Страница 1 из 2
lolopepe
Какую магнитолу приобрести?
Условие наличие usb ну поддержка флэшек

имеем 9 тысяч рублев

Какую магнитолу купиь...
Видел JVC 3500 руб примерно
или же взять Пионера он порядка 6 вроде
или забить на бренды и взять Хендай H4004 у него экранчик 4' и ДВД чиатет =) даж ТВ тюнер имеется
Чтобы выбрали Вы?
мм с обоснованием выбора.
Заранее спасибо всем ответившим по существу.
vitalik-b
lolopepe
еще Кенвуд был по цене jvc... и можно обоснование выбора?
и еще просьба, если можете указывайте конкретные модели.
Спасибо

Последний раз редактировалось: lolopepe (29 Ноября 2007 13:11), всего редактировалось 1 раз
vitalik-b
кенвуд в топку.
jvc недорогой будет лучше нерогого пиона хотя бы в плане надежности имхо. ну и звук у дживиса менее преукрашеный...
neprezent
OFF
В Митине за 9000 можно взять Alpine 9812...
vitalik-b
neprezent
там есть USB???
lolopepe
Vitalik-b объясни пожалуйста чем плохи магнитолы Хендай?
Объясню ситуацию: ну как усегда хочеться все и дешего... Хендай вроде за 9000 тыщ предлагает ну считай все тоетсь и ДВд и Флэхи и воспроизведение видео и так далее + тв тюнер, но вот фирма... короче с одной стороны экран мне ненужен, с другой стороны хочеться... короче разрываюсь между взять дорогую или подешевше или этот Хендай...

Последний раз редактировалось: lolopepe (30 Ноября 2007 09:30), всего редактировалось 1 раз
vitalik-b
lolopepe
во-первых, правильно пиши чужие имена, для этих целей можно нажимать на ник слева от любого сообщения автора.
далее... магнитолы таких производителей никогда не отличались хорошим качеством. если хочешь чучуть посмотреть на экран с двд и прочим видео, а потом бесконечно бороться с глюками и гарантийными сервисами - вперед. хорошее дешевым не бывает Wink
neprezent
vitalik-b писал(а):

neprezent
там есть USB???


То был OFF.
Маринер
neprezent писал(а):

OFF
В Митине за 9000 можно взять Alpine 9812...


а чем он лучше jvc и пр.? Shocked
vitalik-b
Маринер
это ж OFF, просто так написал походу Smile
Артурыч
Купил как-то себе дивиди магнитолу хундай - звук говно полное! Да и вцелом ужас! Потом у меня её спёрли, я даже не расстроился. Купил Пиона - теперь доволен как слон. Не видись на низкие цены за максимальные возможности. ИМХО
dezruptor
Артурыч писал(а):

Купил как-то себе дивиди магнитолу хундай - звук говно полное! Да и вцелом ужас! Потом у меня её спёрли, я даже не расстроился. Купил Пиона - теперь доволен как слон. Не видись на низкие цены за максимальные возможности. ИМХО


+1
Иначе еще можно поглядеть ролсен и витек. Еще больше фишек за меньшие деньги будет. Может даже с цветомузыкой найдешь Smile
vitalik-b
Артурыч
+1 Bravo
#МиХа#
vitalik-b
ну да) не спорю) 8)
lolopepe
Спасибо всем за советы и рекомендации.
Поехал вообщем и купил себе JVC KD-G637 за 4500 руб.
еще не воткнул, но на стенде послушал =)
Смотрел 827-ю...
Меньше понравился дизайн, но не это оттолкнуло...
827 отказался читать мою флэшку (2Гига Кингстон), для проверки был опробован дрeгоq аппарат JVC 827 в другом магазине - тоже не прочитал. Для сравнения воткнул флэшку в аппарат непомню что за производитель, ну короче он его прочел...
Воткнули эту же флешку ничего не меняя в 637 все прочиталось и довольнотаки быстро.
Продавцы еще предлагали пионеров... не взял по причине того что модели с USB отсутсвовали в наличии (почему они так пионеров хвалят?)
Пробовал Хендай H4004... подключили его (сразу оговорюсь качество звука не слушал) воткнули ДВД - приятно... на экране сразу видео, все в ажуре... Вставил флешку (на ней кстати помимо МП3 ВМА АВИ и еще какой-то видео формат записанны еещ разные проги и тд и тп) читал он ее довльно долго минуты 2-3. Прочел, нашел все видео и музыку, но вот беда ВИдео с флэшки читать отказался - только с дисков... Во время теста случайно нажали на кнопку SRC соскочил на диск, нажали еще раз на флэшку и... оптяь 2х минутное ожидание... Попоросил глянуть что на экране отображаеться при воспроизведение ФМ (радио) просто синий фон и там волна, ну корче так тупо (хоть ыб как-нить приукрасили)... корчое я подумал... Платить 9300 за весьма сомнительное удовольствие... и взял то что взял =)

Подключу попользуюсь - отпишусь...
Кстати, когда слушал Пионер в сравнении с тем же JVC и Альпайном последние два понравились больше... в пионере звук как-то приглушенный чтоли... вообщем отличаеться...
rodvins
Отличный выбор!Среди магнитол цена-качество-функциональность пожалуй только jvc и рулит!Китайцев и корейцев сразу в топку,за их отстойный звук и ненадежность.Пионеры с хорошим звуком начинаются где то от 8 т.р.,при этом функций не будет никаких.Тогда уж за эти деньги взять либо Кларик,а лучше всего Алпайн,функций тоже будет самый минимум,но по звуку это лидеры,хотя если у Тебя не Мерседес и не Лексус с их шумоизоляцией и подвеской,да еще акустикой тысяч на 80,а Ты не меломан со стажем,Ты вряд ли почувствуешь разницу,при этом радио будет хуже,чем на дешевой jvc.Вообщем отличный выбор по всем параметрам.
lolopepe,вопрос чисто по модели.Когда выключаешь магнитолу и включаешь ее снова,песни с флешки начинают загружаться и играть заново,или с момента последней песни,которая играла до выключения?Ответь пожалуйста.Для меня это очень важно.
lolopepe
Магнитолу подключу в воскресенье, тогда отвечу точно. В интрукции написанно, что начинает играть с того места на котором остановилась...
Gloom
rodvins писал(а):

Пионеры с хорошим звуком начинаются где то от 8 т.р.,при этом функций не будет никаких


Эт такой прикол чтоли?
Или о каких функциях говоришь?
rodvins
Ну по сравнению с тем же дживиком,при одинаковой цене,функций просто нет.Достаточно одного отсутствия usb во всей линейке Пионера,даже в самых дорогих моделях.Вот это действительно прикол или прокол фирмы.Незнаю,думайте сами,мы уже живем в 21 веке,давайте вернемся к кассетникам,если любимый бренд этого захочет.Я например,ни одного диска не слушал,после того как купил магнитолу с флешкой.

Последний раз редактировалось: rodvins (01 Декабря 2007 16:33), всего редактировалось 1 раз
Gloom
rodvins писал(а):

функций просто нет.Достаточно одного отсутствия usb во всей линейке Пионера


Smile Smile Smile
Во первых не во всей, во вторых, вот оказывается в чем функции..
Назови хоть одну ф-ию JVC которой нет у пиона за 8тыр..
dezruptor
Безапеляционные таки утверждения, что швах Smile
Gloom
dezruptor
датычо.. у него живис и ниипет... Smile
lolopepe
Установил сегодня... Понравилось. ВОпрос про флешку решился в положительную сторону, тоетсь выключил магнитолу, птом оптяь включил начинается воспроизведение с того момента на котором остановился... Из недостатков был азмечен только лишь 1: пара треков при воспроизведении с флэшки заикались, после чегом агнитола переходлиа на следующию композицию... Сначало было такое только с одним треком, потом еще с 2мя... Это за 4 часа игры 20 композиций с однйо флэхи... Притом вот причина всего этого дела непонятна... Могу сказать одно что все эти композиции были скаченны с интеа... Те что я сам на комп в мп3 загонял и сллил - с ними пока проблем небыло... Какая взаимосвязь ХЗ но факт остается фактом. Может на сайте выкладывают в другом качестве или хз...
rodvins
Ну про пионеры,альпы,клерики мне друган-установщик говорил,у меня нет оснований ему не верить,мож я че и напутал,тогда приношу свои извинения!Завтра если его увижу спрошу...А насчет флешки то попробуй скинуть всё на комп,потом сделай её формат,потом всё обратно,так как делать дефрагментацию флехи-это мучительно долго.Или на крайняк,конвертировать эти мелодии каким нибудь конвертером.Может поможет.Странно,у меня ни разу ни запиналось,хотя примерно половина мелодий тоже скачена с инета.Может от флешки зависит?У меня San Disk 4Гб,типа быстрочитаемая.

Последний раз редактировалось: rodvins (02 Декабря 2007 03:16), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы