Страница 1 из 1
Василий_
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Прошу подсказать по поводу выбора звука в ваз-2107.
Раньше музыки не было, бюджет около 7-9 тысяч, в магазине посоветовали mp3-ресивер JVC (по-моему вот такой: http://www.magnitola.ru/JVC-KD-G332-p-7025.html) за 3 700р. + десятисантиметровые DLS K4 в штатные места, чтобы не заморачиваться с установкой подиумов (насколько я понял штатные места находятся в торпеде по бокам?).

Насколько оправдан такой выбор, пока особых требований к музыке нет, но думаю что в будущем они появятся Smile, сложно ли будет провести модернизацию (например усилитель и саб/колонки на тыл) и что изменится, если взять вместо DLS K4 - DLS R4?

Музыку слушаю в основном спокойную, женский вокал и т.п., насколько я понимаю нужны больше высокие чистоты, чем басы.

И еще вопрос - почитал про URAL 171SA/172SA - ресивер с бортовым компьютером, имхо интересная штука, хотелось бы поставить, не будет ли звук хуже чем на JVC? И вообще кто что думает об этих магнитолах?

Заранее спасибо, думаю сейчас мне скажут что не нужно ставить 10 см, а ставить подиумы и 16см динамики, но хотелось бы услышать и характеристики вышеуказанной акустики, но все равно буду благодарен за любые ответы.

С уважением, Василий.
Rivet
Ну вопервых...

Киса, ты с какова горду?

Я за Дживис, может даже за http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-P4950MP-p-7115.html
Но никак не за Урал. ИМХО комп отдельно, голова отдельно!

Про 16 ты сам понял...
Про 10 не смогу сказать, ни разу не слушал.

Думаю первое что надо сделать - провод питания магнитолы.
2,5 кв от аккума на голову через доп предохранитель.
Василий_
Rivet, спасибо за ответ.
Я из Подмосковья, но в принципе в наших магазинах/сервисах выбор достаточный, решил, что ставить буду не сам, надеюсь что в установочном сервисе сделают все правильно, т.е. провод питания через предохранитель и т.п.

Кто-нибудь еще может что-нибудь сказать насчет 10см акустики и ural'овских магнитол?

PS. А в принципе мог бы наверное и в Москву подъехать, за акустикой и установкой, но только чтобы в субботу и в тот же день уехать...в общем я в раздумьях, что посоветуете?
Rivet
Василий_ писал(а):

Rivet, спасибо за ответ.
Я из Подмосковья, но в принципе в наших магазинах/сервисах выбор достаточный, решил, что ставить буду не сам, надеюсь что в установочном сервисе сделают все правильно, т.е. провод питания через предохранитель и т.п.

Кто-нибудь еще может что-нибудь сказать насчет 10см акустики и ural'овских магнитол?

PS. А в принципе мог бы наверное и в Москву подъехать, за акустикой и установкой, но только чтобы в субботу и в тот же день уехать...в общем я в раздумьях, что посоветуете?



Если покупать - то через интернет, либо Горбушка, но расчитывай на 4-5 часов хождений. Можно оставить в кармане несколько денежных бумажек.
vnk57
Озадачился подобным вопросом чуть больше двух лет назад. После самостоятельной установки сигналки желания ставить звук назад или в двери отпало полностью. Решил ограничиться установкой хороших динамиков в штатные места (10 см). По совету знакомых остановил свой выбор на JBL. Не жалею - звук качественный.
В качестве магниторы взял Хёндай с УСБ и ММS/SD (около 3000 р). Это было основное требование. Т.к. хотел слушать с флешки.
Так же все устраивает. Единственное нарекание - в холоде глючит регулятор звука. В остальном все супер.
Хотя, честно скажу, к качеству звука я весьма нетребователен.
#МиХа#
Gloom
vnk57 писал(а):

После самостоятельной установки сигналки желания ставить звук назад или в двери отпало полностью.


что же так сильно испугало?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы