Страница 4 из 5
Тираносгаврик
стою сёдня на том же перекрёстке, пропускаю Smile)) долго стою.... сзади сигнаааааааалят, прям убибикались все Smile стою и думаю "бля! и так плохо и так плохо"
Vodila
Кот Чеширский писал(а):

Трахнул бы ее....


Я не некрофил (ей 50 лет)
Тираносгаврик
Vodila писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Трахнул бы ее....


Я не некрофил (ей 50 лет)



Некрофил это када мёртвая Smile када старая это герантофилSmile
133
Тираносгаврик
Заиц-если хочешь сэкономить время-признавай вину,а то затаскают... Confused в твоём случае это практически нереально отсудить...Когда на группе разбора пишешь что согласна и виновата,то больше туда ездить не нужно будет...А вот аре придётся побегать.... Smile
relax.x
Тираносгаврик писал(а):

Некрофил это када мёртвая Smile када старая это герантофил Smile


охуено 8-)
тема вроде про группу разбора была?
MEPHI_Aahz
Придешь, скажут "чините машину за свой счет" и выпишут квитанцию за нарушение... рублей на 300. Пойдешь оплатишь в Сбер, принесешь им а ксерокопию квитка себе оставишь.

А он будет обращаться в твоб страховую.
Тираносгаврик







ну сопсна вотSmile
Тираносгаврик
133
MEPHI_Aahz

вот это душу и греет, что во-певых - у нег повреждения гораздо хуже моих, а второе, что ему ещё и бегать придёццо, чтобы с них денежку вытрястиSmile
Blair_VSS
Тираносгаврик
и из-за ЭТОГО стока расстройств? Smile
Походу лонжерон никуда не пошёл, а значит:
Тут делов-то - два удара кувлдометром, три мазка шпаклевки и вклейка стёклышек...
Максимум - 4500р с покраской и полировкой.

Вобщем делай, как сказал 133 - больше времени сэкономишь, чем денег потеряешь. Smile
Тираносгаврик
Blair_VSS
чмокъ! Smile))) слушаюсс и повинуюсс! *кланяеццо и пятиццо задом к выходу*

133
Ангил! Smile)))))
Медвед
Тираносгаврик писал(а):



ну сопсна вотSmile



врунишко Very Happy
Тираносгаврик
Медвед

дык Smile))))))) Гайцы долга потешалисс Smile исчо и над этим

relax.x
как же сильно фото на аватаре отличается от этого. день и ночь просто. на первой - буээээ, совсем другой тип женщин, а здесь - ням Very Happy
Тираносгаврик
relax.x
"да ладно, чё ты" (с) Smile
Выбравший гармонию
Тираносгаврик, примите совет.. не сочтите за занудство - просто есть реальные заморочки человеческой психики. Короче:

Не надо долго стоять и не решаться проехать перекресток. Надо:

1.Перед перекрестком всегда держать включенную передаче. Не подкатываться, то бишь, к нему на нейтрали.
2. Самое главное: убеждайтесь в безопасности маневра дважды. Т.е. - смотрим направо (помеха справа), смотрим налево, потом снова направо! Эти мы убираем фактор видимости желаемого. Второй взгляд всегда покажеи или истинность первого, или ложность...
Не стоит думать, что это удлинит проезд перекрестка. На самом деле второй взгляд - ровно лишние 1/2 секунды...

И фсе! Удачи. Накручивайте спидометр и оставайтесь такой же жизнерадостной... а то с накруткой оного увеличивается статистика вероятных встреч с обдолбанными дебилами, ездящими по технологии "стелс". Вчера ночью я такого зажал к обочине, подошел и посмотрел в глаза... На мои претензиик его езде он ответил: "А чо?" Я решил, что 16 часов отработать и закончитьб день избиением немного неправильно... я ответил, что проверял его обдолбанность... он, правда, немного спужался от моей манеры прижимать к обочине... А что делать, если идущий впереди-справа резко становится к тебе по диагонали и тормозит? Я малясь осерчал и решил его поймать... вот...
MEPHI_Aahz
ВСЕ!

Машину под списание!

Из за чего весь сыр-бор! Замена фары+стапель и покраска у ара. Тысяч 5 встанет... дарагайа, сдэлают канфэтк а не машын!
Bart2
MEPHI_Aahz писал(а):

+стапель


Smile
lexxey99
Blair_VSS писал(а):

Тираносгаврик
и из-за ЭТОГО стока расстройств? Smile
Походу лонжерон никуда не пошёл, а значит:
Тут делов-то - два удара кувлдометром, три мазка шпаклевки и вклейка стёклышек...
Максимум - 4500р с покраской и полировкой.

Вобщем делай, как сказал 133 - больше времени сэкономишь, чем денег потеряешь. Smile


Уффф.. осилил таки данный пост :mrgreen:....
Согласен полностью с Blair_VSS, кроме полировки... чего полировать-то еще? Вся дополнительная полировка - к лету! А так.. главное, что невредим капот, бампер ототрется после нескольких моек, стекляшки фары и поворотника заменить - сущие копейки.
И героиня данного сериала, судя по фото, вовсе не расстроена! Молодца! Wink
Тираносгаврик, кстати, тебе могу посоветовать отличного мастера в ВАО (не ара)... если удобно. Уложится в указанную Blair_VSS сумму..
MEPHI_Aahz
Bart2
ладно-ладно... крыло под замену. Smile Smile Smile
molot.o.k.
Тираносгаврик писал(а):

Vlad B
вот и я думаю что пахнет... правда я не смогу доказать,что он летел наощупь, смогу толькочто летел - сидетели смылись, но замеры гайцами сделаны и всё в схеме зфиксировано - и где части моего повторителя лежат и где его машина стоит....
в объяснении так и написала, что он летел без осветительных приборов, а в протоколе - что не согласна с тем, что нарушила ПДД, потому что и потому что



Без вариантов. Тебя обвинят в ДТП. В самом лучшем случае обоюдка.
molot.o.k.
Тираносгаврик писал(а):

Vlad B
вот и я думаю что пахнет... правда я не смогу доказать,что он летел наощупь, смогу толькочто летел - сидетели смылись, но замеры гайцами сделаны и всё в схеме зфиксировано - и где части моего повторителя лежат и где его машина стоит....
в объяснении так и написала, что он летел без осветительных приборов, а в протоколе - что не согласна с тем, что нарушила ПДД, потому что и потому что



Без вариантов. Тебя обвинят в ДТП. В самом лучшем случае обоюдка.
Адвер
Тираносгаврик
Хых...девушка. Блондинка. Палюбасу виновная будешь :)

Меня гайцы спросили - "а чо девушку на пропустил?"
Я: "дык, я ж по главной!"
Гайцы: "Дык, девушка.... Мог бы. Из вежливости"
Выбравший гармонию
Адвер, напрашивается ответ в гусарском стиле: "Не пропустил девушку, т.к. женат. А вот если бы не был, то пропустил бы неоднократно".
Адвер
Rusofil
"Гусары, малчать!" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы