как низнал, так и низнаю.

А ты откуда знаешь, что лимчик-туда, лимчик-сюда, и у него новый майбах?
Tomsk
так уже нашли на стоянке!!!!!
подмосквой
Vitalij
давно его нашли, ИМХО откатик на 50тыс долл наклевывался...
Tomsk
вчера то ли прочитал в инете м.б. mail.ru -то ли услышал по радио
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы