Страница 1 из 1
Serious boy
Что посоветуете?
vitalik-b
имхо пох... что больше внешне или на слух в магазине понравится 8)
Gloom
vitalik-b
+1 из этого бюджет только дизайн решает.
art-xakep
я бы пион взял)
БонПари
art-xakep писал(а):

я бы пион взял)


+1 Я сам поменял дживис на пион. Очень доволен Very Happy
rodvins
Если не секрет,ребят,чем именно?А если по теме,я бы не купил ни одну из этих двух,у каждой фирмы есть удачные и не очень модели в своем бюджете и эти обе к сожалению нельзя причислить к первым из них,я бы например взял бы вот эту http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KD-G227 и особо не парился.
Serious boy
Я рассматриваю и другие варианты в этом бюджете, дорогую не хочу, т.к. продавать все равно придется. Уже купил подиумы под 16 см динамики. 8) Слышал еще, что у JVC фиговый антишокер. Чисто внешне и по удобству приятнее JVC ИМХО.
Gloom
rodvins
Чем же он лучше то?
Тот же уровень, что и пион, тока вот подвес СД части у него хреновый. Заикается довольно часто на безобидных кочках...
rodvins
Вообщем,сейчас как обычно,все сведется к одному:всяк кулик....На Пионере не знаю,не юзал,но у jvc с антишоком все ок,это я точно знаю.Откуда че берете,незнаю.
vitalik-b
ну и покупай дживис Smile
Gloom
vitalik-b
+1
Сколько слушал у знакомых у всех прыгать на полгодичном возрасте начинали...
Ну или у вас дороги такие запупенные, что не расшатывает подвес...
Vasa
А пионер все таки не отдает диски. Говорю за себя и товарища своего. Спустя полгода приходится выковыривать пинцетом.[/i]
Gloom
Vasa
нет такой проблемы.... тук-тук-тук на 2 пионах первому было 5 второму второй год идет...
vitalik-b
Vasa
Gloom
хватит флудить
БонПари
Serious boy писал(а):

у JVC фиговый антишокер.


Да! Это и была одна из причин замены мафона.
sinergetic
На пионере заметил след. недостаток, при прогреве панели индикация становится не разборчивой. У меня 2114 и голова стоит снизу. Если стоять будет выше, то видно всегда хорошо. И ещё, название песенок в тегах не бежит, русские теги не всегда распознаются правильно. Звучание мне очень понравилось, использую с акустикой Урал ( тыл- овалы в ак. полке, перд- компонентная в штатных местах, со штатной проводкой). Это мои личные ощущения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы