Страница 2 из 2
Johann Halter
DerDen писал(а):

Следующим действом предлагаю возвести ВВП при жизни в ранг святых и собирать едросов на крестные ходы с хоругвями и т.п. Laughing



Smile
Otto Frija
963_ писал(а):

хочешь мира - готовься к войне
ВВП заслуживает премии мира за планы перевооружения Российской Армии, восстановление ядерного потенциала и противодействие мировому агрессору...


Surprised А ищо за завоевание Мирового Океана, оккупацию Марса, 50000-й танк за два года и выдворение американцев с Луны.
963_, Вы из предвыборного штаба ЕР или страны не видели? Какое нафиг "восставновление"?!! Вы о чем?????? Какое к черту перевооружение? Вам БАТ-М, ЗИЛ-130 и БМП-1 показать?
Роман-НН
Почитал и еще раз убедился: Путинские ПИАРщики все эти годы работали на 5+....
"АРМИЯ УКРЕПЛЯЕТСЯ", "ИНФЛЯЦИЯ МИНИМАЛЬНА", "АМЕРИКА НАС БОИТСЯ", "НАШИ ГРАНИЦЫ НАДЕЖНО ЗАЩИШЕНЫ ОТ КИТАЯ", "БЛАГОСОСТОЯНИЕ ГРАЖДАН РАСТЕТ", "ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ ГОСУДАРСТВОМ", "ОКУЕВШИЕ ТОРГАШИ (сетевые магазины) скоро будут жить в мире с производителями, покупать у них все по нормальным ценам и накручивать всего 15-20%", "СТАБИЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА КАЧЕСТВЕННЫЙ БЕНЗИН".

ВСЕ ЭТО ПУТИН.... по ТВ, не более...
STAS152005
DerDen писал(а):

Следующим действом предлагаю возвести ВВП при жизни в ранг святых и собирать едросов на крестные ходы с хоругвями и т.п.


Опоздал!. :-D ....
Я давно об этом гутарю....
Эт всяки темны людишки его "Президентом" и "лидером нации". Sad ..тьфу слова каки бесовские....обзывают....
Для мя он давно ЦАРЬ-батюшка! :cool: ...
Помазаник божий! :cool:
АНТИфриз
DerDen писал(а):

тогда во имя спасения придется тебе отдать опель и- обратно на тазик


Скакого яух Surprised Тазы я при коммунистах имел.
OldStudent
Ну чего раскричались? Значит, Буша можно на премию мира выдвигать после развязывания войны в Ираке, а нашего Великого и Могучего нельзя? Чем он хуже то?
ВСМ
Скандер писал(а):



Неужели ты всерьёз думаешь, что некий серый чиновник по фамилии Путин управлял Россией последние 8 лет? Что за его спиной не стоят серьёзнейшие финансовые структуры? Его используют как образ "сильной руки". Заканчивается его время, и вместо него выставят следующего.
Не исключаю однако возврата Путина в президентское кресло. Просто сейчас он возьмёт на время паузу. Страну в ближайшие 2 года ждёт серьёзная экономическая встряска наподобие дефолта. Результат бездумного правления Путинга. Его на это время уберут за кулисы, чтобы не портить имидж.


Редкий случай, когда я с тобой полностью и во всём согласен. +1!

Долой царька! Very Happy
ВСМ
STAS152005 писал(а):

DerDen писал(а):

Следующим действом предлагаю возвести ВВП при жизни в ранг святых и собирать едросов на крестные ходы с хоругвями и т.п.


Опоздал!. :-D ....
Я давно об этом гутарю....
Эт всяки темны людишки его "Президентом" и "лидером нации". Sad ..тьфу слова каки бесовские....обзывают....
Для мя он давно ЦАРЬ-батюшка! :cool: ...
Помазаник божий! :cool:


Только он помазанник Борькин, а не Божий. Laughing
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Эт всяки темны людишки его "Президентом" и "лидером нации". Sad ..тьфу слова каки бесовские....обзывают....
Для мя он давно ЦАРЬ-батюшка! Cool ...
Помазаник божий!


От такого рода комментариев я бы тоже воздержался, т.к. как миниму не знаешь человека лично... можно догадываться... но "за базар нужно отвечать". 8-)
STAS152005
SMF писал(а):

От такого рода комментариев я бы тоже воздержался, т.к. как миниму не знаешь человека лично... можно догадываться... но "за базар нужно отвечать".


Т.е. ты мне зарещашь ВЕРИТЬ? Shocked
Я ВЕРУЮ!....просто ВЕРЮ!...что Путин посланик БОГА...призванный спасти МОЮ СТРАНУ от КАТАСТРОФЫ!...
Ты что-то имеешь против МОЕЙ веры!? 8-)
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Т.е. ты мне зарещашь ВЕРИТЬ? Shocked
Я ВЕРУЮ!....просто ВЕРЮ!...что Путин посланик БОГА...призванный спасти МОЮ СТРАНУ от КАТАСТРОФЫ!...
Ты что-то имеешь против МОЕЙ веры!?


Ничего... Smile
STAS152005
SMF писал(а):

Ничего...


ВОТ! :cool:
И не кто против не будет....зашибенная позиция! Very Happy ...
Я ВЕРЮ!....и точка.
tihohod
wasd
Нее ему сначало нуно Россию развалить,как Горбачёв СССР,вот тогда и дадут ему шнобеливскую премию.А так не недадут.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Для мя он давно ЦАРЬ-батюшка! ...



Вместо выборов президента назначена коронация. Smile
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Ты что-то имеешь против МОЕЙ веры!?



Придворного Пи "д" Ар-ца чаппи... Smile
в123вв
wasd писал(а):

...А так не недадут.


Конечно не дадут - фсе сцут мощную Россию.
Газ же по мировым ценам приходится покупать. Smile Smile Smile
STAS152005
Vlad B писал(а):

Придворного Пи "д" Ар-ца чаппи...


Чур меня! Angry
Схинь нечиста сила!....
ЗА ВЕРУ!ЦАРЯ!И ОТЕЧЕСТВО! :mrgreen:
МЫ смело в бой пойдем!
:cool: И как один умрем в борьбе за ЭТО! :cool:
Darth
Ну бля, приехали :-D :-D
STAS152005
в123ев писал(а):

Конечно не дадут - фсе сцут мощную Россию.
Газ же по мировым ценам приходится покупать.


Нах ему какой-то завалящий мульон евриков....
Если тока как память....грамотку получить.....
Так он Аликхперову в Лукойл звякнет....Тот всему нобелевскому комитету по мерсу подарит и..... Они нашему хоть десять грамот отвалят...И за мир...и За экологию....и за Математику....с Алгеброй...+бонусом Геометрия пойдет! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы