Страница 2 из 7
Vlad B
Chud писал(а):

Ты видимо себе слабо представляешь специфику складской работы.



Я прекрасно представляю специфику, на нормальном складе стоит комп с регистрацией поступившей/отгруженной продукции, охранники, минимум 2 автопогрузчика и парочка подсобников с действительной пропиской.

А все остальные склады-догрузчики-сборные грузы идут лесом, лучше не иметь дело с такими шарагами.
NWorker93 писал(а):

Роботов понаделать...


Не-е! Просто объявить новую вакансию на склад - "принимаем на работу роботов".. :-D
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Ты видимо себе слабо представляешь специфику складской работы.



Я прекрасно представляю специфику, на нормальном складе стоит комп с регистрацией поступившей/отгруженной продукции, охранники, минимум 2 автопогрузчика и парочка подсобников с действительной пропиской.

А все остальные склады-догрузчики-сборные грузы идут лесом, лучше не иметь дело с такими шарагами.


У нас свой склад,три погрузчика,да только фигли толку,если груз приходит не на полетах?Значит кто-то его должен на полеты расставить,чтоб погрузчик потом отвез.Одновременно стоит под разгрузку 4-5 еврофур и что,два бойца их обслужат?
ЕвгеничЪ
Chud писал(а):

и что,два бойца их обслужат?



за достойную плату за день вполне можно раскидать и вдвоем...
Chud
ЕвгеничЪ писал(а):

Chud писал(а):

и что,два бойца их обслужат?



за достойную плату за день вполне можно раскидать и вдвоем...


А время простоя оплатит кто?
Vlad B
Chud писал(а):

У нас свой склад,три погрузчика,да только фигли толку,если груз приходит не на полетах?Значит кто-то его должен на полеты расставить,чтоб погрузчик потом отвез.Одновременно стоит под разгрузку 4-5 еврофур и что,два бойца их обслужат?



Наймите еще 2-х бойцов, не прогадаете, только чтоб они па рюсски панэмалы. Very Happy
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

У нас свой склад,три погрузчика,да только фигли толку,если груз приходит не на полетах?Значит кто-то его должен на полеты расставить,чтоб погрузчик потом отвез.Одновременно стоит под разгрузку 4-5 еврофур и что,два бойца их обслужат?



Наймите еще 2-х бойцов, не прогадаете, только чтоб они па рюсски панэмалы. Very Happy


И сколько времени 4 бойца будут разгружать 4 еврофуры с плазменными панелями 50"? Smile
dezruptor
Этта. Смотрю я с балкона, на склады... ну приезжают фуры, приходят студенты, и в бой... Равшаны, конечно, не выход. Студентам подработать лучше бы дали.
Vlad B
Chud писал(а):

И сколько времени 4 бойца будут разгружать 4 еврофуры с плазменными панелями 50"?



Ты со склада кстати не торгуешь? Мне бы по закупочке... 8-)
Vlad B
dezruptor писал(а):

Студентам подработать лучше бы дали.



Вот везде где хозяева славянской внешности, там либо местные работают, либо по звонку студенты набегают знакомые, а толпу равшанов дерать на складе - не выход, еще начнут там люля-кебаб варить какой-нить со специями, попалят Чуд-овские плазменные панели... Smile
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

И сколько времени 4 бойца будут разгружать 4 еврофуры с плазменными панелями 50"?



Ты со склада кстати не торгуешь? Мне бы по закупочке... 8-)


Я не торгую лично,да и торговля у нас оптовая.
Vlad B
Chud писал(а):

Я не торгую лично,да и торговля у нас оптовая.



Ну так урвать-то можно наверно, по закупочке... 8-)
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Я не торгую лично,да и торговля у нас оптовая.



Ну так урвать-то можно наверно, по закупочке... 8-)


Мне уже нет,я свой лимит выбрал за этот год Smile
dezruptor
Chud писал(а):


Мне уже нет,я свой лимит выбрал за этот год


На обоях сэкономил? Smile
Chud
dezruptor писал(а):

Chud писал(а):


Мне уже нет,я свой лимит выбрал за этот год


На обоях сэкономил? Smile


А обои причем? Smile
Vlad B
Chud писал(а):

Мне уже нет,я свой лимит выбрал за этот год



Тогда я с тобой 11-го января свяжусь... Smile

Прайсег есть примерный?
Mahmud
Chud писал(а):

Мне уже нет,я свой лимит выбрал за этот год Smile


Не иначе как ДерДэну подогнал панельку по сходной цэне, по дружески, тэксть. :-D
dezruptor
Chud писал(а):


А обои причем?


Шоб не клеить обои позакрывал стены плазменными панелями Smile
Chud
dezruptor писал(а):

Chud писал(а):


А обои причем?


Шоб не клеить обои позакрывал стены плазменными панелями Smile


Себе ни одной не купил Smile
Наверное потому,что обои уже поклеены. Very Happy
Vlad B
dezruptor писал(а):

Шоб не клеить обои позакрывал стены плазменными панелями



Точно, и вывесил "Панораму янтарной комнаты" на экраны. Smile
Chud
Mahmud писал(а):

Chud писал(а):

Мне уже нет,я свой лимит выбрал за этот год Smile


Не иначе как ДерДэну подогнал панельку по сходной цэне, по дружески, тэксть. :-D


Ну ему разве что это Smile Smile Smile

sLonic
Mahmud писал(а):

Не иначе как ДерДэну подогнал панельку по сходной цэне, по дружески, тэксть


ясен пень!
ведь дырдыру форд отстегнул 300 у.е Smile
Guzh
Ввести штрафы драконовские за незарегестрированных гастарбайтеров, всех на учет жестко поставить, обложить как всех русских такими же налогами и тогда деньги пойдут не на развитие ближнего зарубежья,а в Росси останутся ( если потом их не разворуют Confused ) Вот это было бы дело - а так через 10 лет ждите такую же Францию Surprised
Кот Чеширский
У нас нет таджиков Sad
Я давно думаю о маленьком свечном заводике и чтоб там трудились представители южных республик. Very Happy Лучше бы туда конечно пиндосов со сраным ковбоем .. Smile :-D Smile
в123вв
Мля, я тут намедни решил поговорить с талибами по поводу ремонта квартиры - так они сидят и хотят по полторы штуки з/п, какие-то офигевшие. Smile
Ну и пусть сидят, дурака ищут - офигели совсем.
Всех гастрабайтеров нах - за полтора штуцера сами поработать смогем. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы